Прикольные и необычные поздравления с годовщиной свадьбы (7 лет)

0
0

День бракосочетания – об этой дате помнят всю жизнь. С той секунды два влюбленных сердца стали одной ячейкой общества, стали носителями одной фамилии и полноправными членами семьи. Как поздравить два горячих сердца, которые прожили вместе ровно 7 лет? Пожелание с годовщиной свадьбы должно быть искренним, добрым и приятным.

Значение этой даты

Прежде чем придумать поздравление с годовщиной свадьбы на 7 лет, стоит узнать, что это за дата. По старой традиции она является медной годовщиной. То есть в этот день принято дарить подарки именно из этого замечательного материала. Это говорит о том, что за данное время отношения, как и этот материал, стали крепкими, прочными и надежными.

поздравление с годовщиной свадьбы 7 лет

К тому же семерка является счастливым числом. Принято считать, что после преодоления этой границы жизнь в семье становится заметно лучше, пропадают конфликты, появляются понимание и нежность.

Чем порадовать молодоженов в этот день? Можно вручить им медные кольца, красивую рамку для фотографий, статуэтку, медаль и посуду. Помимо этого, важно придумать и хорошее поздравление с годовщиной свадьбы (7 лет).

Теплое поздравление от друзей

Друзья могут придумать прикольное поздравление с годовщиной свадьбы на 7 лет. Оно обязательно вызовет самые приятные эмоции.

«Мы не понимаем, как столько времени вы терпите друг друга. Ведь 7 лет – это немалый срок. Шутим, конечно же, знаем. Ведь видим, какая сильная вас связывает любовь. Желаем, чтобы эта искорка никогда не угасала, а в отношениях всегда царили тепло, доброта и понимание. Вы хороший пример отношений для всех нас»

годовщина свадьбы 7 лет поздравления мужу

Подобное пожелание может прозвучать в знаменательную дату и в стихотворной форме:

Семь лет – немалый срок для вас двоих,

Вы вместе путь прошли до этой свадьбы медной.

Пусть будет ладно все у вас, как этот стих,

А любовь пусть будет всегда взаимной и ответной!

Красивое поздравление жене

Супруга – это именно тот человек, который всегда поддержит, даже, если её избранник бывает неправ. Она отвечает в семье за такие качества, как мудрость, надежность и разумность. Мужчина обязательно должен придумать красивое поздравление жене на годовщину свадьбы на 7 лет. Оно может быть представлено как в стихотворной форме, так и в прозе.

«Моя любимая! Что ты значишь для меня - можно говорить бесконечно. За это время ты смогла стать для меня всем: надежным другом, верным товарищем, отличным помощником во всем. Самое главное, что ты по-прежнему остаешься той самой любимой женщиной, которая разбила мое сердце. Я обещаю тебе, что впереди нас ждут новые успехи. А проблем я не боюсь, так как знаю, что когда мы вместе – ничего невозможного нет!»

поздравления с годовщиной свадьбы 7 лет прикольные

Семь – самое счастливое число,

Любимая, оно нам счастье принесло,

И пусть на долгие годы для нас,

Оно станет талисманом сейчас!»

Красивое поздравление для мужа

Супруга принято считать дополнительным ребенком в семье. Его также надо во всем контролировать, поддерживать и давать дельные советы. Но несмотря на это, он является надежной опорой. Каждая уважающая себя жена должна придумать красивое поздравление мужу с годовщиной свадьбы 7 лет для того, чтобы для них двоих стал этот день незабываемым.

«Прошло семь долгих лет. Но для меня они стали одним прекрасным мигом. Я помню, как смотрела в твои искренние глаза на церемонии бракосочетания. Говорят, что часов не замечают лишь самые счастливые люди, и я не смею отрицать этот факт. Только с тобой я стала успешным человеком. А успех мой заключается в том, что у меня есть надежное опора, уютное гнездышко и счастливые дети. Во всем этом только твоя заслуга».

годовщина свадьбы 7 лет поздравления жене

Любимый, медь – это прочный металл,

Нам с тобой он опору дал.

И пусть завидуют все вокруг

Нашим пылающим сердцам и крепкому сцепленью рук.

Также можно придумать прикольное поздравление мужу с годовщиной свадьбы на 7 лет.

«Ты часто называешь меня глупой. Это правда, ведь только в твоем присутствии я теряю разум и становлюсь рассеянной. Причем чем дольше я с тобой живу, тем сильнее обостряется моя болезнь. Лечить меня не нужно! Пусть эта любовь поглотит меня целиком».

Поздравление от родителей

Именно родители поддерживали молодоженов в течение 7 лет. Поздравление на годовщину свадьбы в прозе станет самой трогательной речью в этот день. Поэтому её следует подготовить так, чтобы она была максимально искренней. Например, можно использовать следующий вариант:

годовщина свадьбы 7 лет поздравления в прозе

«Наши любимые дети, вот и наступил тот день, когда вы, держа друг друга за руку, смогли догнать счастливую семерку. За этот немалый период вы уже смогли доказать свою любовь, верность и надежность, научились понимать свою вторую половинку, выучили недостатки и положительные качества. Теперь перед вами открывается совершенно иная страница жизни. Вам нужно стать хорошим примером для ваших детей, чтобы уже они потом выстраивали свои отношения, опираясь на ваш многогранный опыт. Мы не сомневаемся, что у вас это обязательно получится!»

Поздравление от детей

Семь лет – это достаточно большой срок. Скорее всего, за это время у молодой пары уже появились первые наследники. Поздравление от них будет самым главным, важным и приятным подарком на этом мероприятии. Стоит заметить, что они еще очень маленькие, поэтому сложные фразы придумать им будет достаточно трудно. Близкие родственники семейной пары должны придумать для них просто пожелание, которое очень легко запоминается. Например, можно использовать следующий шаблон:

годовщина свадьбы 7 лет поздравления мужу прикольные

Пусть всегда будет счастье,

Пусть всегда будут деньги,

Пропадут все ненастья,

И здоровыми будут дети.

Мама и папа, поздравляю я вас!»

Также маленькие таланты могут изобразить творческую сценку, спеть песню или станцевать. Неважно, будет это иметь отношение к данному мероприятию или нет. Все равно всем гостям, родственникам и виновникам торжества будет очень приятно!

Каждый год молодой пары наполнен новыми приятными событиями. Они начинают изучать друг друга, привыкать к совместной бытовой жизни, учиться преодолевать многие проблемы. Стоит ли говорить, насколько муж и жена сблизились за 7 лет.

Поздравление с годовщиной свадьбы напомнит обо всех их заслугах за этот длительный период. Очень важно, делая заготовку текста, наполнить его самыми искренними, добрыми и нежными фразами, которые просто не смогут не принести приятных эмоций!