Поздравления с годовщиной свадьбы: лучшие варианты и предложения

0
0

Хрустальная свадьба

Поздравления с годовщиной свадьбы
15 лет супружеской жизни – это уже немало. Если муж с женой продержались в отношениях так долго, это значит, что их семья очень крепкая, сильная, что чувства искренние, чистые и прозрачные, как стекло. Но каждый брак требует к себе трепетного отношения, даже спустя столько лет. К нему необходимо относиться, как к хрусталю. Вот поэтому 15-летний юбилей брака считается хрустальной или стеклянной свадьбой. Перед празднованием этого знаменательного события все, как правило, задаются вопросом о том, как преподнести поздравления с годовщиной свадьбы, что подарить. Поэтому начинаем размышлять.

Какие поздравления с 15 годовщиной свадьбы может преподнести жена мужу?

Самое главное – это не изменять традициям хрустальной свадьбы. Необходимо преподносить подарки только из стекла или хрусталя. Любимого мужа сначала нужно удивить. Например, преподнести свои поздравления с годовщиной свадьбы, а затем уже дарить подарочек. Это может быть абсолютно любая вещь, которая необходима вашей второй половинке, упакованная во что-нибудь хрустальное или стеклянное. Ну а если вам все же удалось найти какой-то невероятно красивый и эксклюзивный подарок из стекла, то это окажется для вашего возлюбленного наиболее приятным сюрпризом. К примеру, это может быть ваш семейный портрет, украшенный камнями от Сваровски, на который он будет глядеть, вспоминая свою ненаглядную вторую половинку, то есть вас.

Поздравления с 15 годовщиной свадьбы
Красивые подарки и поздравления с годовщиной свадьбы для любимой жены

Поздравлять возлюбленную лучше всего рано утром, как только она проснется, и обязательно с огромным букетом ее любимых цветов. Затем рекомендуется прочитать все свои поздравления с годовщиной свадьбы, которые вы заранее подготовили. Ну и, конечно же, преподнести презент, который символизирует ваше к ней отношение. Например, это может быть романтический подарок в виде туфельки из хрусталя, чтобы ваша жена почувствовала себя настоящей Золушкой. Эта статуэтка может служить вам в качестве подставки для аксессуаров и всегда будет напоминать об этой дате. Еще можно подарить хрустальную шкатулку, в которой будут находиться красивые и дорогие украшения вашей жены. Это весьма порадует ее, будьте уверенны.

Красивые поздравления с годовщиной свадьбы
Какой подарок на свадьбу могут преподнести родители?

Во время тожества родители могут сначала высказать все свои поздравления с годовщиной свадьбы, а затем начать дарить подарочки. Самый распространенный презент – это хрустальные бокалы. И это довольно неплохой подарок, ведь они всегда могут пригодиться. Помимо фужеров, родители еще могут преподнести хрустальную посуду, вазы, бутылочки под любой напиток. Также можно выбрать множество необычных подарков из обычного стекла. Например, современные статуэтки. В крайнем случае всегда можно заказать сувенир из стекла ручной работы, который будет отображать любовь родителей к детям или силу чувств семейной пары.

Запоминающийся подарок от друзей на хрустальную свадьбу

На 15-летний юбилей бракосочетания друзья могут подарить множество уникальных подарков. Например, это может быть шар из хрусталя или граненого стекла, на котором будут написаны все поздравления с годовщиной свадьбы. Этот подарок можно очень интересно обыграть во время праздничных конкурсов. Допустим, каждый гость по кругу передает этот шар и называет причину, по которой дарится этот необычный предмет. К примеру: за долгую и верную любовь мужа и жены, за терпение, за внимание и т.д.

Будьте счастливы!

Самое главное, чтобы ваш 15-летний юбилей бракосочетания прошел под звонкий звук хрусталя, ваши чувства и эмоции были такими же чистыми и нежными, как стекло, а красивые поздравления с годовщиной свадьбы вы получали каждый год!