Елена Корнеева - мастер фотографии

0
0

Профессиональная фотосъёмка сегодня очень востребована. Качественные работы требуются не только в рекламных целях, но и для семейного альбома. При этом существуют мастера различного уровня с разной специализацией. Одним из представителей этой профессии, которого можно назвать выдающимся мастером, является фотограф Елена Корнеева.

елена корнеева

Немного фактов

Фотограф работает во многих жанрах. Она снимает свадьбы и важные семейные события. У неё заказывают работы для рекламы, в том числе и услуги по предметной съёмке. Она делает индивидуальные фотосессии в разных стилях, в том числе и «гламур». Её уровень мастерства подтверждает номинация на премию «Фотограф года».

Как и многие поистине талантливые люди, мастер не ограничивается только бесконечными фотосессиями и обработкой фотографий. В сферу её интересов входит благотворительность. Она с удовольствием делится своими знаниями и опытом со всеми желающими научиться обращаться с фотоаппаратом и делать запоминающиеся на всю жизнь снимки. Поэтому она часто проводит мастер-классы, поучаствовать в которых всегда находится множество желающих, не понаслышке знакомых с ее творчеством.

Специализация

Как отмечают специалисты и простые ценители красивых фотографий, Елена Корнеева достигла невероятного уровня в детской фотографии. Кроме того, она находит общий язык с животными. Часто в её работах можно увидеть и тех, и других. Нетривиальный подход, истинная любовь к тому, что она делает, неисчерпаемое вдохновение и импровизация, делает её фотографии легко отличимыми от работ коллег. Елена Корнеева не использует всем надоевшие шаблоны, а старается найти подход к каждому, чтобы передать его индивидуальность.

елена корнеева фотограф

Она часто фотографирует целые семьи. И не жалеет своего времени, чтобы фотосессия была похожа на настоящий праздник. Благодаря этому люди, заказывающие у неё фотосессию, получают не только качественные фотографии в профессиональной обработке. У них остаются самые лучшие воспоминания о времени, проведённом вместе с Еленой Корнеевой. А живые и яркие картинки в фотоальбоме заставляют вновь и вновь окунаться в этот день, наполненный хорошим настроением и счастьем.

Работа с детьми

По её собственным словам, чтобы сделать яркие фотографии малышей, нужно смотреть на мир их глазами.

Дети в фотографиях Елены Корнеевой выглядят абсолютно естественными и только с натуральными эмоциями. Она знает, что каждый ребёнок уникален, поэтому она старается делать такие снимки, которые позволяют передать его индивидуальность. Особенно трогательными получаются работы, на которых дети запечатлены на фоне природы в тесном контакте с животными. Искренность таких кадров не оставляет никого равнодушными.

дети в фотографиях елены корнеевой

Работы Елены Корнеевой заслуженно получают положительные отзывы тех, кто у неё снимался. Её работы доступны в интернете. И те, кто их видел, называют их настоящими шедеврами. Такой уровень достигнут благодаря тому, что фотография для неё является не столько способом зарабатывания денег, сколько настоящей страстью, которой она полностью отдаётся.