Страховая компания «АльфаСтрахование»: особенности и отзывы

0
0

Заключение сделки с проверенной страховой компанией позволяет создать финансовую подушку при наступлении непредвиденной ситуации – несчастного случая, ДТП, болезни и т. д. Сегодня множество учреждений работает в этом направлении. Популярностью пользуется у россиян страховая компания «АльфаСтрахование».

Основные сведения

Компания сегодня является одним из наибольших учреждений в России, работающих в сфере оказания страховых услуг. Предлагаются интересные программы как для частных клиентов, так и для организаций. Впервые учреждение начало свою деятельность в 1992 году. С тех пор компания активно развивалась. За 25 лет работы удалось добиться действительно хороших успехов. Сегодня страховая компания «АльфаСтрахование» входит в топ-100 организаций в России, оказывающих услуги в этом направлении.

страховая компания альфастрахование
Сегодня учреждение функционирует не только в столице, но и в регионах. Насчитывается более 270 представительств, в которых клиенты могут получить широкий спектр страховых услуг. Хорошие отзывы можно услышать о сотрудниках компании. Привлекает доброжелательное отношение к клиенту. Каждый эксперт с радостью отвечает на любые возникающие вопросы. Интересующую информацию также можно получить в режиме реального времени через официальный сайт компании.

Офисы страховой компании «АльфаСтрахование» имеются во многих провинциальных городах. Но наиболее посещаемым остается главное отделение, которое находится по адресу Волгоградский проспект, дом 4А.

Медицинское страхование

Оформление полиса медицинского страхования (ОМС ) сегодня является обязательным для всех граждан РФ. Он дает возможность получить квалифицированную помощь при ряде заболеваний или при наступлении несчастного случая. Страховая компания «АльфаСтрахование» предлагает приобрести также полис добровольного медицинского страхования на выгодных условиях. Стоимость пакета будет зависеть от выбранных услуг. В учет будет браться возраст клиента, наличие хронических заболеваний, а также сфера деятельности.

страховые компании альфастрахование осаго
Популярностью пользуются также программы, предполагающие медицинскую защиту в путешествиях. Цена полиса зависит от страны, которую собирается посетить турист. Полисы для экстремальных путешествий стоят дороже. Средняя цена – 1500 рублей.

Страховая компания также предлагает интересные программы с узкой специализацией. Так, среди туристов, которые планируют посетить экзотическую страну, пользуется популярностью программа «Альфа клещ», предполагающая оплату медицинской помощи клиенту при укусе насекомого.

Страхование жилья

Необходимо защитить недвижимость? Страховая компания «АльфаСтрахование» предлагает сразу несколько интересных программ в этом направлении. Если необходимо защитить квартиру от кражи или стихийных бедствий, можно приобрести полис всего за 1000 рублей. Сделка заключается на год, затем ее можно продлить при необходимости. Людям, которые живут в аварийных помещениях, стоит обратить внимание на полис, предполагающий страхование ответственности перед соседями. Стоимость сделки – 750 рублей на год. Если, к примеру, потечет кран, что приведет к испорченному ремонту соседей, убытки возместит страховая компания.

страховая компания альфастрахование адрес

Сотрудничать с компанией «АльфаСтрахование» выгодно тем, кто приобрел жилье в ипотеку. Что можно застраховать? Объектом сделки может стать риск потери трудоспособности, утраты или повреждения залогового имущества. Сумма полиса будет зависеть от цены недвижимости.

Страхование имущества

Популярность пользуется программа «Все включено» от компании «АльфаСтрахование», не имеющая аналогов на отечественном рынке. Клиенты имеют возможность одновременно застраховать жизнь, здоровье и свое имущество. Согласно условиям сделки, будут возмещены все медицинские расходы при наступлении несчастного случая. Чтобы получить уникальную страховую защиту совершенно не обязательно обращаться в офис компании. Полис можно приобрести в режиме реального времени. Цена будет зависеть от выбранного варианта страхового покрытия.

страховая компания альфастрахование отзывы по осаго
Что предлагает страховая компания «АльфаСтрахование»? Жизнь и сохранность имущества может стать объектом одной сделки. Нет необходимости переплачивать и лишний раз связываться с экспертом страховой фирмы.

Пользуются популярностью также программы с узкой специализацией. Так, владельцы моторных яхт или другого водного транспорта могут застраховать свое имущество от утопления или других рисков. Страховой тариф составит 0,6 % от выбранной клиентом суммы.

КАСКО

Добровольное страхование транспортного средства – одно из наиболее популярных и перспективных направлений. Автомобиль сегодня есть практически у каждого жителя мегаполиса. Чтобы обезопасить транспорт от повреждений, стоит приобрести полис КАСКО. Благодаря сделке со страховой компанией «АльфаСтрахование» удастся защитить транспортное средство от большинства возможных рисков при попадании в ДТП или угоне.

отзывы о страховой компании альфастрахование
Стоимость КАСКО зависит от множества факторов и рассчитывается индивидуально для каждого автомобиля. Учитывается марка транспорта, пробег, техническое состояние, объем двигателя. Средняя стоимость полиса – 1000 рублей.

ОСАГО

Что еще может предложить страховая компания «АльфаСтрахование»? ОСАГО – полис, который является обязательным к оформлению. Использование транспортного средства без страховки – повод для штрафа. Приобрести полис жители Москвы могут в режиме реального времени. Документы будут доставлены курьером в ближайшее время после оформления заявки на официальном сайте компании. Жители других регионов также могут купить полис онлайн. Но забирать договор уже придется самостоятельно в ближайшем офисе или ожидать доставки по почте.

Чем славится страховая компания «АльфаСтрахование»? Отзывы по ОСАГО можно услышать чаще всего. Автовладельцы отмечают невысокую стоимость полиса (в среднем – 1000 рублей) и удобство оформления сделки. Радует тот факт, что посещать офис компании не обязательно.

Узнать предварительную стоимость полиса также можно в режиме реального времени. Для этого в специальной форме необходимо указать категорию транспортного средства, его марку, объем двигателя, год изготовления и цель использования.

Виды страхования для малого бизнеса

Для частных предпринимателей также предлагает интересные продукты страховая компания «АльфаСтрахование». Телефон, по которому можно узнать подробную информацию, указан на сайте организации. «АльфаОфис» - продукт, позволяющий застраховать ответственность при возникновении непредсказуемых ситуаций в арендуемом помещении. В полис включаются следующие риски: нанесение ущерба имуществу, вред жизни и здоровью третьих лиц. Страховой платеж будет зависеть от площади арендуемого помещения и может составить от 2 до 20 тысяч рублей в год.

офисы страховой компании альфастрахование
Защититься от непредвиденных расходов удастся, если застраховать товар, который перемещается из одного населенного пункта в другой. Включаются следующие риски: порча самого груза или принесение с его участием вреда жизни и здоровью третьих лиц. Страховой тариф – 0,1 % от стоимости товара. Заключение сделки обязательно должны быть оформлены транспортные документы, в соответствии с законодательством РФ.

Корпаративным клиентам

С крупными организациями тесно сотрудничает страховая компания «АльфаСтрахование». Адрес главного отделения, где могут заключить сделки корпоративные клиенты, указан выше. Создание социального пакета для персонала повышает популярность любой организации. Кроме того, благодаря добровольному медицинскому страхованию сотрудников удается повысить работоспособность коллектива, снизить текучесть кадров.

страховая компания альфастрахование телефон
Наибольшей популярностью пользуется программа, предполагающая защиту от несчастных случаев на рабочем месте. Страховая сумма устанавливается индивидуально в соответствии с видом деятельности организации. В договор могут быть включены и другие риски, включающие заболевания, связанные с профессиональной деятельностью сотрудников.

Партнеры

Страховая компания тесно сотрудничает со многими организациями, предоставляющие сопутствующие услуги клиентам. Это автодилеры, клиники, финансовые учреждения, экспедиторы, туроператоры, торгово-офисные центры. Что необходимо сделать для начала сотрудничества с компанией «АльфаСтрахование»? В первую очередь следует изучить систему тарифов и правила сотрудничества. Затем будет заключен агентский договор.

Сотрудничество со страховой компанией дает огромное количество преимуществ. В первую очередь это возможность привлечения большего количества клиентов. Люди желают получать сразу несколько услуг в одном месте. Качественные партнерские взаимоотношения – это возможность приумножить доход.

Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»

Об учреждении можно услышать как положительные, так и негативные высказывания. Радует большое количество услуг с минимальными тарифами. Однако чтобы заключить сделку с организацией, приходиться собирать большой пакет документов.

Огромным плюсом, по мнению многих, является круглосуточная поддержка. Подать заявку на заключение договора страхования можно также в режиме реального времени. Особенно это удобно, когда необходимо приобрести полис ОСАГО. Все что нужно сделать, как отмечают клиенты, это указать основные параметры транспортного средства.

Радует клиентов большое количество программ медицинского страхования. Договор могут заключить как граждане РФ, так и жители других стран, приезжающие к нам на отдых, учебу или работу. Полис, включающий стандартный перечень услуг, можно приобрести всего за 1000 рублей. Если возникают вопросы, на них всегда смогут ответить эксперты страховой компании. Горячая линия организации работает круглосуточно.