Актеры «Плохих парней»: актеры и роли фильма

0
0

Актеры «Плохих парней» без труда исполнили динамический боевик в комедийном жанре, у них получилось в равной степени интересно и смешно в кадре. Главные роли исполнили прирожденные комики. Речь идёт о картине 1995 года (режиссёр Майкл Бэй) о двух полицейских из Майами. Фильм – дважды номинант MTV в категории "лучшая актёрская команда".

Мартин Лоуренс

Опытные актеры «Плохих парней» привлекли к просмотру любителей хорошего юмора своим участием в картине. В особенности это относится к Мартину. Вопреки участию в нескольких ярких комедиях с большим бюджетом, Лоуренс остается образцом комика и телевизионной звезды, а не актера. Он сам не рвется называть себя звездой кино. Хотя имеет полное право на это. Его партнерами по съемкам бывали самые именитые голливудские звезды. Мировой прокат картин с его участием сделал Мартина Лоуренса узнаваемым.

Актёр родился в 1965 году в семье американского военнослужащего со сложным графиком работы. В возрасте 8 лет мальчик практически потерял отца – его родители пережили развод. Матери одной приходилось кормить семью. В подростковом возрасте будущий комедийный актер защищался от любых трудностей шутками. Позже юмор его еще и прокормит. Сразу после школы юноша сознательно решает выступать в ночных клубах с комичными монологами.

В возрасте 24 лет актер сыграет первую роль на большом экране. После этого последует ряд фильмов с большим или меньшим успехом. Мартин оказался добротным актером, его всё чаще зовут на съемки.

Трудно судить, когда он решил сниматься в кино, первым его желанием было смешить людей. Лоуренс еще в детстве легко проделывал это с близкими людьми и друзьями, его шутки могли обратить на себя внимание и удерживать публику.

актеры плохих парней

Сейчас его опыт работы в кино достигает 28 лет в комедийном жанре. Послужной список почти из 20 фильмов позволяет говорить о нем как об актере. Но при этом Лоуренс остается одним из наиболее успешных комиков на американском телевидении. В «Плохих парнях» снимался в возрасте 30 лет.

Уи́ллард Смит

В комедии о двух копах Уи́ллард Смит получил роль в 27-летнем возрасте. К тому времени он уже растерял свой запас популярности после музыкальной карьеры и сериала «Принц из Беверли-Хиллз».

Бывший певец и музыкант поднялся на вершину славы и ступил на красную дорожку под возгласы подростковой публики. Его фанаты к концу 90-х годов попросту повзрослели и больше не нуждались в таком герое. Злобные критики уже предсказывали логическое завершение карьеры. Именно в этот момент происходят съемки фильма «Плохие парни». Актеры и роли в нем получат свою порцию восторженных отзывов в мировом прокате.

актеры фильма плохие парни

С тех пор успех актера больше никто не называл случайным, в последующих ролях Уилл только укрепит свой звездный статус в Голливуде. В телесериалах и кино снимается с 22 лет, на данный момент у него скопился 26-летний опыт съемок. За это время Уи́ллард Смит собрал вокруг себя армию из поклонников и поклонниц. Американский актер появился на свет в 1968 году, у него на счету несколько номинаций на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Комедийные актеры фильма «Плохие парни» открыто выражали свой восторг от возможности сниматься в новом для себя жанре боевика. Оба исполнителя главных ролей проникли в кино через «юмор», и Смит охотно примерил на себя полицейскую кобуру в кадре.

О фильме

Список актеров «Плохих парней» в полном составе выглядит следующим образом:

  • Мартин Лоуренс;
  • Уилл Смит;
  • Теа Леони;
  • Чеки Карио;
  • Джо Пантолиано;
  • Тереза Рэндл;
  • Марж Хелгенбергер;
  • Нестор Серрано;
  • Хулио Оскар Мечосо;
  • Карен Александер;
  • Джон Сэлли.

Режиссер Майкл Бэй рассчитывал совместить комедию и полноценный боевик с обилием драк, погонь и трюков в кадре. Спецэффекты не позволят зрителю заскучать на премьере и в прокате.

плохие парни актёры и роли

Два исполнителя главных ролей хорошо знакомы с жанром комедии. Они блестяще насмешили публику под шум выстрелов и взрывов. Актеры «Плохих парней» наилучшим образом выполнили указания режиссера и сценаристов.