"Чёрный список": актёры культового сериала

0
0

Любите захватывающие сериалы? Обязательно посмотрите киноленту под названием «Чёрный список». Актёры сделали всё для того, чтобы заинтересовать телезрителя. В чём же суть?

Невероятно захватывающую историю предлагает киноманам картина «Чёрный список». Актёры рассказывают о человеке, не ведающем своей страны и политических убеждений. Он не предаёт лишь тех, кто за его услуги предлагает немалую цену. Рэймонд Рэддингтон – консьерж преступлений. Так прозвали его в узких кругах. Он – один из самых разыскиваемых в мире людей.

черный список актеры

«Чёрный список»: актёры и роли

Итак, подробнее. Кто же сыграл в киноленте под названием «Чёрный список»? Актёры, телезрителю уже достаточно известные. Это: Спэйдер Джеймс (Рэддингтон Рэймонд), Бун Меган (агент Кин Элизабет), Клаттенхофф Диего (агент Ресслер Дональд), Эгголд Райан (муж Элизабет Кин Том), Ленникс Гарри Дж. (Купер Гарольд), Награ Парминдер (Малик Мира), Бейкер Чарлз (Грей), Тафик Хешам (Демби), Крейг Дебора С. (Лали), Арисон Амир (Моджтабай Арам). Одним словом, артисты были подобраны талантливые. Видимо, потому и появилось сразу же немало поклонников у сериала «Чёрный список». Актёры этому заметно поспособствовали. Их игра просто завораживает.

черный список актеры сериал

Влюбляемся с первой серии

Что же ещё «цепляет» зрителя в телесереале «Чёрный список»? Актёры? Сериал, действительно, собрал в себе настоящих мастеров своего дела. Однако не будем забывать о сюжете. Он влюбляет в себя буквально с первой серии. В общем, если вы являетесь поклонником хорошего кино, вы обязаны посмотреть «Чёрный список».

Актёры (сериал не доставить удовольствия не может – состав прекрасен) привлекли внимание зрителя даже в коротенькой рекламе. Самой яркой личностью, конечно же, является Рэддингтон. Спейдер сыграл по-настоящему шикарного мужчину. Наверное, не хватит никаких слов, для того чтобы описать его актёрское мастерство. Вспомните тот момент, когда в рекламе Рэд преспокойненько снимает своё пальто и присаживается перед дулами нескольких автоматов. За эти секунды становится абсолютно ясно, что сериал упускать нельзя. Даже тем людям, которые к американскому кинематографу относятся довольно скептически. В этом случае о решении посмотреть картину жалеть не придётся. Сериал динамичен и оригинален. Каждое новое дело имеет совершенно неожиданный итог. И большая часть успеха киноленты, несомненно, принадлежит именно обаятельному Спейдеру.

В целом картина идеальна. По крайней мере, до тех пор, пока не начинают ярко просвечиваться политические идеи. В эти моменты чувствуется заметное «проседание» по качеству.

черный список актеры и роли

Лучшая игра – Джеймса Спейдера

Что стоит ещё сказать о фильме «Чёрный список»? Актёры и роли, в принципе, все друг другу идеально соответствуют. Однако Спейдер – личность, всё же, самая яркая. Он, по сути, весь сериал на себе и тянет.

Начало первого сезона отличается массой «отсылок» к другим кинолентам. И это очень интересно. Осиливается каждый сезон буквально за пару дней. Каждый из них имеет свой определённый стиль. Второй сезон – довольно специфический. Он перенасыщен различными фактами о жизни Элизабет. Третий сезон – именно то, что ни одна женщина не оценить не сможет. Возвращение к истории мамы Элизабет, брак, беременность, новый могущественный враг – одним словом, «девчачья» тематика.

черный список актеры и роли фото

Итоги

И напоследок о картине «Чёрный список». Актёры и роли (фото можно увидеть в данной статье) не смогли не запомниться поклонникам хороших фильмов. Данный проект смог полностью оправдать возложенные на него надежды и ожидания. Джон Бокепкамп (режиссёр) как следует постарался. Огромный зрительский рейтинг говорит сам за себя. И продление сезонов тоже. Очевидно, что картину снимали не зря.

Авторы сериала смогли создать максимально интригующую, динамичную и напряжённую обстановку. Разнообразные экшн-сцены в этом только помогли. Погони и перестрелки, разрушения и драки – красота! У Карнахана получилось прекрасно заинтриговать телезрителя, поднять планку нереально высоко!

Ещё раз стоит отметить тот факт, что достоинством сериала является Спейдер. Он обладает неописуемой харизмой и уникальным актёрским мастерством. В общем, играет идеально.

Итак, если вы хотите посмотреть хороший сериал, «Чёрный список» - именно то, что вам необходимо. Будьте уверены, вы не пожалеете. Поднимите себе настроение. Приятного просмотра!