Game Dev Tycoon: читы, моды, трейнеры

0
0

Game Dev Tycoon – это довольно необычная компьютерная игра, которая предлагает вам то, чего не смогут дать иные проекты. Если сказать вкратце, то вам предстоит стать разработчиком компьютерных игр. Пользователь начинает как одинокий разработчик, создающий свои небольшие игры, но постепенно офис разрастается, он нанимает новых сотрудников, создает собственный игровой движок и так далее. Так что определенно не придется скучать. Однако если наблюдаются какие-либо трудности, то вас могут заинтересовать читы Game Dev Tycoon. К сожалению, разработчик не добавил подобной возможности в саму игру. Поэтому работать над этим пришлось хакерам. И они придумали, как именно добавить читы в Game Dev Tycoon. Об этом и пойдет речь далее.

Чит-мод

game dev tycoon читы

Если вас интересуют читы Game Dev Tycoon, то первое, на что стоит обратить внимание – это чит-мод. Это небольшая заплатка, созданная геймером, которому очень хотелось добавить в проект новые возможности. Именно поэтому стоит начать именно с этого хака, поскольку его легко скачать, установить и использовать. После установки в игре появляются соответствующие кнопки, которые дают большое количество денег на разработку новых игр, а также вы можете получить несколько тысяч очков исследования, позволяющих делать ваши игры более востребованными и приносящими большую прибыль. Соответственно, вы можете установить данную модификацию, и она полностью заменит читы для Game Dev Tycoon. Однако это не единственный выход из ситуации, поэтому стоит также обратить внимание на другие варианты.

Трейнер

game dev tycoon моды читы

Трейнер является еще более простым решением, чем моды для Game Dev Tycoon. Читы в этой игре недоступны, поэтому стоит просто проанализировать каждый вариант и выбрать тот, который подходит именно вам, но по мнению большинства, именно трейнер делает игру намного более приятной и простой, не заставляя тратить много времени на решение проблемы. Итак, необходимо только скачать любой трейнер и включить его параллельно с самой игрой. После этого вы можете нажимать на клавиши, которые указаны в инструкции к конкретному трейнеру, чтобы получить тот или иной эффект. Самый простой и эффективный трейнер задействует всего одну клавишу, нажатие которой приводит к тому, что деньги и очки исследований становятся бесконечными. Это именно то, к чему вы стремитесь.

Редактирование сохранений

И еще один вариант является довольно небезопасным и непростым. Вы можете отыскать сохранение, открыть его с помощью «Блокнота» и отредактировать те или иные показатели. Однако в некоторых случаях изменения могут приводить к появлению багов.