Актер Алексей Крылов: биография, фильмография, личная жизнь и интересные факты

0
0

Молодой талантливый актер Алексей Крылов любим и узнаваем зрителем. Яркая внешность, харизма и природное обаяние молодого человека привлекают внимание, но, бесспорно, талант и умение работать являются главными основоположниками успеха молодого актера. На горизонте появилась новая звезда.

алексей крылов

Краткая биография актера

Алексей Крылов родился 11 ноября 1989 года в Крыму, в городе Алушта. Город-курорт Алушта на южном берегу Крыма с обилием солнца, свежего морского воздуха, живописных гор и теплого Черного моря был тем прекрасным местом, где началась биография Алексея Крылова. Он рос красивым веселым парнишкой, который уже с юных лет знал, что выберет профессию актера. Высокий рост, романтичная внешность, талант перевоплощения - молодой человек был обречен на успех.

Годы учебы

После окончания школы он принимает решение поступить в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого, который заканчивает в 2006 году. Алексей получает диплом актера. Но, не желая останавливаться на достигнутом, Алексей Крылов поступает в 2010 году на режиссерский факультет, мастером которого был Б.Савченко. В 2014 году он закончил обучение.

алексей крылов биография

Работа в театре

С 2011 по 2015 годы Крылов был актером Киевского драматического театра. Актер прекрасно показал себя как мастер перевоплощения, перевоплощения как внешнего, так и внутреннего. Роли в спектаклях, сыгранных в этот период молодым актером, прекрасно передавали не только внешнее сходство с персонажами, но и удивительным образом раскрывали их внутренний мир. На сцене Алексею удалось передать переживания своих героев, раскрыть их духовную сущность.

актер алексей крылов биография фильмография

Работа в кино

Впервые Алексей появился на экране в сериале «Возвращение Мухтара-4» в небольшой роли Андрея в 2007 году. Давайте перечислим все фильмы с участием Алексея Крылова.

2008 год и 2009 год отмечены эпизодической ролью в сериале «За все тебя благодарю-3» и в фильме «Афера «Фаревелл» производства Франции. 2009 год вернул Алексея в сериал «Возвращение Мухтара-5», где он сыграл трех разных людей в нескольких сериях. После этого последовала роль Дениса в продолжении сериала «Возвращение Мухтара-6». Также был замечен в знаменитом сериале «Сваты-3», где сыграл небольшую роль официанта.

2010 год – работа в фильме в эпизодической роли наркомана «Брат за брата» (совместное производство Россия–Украина), в сериале «Вера, Надежда, Любовь» работал над ролью второго плана. В фильме «По закону» снялся в роли Макара Черных. Роль Олега, молодого симпатичного студента, запомнилась зрителю по фильму «Соседи».

В 2012 году работает в сериале «Возвращение Мухтара-8». Здесь он снова снялся в трех сериях, сыграв трех совершенно непохожих персонажей.

Зритель смог увидеть Алексея с совсем неожиданной стороны, в роли жестокого скинхеда по кличке «Вальтер» в художественном фильме «Порох и дробь». В этой ленте Алексей был особенно убедителен и, несмотря на отрицательный образ персонажа, запомнился зрителю.

2014 год – работа в полюбившемся сериале «Возвращение Мухтара-9» в роли обаятельного Соколовского. Также в этот период работал над проектом «Всё вернётся», где снялся в роли второго плана, сыграв спортсмена.

Прекрасно проявил себя в роли Дена в фильме «Дело ангела», который, к большому сожалению, не был завершен.

Снялся также в фильме «Личное дело» в роли Павла Чернова. В тот же период был задействован в роли второго плана - администратора ночного клуба в знаменитом сериале «Мажор». В том же 2014 году снимался в совместном проекте России и Украины «Сны» в роли Павла.

2015 год работал над картиной «Жребий судьбы», где запомнился зрителю в роли Алексея, жениха Даши. Этот образ он воплотил в жизнь естественно и легко, как будто роль была написана специально для него.

В сериале «Отдел 44» Алексей снялся в двух сериях, сыграв различных персонажей, здесь он предстанет перед зрителем совершенно в непривычном для себя образе. Этот случай показывает его способность перевоплощаться, раскрывает его как актера, мы имеем возможность увидеть его игру в ролях различного плана.

В том же 2015 году работал над проектом «Прокуроры», где сыграл роль неунывающего Саши.

2016 год запомнился в таких проектах как «На линии жизни» в роли сентиментального Тёмы, в «Плохом хорошем копе» в роли Олега. Также ему досталась роль интерна Толи Кольцова в сериале «Центральная больница».

2017 год ознаменовался еще продолжающейся работой над проектом «Лаборатория любви» в роли харизматичного Егора. Сериал посвящен извечной теме поиска формулы счастья и любви.

Фильмография Алексея Крылова только набирает обороты, зритель, думаю, согласится, что Алексей порадует еще многими-многими ролями. Его главные роли еще впереди и, несомненно, он еще сможет нас удивить. Человек с таким красивым и добрым лицом просто не может быть плохим. Хочется смотреть и смотреть на него бесконечно долго. С первого взгляда он выделяется из общей массы.

алексей крылов фильмография

Личная жизнь актера и его молодая семья

О личной жизни Алексей Крылова известно немногое. Он женат, в 2017 году впервые стал отцом. Маленькая очаровательная Дашенька появилась на свет накануне Дня защиты детей. В своем фотоблоге Алексей поделился этой счастливой новостью: известно, что он присутствовал при рождении малышки. Хочется пожелать счастья, здоровья и крепкой любви молодой красивой семье.

Будущее молодого таланта

В настоящее время Алексей продолжает плодотворную работу в ряде новых проектов, одним из которых является художественный фильм «За северным полярным кругом». В этом фильме актер играет главную роль, фильм приурочен к 100-летию города Мурманска. С нетерпением будем ждать выхода этой киноленты, в которой увидим нашего героя.

Хочется отметить одну из последних ролей Алексея в сериале «Центральная больница», где он играет роль молодого врача. Сериал повествует о жизни врачей, о жизни в экстремальных ситуациях и, конечно, о любви, о чувствах, о самой жизни в разных её проявлениях.

На сегодняшний день Алексей Крылов - молодой, красивый актер, который успел проявить себя как творчески одаренного человека с большим потенциалом, умеющего работать как самостоятельно, так и в команде, способного задеть струны человеческой души. Алексей имеет прекрасные актерские навыки и сценическое обаяние.

алексей крылов фильмы

Интересные факты из жизни

Талантливый человек талантлив во всем. Это выражение можно отнести к характеристике Алексея Крылова.

Он попробовал себя в роли модели: высокий блондин великолепно смотрелся на подиуме в ретроспективе показа коллекции костюмов Михаила Воронина.

Недавно он дебютировал в новых для себя ролях сценариста, режиссера и оператора в короткометражном фильме «Стёпка».

Одно из самых любимых занятий в жизни Алексея - путешествия. Молодой человек много путешествует, о чем интересно рассказывает на своем канале. Алексей очень открытая и довольно неординарная личность.

алексей крылов личная жизнь

Призы и награды

Фильмы Алексея Крылова не раз были отмечены призами и наградами. В 2012 году он успешно дебютировал в роли сценариста, оператора и режиссера. Им был снят короткометражный фильм «Степка» по одноименному рассказу Василия Шукшина. В фильме рассказана история молодого парня, который после трехлетнего заключения совершает побег из тюрьмы. Фильм получился интересным и был удостоен премии Молодёжного кинофестиваля, проходящего в городе Коктебель, в номинации «Лучший игровой фильм». Особенно интересно в этой картине музыкальное сопровождение, которое дает мощный заряд с самого начала фильма и помогает зрителю прочувствовать весь драматизм сюжетной линии. Молодой режиссер Алексей Крылов прибегнул к такому неожиданному и впечатляющему сочетанию, как народный музыкальный инструмент балалайка и иностранный мировой хит.

К весомым достижениям Алексея можно отнести короткометражный фильм «Рыжий конь», который получил третье место на Конотопском кинофестивале.

алексей крылов фильмы с участием

Заключение

Биография и фильмография актера Алексея Крылова стремительно набирает новые обороты. Актер, безусловно, скоро порадует зрителя новыми работами. Хочется верить, что главные и интересные роли ещё впереди. Несмотря на возраст Алексей успел заслужить любовь и симпатию зрителей, смог выделиться среди молодых и амбициозных актеров умением и талантом быть таким разным и интересным. Вне зависимости от важности своего персонажа Алексею всегда удавалось остро прочувствовать характер последнего. Он красив, статен и талантлив, сплав этих качеств делает его особенным и самобытным молодым человеком в мире кино. Ему прекрасно удается оставаться самим собой, но при этом играть совершенно другого человека, порой с совершенно противоположным характером. Алексей умеет создать значимый и интересный образ, который не похож на другие.