"За всё тебя благодарю": актёры трогательной мелодрамы

0
0

Желающим поплакать над хорошей мелодрамой стоит обязательно обратить своё внимание на сериал «За всё тебя благодарю». Актёры идеально справились со своими ролями. Они показали телезрителю трогательную историю девушки по имени Аня.

Начинается всё с того, что в роддом попадают две женщины. Стелла – жена влиятельного бизнесмена. Аня – бедная девочка, приехавшая на заработки и брошенная отцом будущего ребёнка. Стелла рожает мёртвого малыша. Врач выдаёт сына Анны за мертворожденного наследника бизнесмена. Главной героине же говорят, что младенец умер. Олигарх узнаёт о романе Стеллы с врачом, бросает её и увозит сына домой, взяв Аню работать няней. Вот тут то и начинается всё самое интересное…

за все тебя благодарю актеры

«За всё тебя благодарю»: актёры, известные телезрителю

Итак, подробнее. Настоящим шедевром считают телезрители картину «За всё тебя благодарю». Актёры являются одной из главных на то причин. Особое внимание привлекает, конечно же, главная героиня – Анна Терёхина. Роль девушки сыграла известная актриса Наталия Солдатова. Аня – скромная и тихая провинциалка, отправившаяся на заработки в столицу. Здесь она знакомится с самоуверенным парнем по имени Славик. Он бросает девушку, едва узнав о скором появлении ребёнка.

Немало новых поклонников приобрёл после этого фильма актёр Ивар Калныньш. Роль олигарха Вадима Андреевича отлично ему подошла.

Просто несравненно его сестру Веронику сыграла Елена Кондулайнен. Её героиня – яркая, богатая, испорченная бездельница. Вредная, но на самом деле не злая. Женщина совершает плохие поступки, однако делает это исключительно из-за безумной любви к своему сыну.

Сыновей Вероники сыграли Олег Мосалев (Антон) и Даниил Белых (Алик). Также в фильме снимались: Пашков Александр (Егор), Флоринская Александра (Стелла), Прыгунов Лев (Борис), Браматкин Максим (Славик), Масловская Екатерина (горничная Марина), Андреев Владимир (начальник охраны Костя), Жураковская Олеся (повариха Люба), Славинский Игорь (Петька), Крыжановский Александр (Василич), Костышин Константин (главврач Арсений) и многие другие известные артисты.

наталия солдатова

Хорошая игра

Само собой, наибольшее количество комплиментов получать стала после съёмок в этой киноленте именно Наталия Солдатова. Внешние данные девушки очень простые. Впрочем, такой и должна быть её героиня. Но вот игра её просто великолепна. Актриса настолько реалистично смогла передать переживания молодой матери, потерявшей своё дитя, что смотреть без слёз на это просто невозможно.

Роль корыстной особы идеально удалась Елене Кондулайнен. Причём довольно неожиданно она изменилась, превратившись в положительного персонажа. Это перевоплощение актриса также очень удачно обыграла.

Ивар Калныньш, обычно снимающийся в полнометражных фильмах, согласился на роль в этом сериале. И абсолютно не зря. Он отлично справился со своей работой.

ивар калныньш

Прекрасный подбор

Одним словом, огромное удовольствие приносит телезрителю сериал «За всё тебя благодарю». Актёры были выбраны на свои роли не напрасно. Они наилучшим образом смогли показать зрителю характеры и настроения своих персонажей. Поэтому вовсе и неудивителен тот факт, что сериал растянут на целых три сезона. Впрочем, первый сезон впечатляет телезрителя намного больше.

Актёры действительно нравятся телезрителю. Елена Кондулайнен настолько вжилась в роль завистливой и злобной натуры, что зрителю с трудом верится в то, что эта женщина на самом деле вовсе не такая. У неё здорово получилось. Потому в первом сезоне её игра особо восхищает.

Главная героиня на протяжении всего сериала выглядит очень печальной и грустной. Так живо сыграть эмоции несчастной девушки смог бы только настоящий профессионал.

Вообще эта кинокартина представила зрителю превосходный подбор артистов. На роли Антона, Егора, Бориса и Стеллы были взяты не менее прекрасные актёры. Ну и, само собой, стоит отметить игру Даниила Белых. Вряд ли бы у кого-то получилось лучше сыграть Альберта – такого весёлого, беспечного и несерьёзного.

елена кондулайнен

Итоги

Таким образом, вы обязательно останетесь довольны мелодрамой «За всё тебя благодарю». Актеры сделали всё для того, чтобы буквально влюбить в себя телезрителя. И у них это отлично получилось. Фильм захватывает с самой первой серии. Негодование вызывают сцены обращения с роженицей. В очередной раз напрашивается вывод о том, что деньги решают многое. Печально, но это так. Далее сюжет разворачивается очень стремительно. Одним словом, все происходящие события не могут зрителя не впечатлить. Смотрите, и вы не пожалеете!