Детские подгузники «Молфикс»: отзывы, производитель, фото

0
0

С появлением в семье ребенка жизнь родителей кардинально меняется. Уход за малышом и бытовые трудности часто выматывают маму. Существенно облегчают жизнь подгузники «Молфикс». Отзывы об их эффективности в основном положительные. Они отлично справляются со своими функциями и привлекают своей ценой. Благодаря характеристикам многие родители переходят на использование подгузников данной марки. Но некоторые еще сомневаются. Поэтому важно выделить их преимущества и изучить отзывы.

подгузники молфикс отзывы

Компания-производитель подгузников «Молфикс»

Отзывы и страна-производитель товаров детской гигиены прежде всего волнуют потребителя. «Молфикс» является турецким брендом. Изначально производство было только в данной стране, и занималась выпуском товаров данной марки компания Hayat Kimya. Но, получив одобрение независимых экспертиз, продукция быстро завоевала популярность у покупателей по всему миру.

Как утверждает производитель, их продукция отвечает требованиям самых взыскательных родителей и способна выдержать тщательные испытания. Помимо превосходной впитываемости, детские подгузники «Молфикс» отличаются эластичностью и довольно тонкие. Благодаря этому малыш чувствует комфорт, и у него всегда хорошее настроение.

Специфика подгузников Molfix

Одноразовые гигиенические средства для малышей предназначены не только для того, чтобы обеспечить комфорт ребенку, но и существенно облегчают жизнь родителей. Чтобы реальность оправдала ожидания, товар должен быть гипоаллергенным и иметь хорошую впитываемость.

Среди достоинств подгузников «Молфикс» из отзывов можно выделить следующие:

  • Высокое качество впитывания. Внутренний слой гигиенического средства поглощает любые выделения малыша и не дает им выходить наружу. При этом ребенок ощущает только сухой внешний слой, который отличается мягкостью.
  • Бережная защита кожных покровов. Бренд позиционирует свою продукцию как «дышащую». Отзывы родителей подтверждают данное утверждение. Свидетельство тому – нежная кожа, без раздражений и покраснений.
  • Анатомическая форма. Подгузники в точности повторяют форму тела малыша. Благодаря эластичным вставкам плотно облегают ножки, но не передавливают их. Следовательно, ребенок чувствует комфорт, а протекания исключены.

Судя по отзывам, кожа малыша, находящегося в подгузниках «Молфикс», всегда сухая и не подвержена раздражениям.

подгузники молфикс отзывы и фото

Мнения родителей о товаре

Современные родители часто выбирают для ухода за младенцем одноразовые подгузники. Они значительно облегчают быт, а младенец ощущает комфорт и сухость.

Подгузники «Молфикс» отзывы накопили в основном положительные. При их использовании на коже нет высыпаний, не наблюдаются аллергические реакции. Кожа всегда остается сухой, независимо от количества испражнений.

Родители отмечают, что младенец спит всю ночь и на утро подгузник не выглядит отяжелевшим, его внутренняя часть нежная и мягкая. Производитель гарантирует такой эффект, благодаря трехслойному наполнению.

Мамы свидетельствуют, что кожа малыша не краснеет, даже если он находится в подгузнике долгое время. Это объясняется пропиткой внутреннего слоя продукта специальным кремом.

 подгузники молфикс 4 отзывы

Состав подгузника

Если разрезать гигиеническое средство, то обнаруживается следующий состав:

  • наружный слой, который пропускает жидкость и стул малыша, оставаясь при этом сухим;
  • второй слой моментально поглощает выделения и преобразует их в гелеобразные шарики;
  • третий слой выполнен из «дышащего» материала, поэтому кожа ребенка защищена от опрелостей.

По отзывам родителей, если подгузник менять каждые положенные три часа, то он отлично справляется с возложенными на него функциями.

молфикс подгузники отзывы страна производитель

Подгузники «Молфикс» для новорожденных

Отзывы свидетельствуют, что товар рассчитан на детей, весом от двух до пяти килограмм и имеют явное преимущество перед многими другими марками. Новорожденным следует оставлять зону пупка открытой. Товар марки «Молфикс» имеет специальный вырез, что помогает избегать необходимости подгибать край подгузника.

Впитываемость довольно хорошая. Детки спят спокойно, после пробуждения кожа сухая. По отзывам родителей, аллергических высыпаний и каких-либо покраснений не наблюдалось.

Среди негативных отзывов можно отметить недостаточно мягкие резинки. Бывает, если ребенок пухленький, подгузник натирает кожу в районе ножек. Но в остальном цена вполне оправдывает качество, и родители останавливают свой выбор на данной марке.

подгузники молфикс для новорожденных отзывы

Отзывы о Molfix Midi

В данном случае отзывы разнятся. Если проанализировать мнения покупателей, то основные достоинства этой серии подгузников следующие:

  • липучки выдерживают неоднократное застегивание;
  • внутренний слой мягкий и нежный;
  • небольшая толщина;
  • приятная расцветка;
  • удобная по размеру упаковка.

Подгузники Midi от «Молфикс» отзывы имеют и негативные. Среди них лидируют такие замечания:

  • неприятный запах, напоминающий больничный;
  • возможность протечки из-за конструктивных особенностей (отсутствие резинки позади подгузника);
  • если подгузник долго не менять, то внутренний слой сбивается в комок.

Однако родители отмечают, что если вовремя менять гигиеническое средство, то оно полностью выдерживает испытания и остается сухим. Поэтому есть мнения, что данный вид лучше не использовать на ночной сон, а брать в качестве дневного средства.

подгузники молфикс фото

Molfix Maxi и мнения о них

Подгузники «Молфикс 4» отзывы также накопили разнообразные. Среди бюджетных средств гигиены они имеют больше положительных характеристик. Среди основных преимуществ родители выделяют хорошую посадку и прилегание, благодаря которым исключается протекание.

Подгузники отличаются мягкостью. Многим нравится, что они довольно тонкие, но при этом хорошо впитывают. Подгузники «Молфикс» отзывы и фото имеют большое множество. Благодаря этому каждый родитель может сделать вывод о целесообразности покупки. Покупатели отмечают эластичные вставки, качественные липучки и отсутствие запаха от пропитки.

Чтобы полностью раскрыть характеристики данной линии подгузников, то следует указать, что есть мнения о плохой впитываемости. Поэтому многие не рекомендуют использовать их на ночной сон. Но если сравнивать другие подгузники, находящиеся в данной ценовой категории, то турецкий бренд выигрывает по многим параметрам. Чтобы товар не вызывал проблем с кожей, следует менять подгузник не реже чем через 3-4 часа пользования.

подгузники детские молфикс

Общие недостатки подгузников

Среди недостатков есть некоторые, которые встречаются чаще других. Несмотря на тонкий внутренний слой, некоторые потребители жалуются, что они достаточно толстые.

Иногда потребители сетуют, что товар является подделкой. Многим не нравится особый запах, которым пропитан подгузник. Но, учитывая их стоимость, можно сделать вывод, что данные подгузники вполне устраивают потребителей своими характеристиками.

Дизайнерские штучки

Подгузники «Молфикс» отзывы имеют не только о качестве, но и о дизайнерском исполнении, а также упаковке. Улыбающиеся мама и малыш привлекают покупателя и вынуждают его рассмотреть товар поближе.

При ближайшем рассмотрении оказывается, что с технической стороны упаковка выполнено удобно. Родители оценили боковую перфорацию для выемки подгузника. При этом основная масса остается закрытой. Подгузники легко вынимать, а гигиена оставшихся остается на достаточном уровне.

Оценили потребители и внешний вид самого подгузника. Яркие картинки привлекают взгляд. А богатый размерный ряд делает их использование удобным для многих покупателей.

С появлением ребенка у родителей прибавляется хлопот. Чтобы облегчить быт, многие опытные мамочки советуют использовать подгузники «Молфикс», фото которых можно посмотреть в статье.

Их основное преимущество в бюджетной цене и довольно приличных характеристиках. Попка малыша остается сухой, раздражения и покраснения не беспокоят, а мама избавлена от горы мокрых пеленок. Многие родители считают, что подгузники полностью оправдывают свою цену, а состояние кожи ребенка доказывает правильный выбор.