Обзор ЗАГСов Томска

0
0

Свадьба - всегда трепетный и волнительный момент, поэтому важно предусмотреть всё до самых мелочей. Ведь так не хочется омрачать праздник, забыв что-либо учесть при организации торжества. Поскольку основной частью свадьбы является официальная регистрация брака, на ЗАГСы Томска возложена особая ответственность - произвести душевную церемонию, которая сохранится в памяти томичей-молодоженов и их близких на всю жизнь.

загсы томска

Очень удобным является наличие не одного, а целых трёх ЗАГСов на территории города и области. В этой статье мы совершим краткий обзор этих ЗАГСов Томска, а также предоставим информацию об адресах и графиках работы.

Дворец бракосочетания

Этот ЗАГС Томска готов принять молодоженов для государственной регистрации брака со вторника до субботы с 9 до 18 ч, прерывая работу с 13 до 14 ч. Вторник считается днём для проведения неторжественной церемонии. Осуществить подачу документов для регистрации брака можно со вторника по четверг, в часы работы ЗАГСа. Благодаря современному дизайну залов после капитального ремонта, Дворец стал особо популярен. Дворец бракосочетания расположен на проспекте Ленина, 83.

загс томск

Отдел ЗАГСа Томска и Томского района

Приём документов, а также регистрация без торжественной обстановки производится в понедельник и вторник с 9 до 19 ч, в среду с 9 до 18 ч, прерывая работу с 13 до 14 ч, в четверг с 9 до 13 ч. Для классической регистрации ЗАГС Томска работает по четвергам с 14 до 18 ч, в пятницу и субботу с 9 до 13 ч. Душевная обстановка, создаваемая регистраторами брака, придаст вашей свадьбе сказочную атмосферу тепла и уюта. Адрес ЗАГСа: ул.Розы Люксембург, 18а.

загсы томска

Зырянский отдел

В Зырянском отделе ЗАГСа Томска регистрация и оформление документов осуществляется в понедельник с 9 до 18 ч, со вторника по пятницу с 9 до 17 ч, прерывается работа с 13 до 14 ч. Торжественная обстановка зала регистрации и чувственные речи сделают вашу свадьбу трогательной и незабываемой. Расположен ЗАГС по адресу: село Зырянское, ул. Советская, 10.