Ресторан "Мост" в Краснодаре: краткий обзор заведения, меню, адрес и фото

0
0

Ресторан "Мост" в Краснодаре - идеальное место для культурного отдыха всем семейным составом, в компании друзей или со своей второй половинкой. Здесь можно не только вкусно покушать, но еще и отдохнуть душой и телом, ведь атмосфера располагает к этому.

ресторан бар мост краснодар

Интерьер

Внутри заведения имеется всего лишь один просторный зал, в котором гости могут разместиться на комфортабельных диванчиках светло-серого цвета и мягких стульчиках с подлокотниками, за массивными квадратными столами, выполненными из светлого дерева.

Стены заведения декорированы кирпичной кладкой бежевого цвета, а вдоль одной из стен простирается большая барная стойка, установленная на фоне серого кирпича. Очень оригинальны люстры, освещающие зал: некоторые из них представлены в виде маленьких овальных светильников, а над столами красуются волнообразные абажуры сиреневого цвета. Свежесть общей картине придают зеленые растения, которые высажены в большие горшки - их можно встретить практически возле каждого места для гостей.

В теплое время года посетители ресторана "Мост" (Краснодар) могут расположиться на свежем воздухе - в летней зоне. Она находится вокруг здания ресторана и окружена большим количеством текстиля бежевого и зеленого цветов. Столы и места для сидения здесь выполнены из дерева, но для них был использован материал темно-коричневого цвета. Как и в основном зале, здесь можно встретить немалое количество растительности. Отсюда можно наблюдать прекрасный вид на речную гладь и цветущие растения.

ресторан мост краснодар

Кухня

Ресторан-бар "Мост" в Краснодаре - это место, где можно отведать отменно приготовленные блюда европейской и итальянской кухонь.

В основном меню представлен большой ассортимент закусок, среди которых есть как холодные ("Вителло Тонато", "Итальянская гастрономия", микс брускетт, паштет из индейки, "Капрезе", ассорти из домашних сыров, "Севиче" и тартар из тунца, лосось "Гравлакс"), так и горячие (тигровые креветки с ананасом, запеченные фаланги краба, нежные гребешки с креветками и сыром Пармезан, мидии в сливочно-сырном соусе, мидии Киви в сливочно-коньячном соусе). Есть также большой выбор салатов (из мяса краба с яблоком, "Цезарь", из креветок и крупы киноа, "Монтанелло" из рукколы и пармского окорока).

В меню ресторана "Мост" (Краснодар) предлагается также и широкий выбор супов, которые точно придутся по вкусу даже самым взыскательным гурманам (окрошка с отварной говядиной, рыбный "Буйабес", "Гаспаччо", "Вишисуаз", "Паппи Пироф", "Баварский" с говядиной). На горячее можно заказать мясные (голень ягненка Конфи, каре теленка, ростбиф, бефстроганов) и рыбные блюда (жареный лосось с зеленым ризотто и шпинатом, жареное филе дорадо с грибами, черноморская барабуля, кефаль с картофелем и вялеными томатами). Посетители заведения очень любят местные фирменные мясные и рыбные блюда, которые готовятся в особенной печи Josper. Гости могут самостоятельно выбрать любой понравившийся вид мяса или рыбы и попросить приготовить их угодным способом.

Блюда итальянской кухни в ресторане "Мост" (Краснодар) представлены выбором пасты (спагетти с чернилами каракатицы, лингвини с тигровыми креветками, тальятелле в сливочно-томатном соусе, фарфалле с курицей и беконом, тельятелле с лососем) и ризотто (с морепродуктами, с грибами, с пюре из зеленого горошка).

На сладкое в заведении предлагают большой ассортимент десертов ("Павлова", "Панна Котта", профитроли, чизкейк, "Дульсе де Лече", брауни, тирамису) и немалый выбор фруктов.

ресторан мост меню краснодар

Бар

Барная карта ресторана "Мост" (Краснодар) является достаточно богатой, в ней есть большое количество алкогольных и безалкогольных напитков, из которых особенной популярностью пользуются фреши и смузи, кроме которых также могут подать и морсы, а также фирменные домашние лимонады. Для гостей имеется большое количество крепкого алкоголя.

Дополнительная информация

Администраторы ресторана "Мост" (Краснодар) всегда стараются сделать так, чтобы каждому его посетителю было максимально комфортно и уютно. Для этого в стенах заведения постоянно играет фоновая музыка, а по выходным и праздничным дням устраиваются шоу-программы.

Для удобства посетителей в помещении ресторана и на его летней площадке имеется постоянный доступ к сети Интернет, а также здесь установлена система кондиционирования, позволяющая создать оптимальные условия для гостей в любое время года.

Для клиентов ресторана возле его территории имеется охраняемая парковка.

ресторан мост краснодар кубанонабережная

Адрес заведения и режим работы

Адрес, по которому можно найти ресторан "Мост": Краснодар, Кубанонабережная, 37/3. Посетить его можно в любой день недели с полудня до часа ночи (с воскресенья по четверг) и до 3 ночи (в пятницу и субботу). Перед визитом в "Мост" необходимо заранее бронировать столик по номеру телефона, указанному на официальном сайте заведения.