"Митсубиси-центр", Красноярск: модельный ряд

0
0

Mitsubishi - крупнейший автомобильный концерн из Японии. Фирма занимается производством транспортных средств с 1870 года. На данный момент подразделение Mitsubishi Motors занимается выпуском автомобилей для городского пользования и продает их по всему миру. В России практически каждый город имеет официального представителя японской марки. В данной статье речь пойдет о центре "Митсубиси" в Красноярске. Рассмотрим, какой модельный ряд предлагает дилер, каковы условия продаж и отзывы покупателей о салоне.

Где находится салон?

В городе Красноярске автомобили "Митсубиси" продаются в официальном дилерском центре "Медведь-Север". Салон расположен по адресу: ул. Северное Шоссе, 19д. Всю контактную информацию вы можете найти на официальном сайте в разделе "О компании". Салон работает 7 дней в неделю с 9 утра до 9 вечера. Чтобы добраться до места, ознакомьтесь с картой на сайте. Для обратной связи по всем вопросам вы можете оставить заявку на главной странице с указанием контактных данных, тематики и самого вопроса. Центр "Митсубиси" в Красноярске предлагает следующие услуги своим клиентам:

  • продажа новых автомобилей;
  • продажа подержанных авто;
  • расчет и предоставление кредита на транспортное средство;
  • продажа аксессуаров и фирменных расходников;
  • техническое обслуживание на гарантии;
  • продажа запчастей в интернет-магазине;
  • консультирование.

Помимо информации о конкретном авто, на официальном сайте посетители найдут все новости про специальные предложения и акции. А также к услугам пользователей калькулятор стоимости, конфигуратор и полезная информация относительно модельного ряда центра "Митсубиси" в Красноярске.

митсубиси центр красноярск

Модельный ряд Mitsubishi

Несколько лет назад японская компания отказалась от выпуска легковых авто - седанов, хэтчбеков и универсалов - в пользу производства внедорожников и кроссоверов. Поэтому весь модельный ряд центра "Митсубиси" в Красноярске представлен именно автомобилями данного класса.

ASX

Первая и самая младшая модель в серии - ASX. Компактный и маневренный кроссовер уже давно завоевал сердца водителей как мужского, так и женского пола. Дизайн авто узнаваем всеми поклонниками марки. Очертния кузова были созданы еще при выпуске модели Lancer, после небольших преобразований формы перекочевали в кроссоверы марки. На данный момент ASX выпускается во втором поколении. Машина продается в трех модификациях: 1,6, 1,8 и 2 литра с мощностью 117, 140 и 150 лошадиных сил соответственно. За экономию топлива отвечает система MIVEC, которая устанавливается на все двигатели. Кроссовер выпускается в версиях с передним ведущим приводом и в полноприводном исполнении. Минимальная стоимость модели составляет 1 миллион 100 тысяч рублей. За максимальную комплектацию нужно заплатить 1 миллион 500 тысяч рублей (согласно данным сайта центра "Митсубиси" в Красноярске).

митсубиси центр красноярск модельный ряд

Pajero

Вторая модель в ассортименте - это легандарный Pajero. Автомобиль в предыдущих поколениях является 12-кратным победителем Дакара. С 2016 года выпускается 4-е поколение автомобиля. Внешний вид современный, но выдержанный в духе классических моделей внедорожников. Большие передние фары и радиаторная решетка подчеркивают брутальность. При всем этом авто не теряет своей практичности в ежедневном использовании. Модель оснащается лишь одним агрегатом - бензиновым 3-литровым мощностью 178 лошадиных сил. В машину установлена автоматическая 5-ступенчатая коробка передач. Минимальный ценник составляет 2 миллиона 750 тысяч рублей. За максимальную комплектацию необходимо заплатить 2 миллиона 950 тысяч рублей.

 митсубиси центр красноярск авто с пробегом

Pajero Sport

Новое поколение Pajero Sport выпускается в двух комплектациях. На выбор покупателю доступны два двигателя: дизельный мотор на 2,4 литра и 181 лошадиную силу, бензиновый агрегат на 3 литра и мощностью 209 лошадиных сил. Автомобиль считается флагманом всего модельного ряда. В центре "Митсубиси" в Красноярске на Северном шоссе вы можете приобрести комплектации Invite, Instyle, Intense и Ultimate. Самая низкая стоимость автомобиля - 2 миллиона 400 тысяч рублей. За максимальную версию кроссовера нужно заплатить 3 миллиона рублей.

митсубиси центр красноярск автомобили с пробегом

Outlander

Стиль и формы кроссовера Outlander не меняются уже долгое время. Четкие и стремительные линии, спортивный характер - все это за умеренные деньги. Строгий дизайн подчеркивается острыми линиями фар и радиаторной решетки. "Мускулистые" колесные арки и "ломаный" передний бампер удачно сочетают агрессивный стиль с комфортом и удобством. Внешний вид дополняют хромированные элементы, обожаемые японцами.

Автомобиль продается в центре "Митсубиси" в Красноярске в нескольких вариациях, оснащенных одним из трех агрегатов: 2-литровый, 2,4-литровый, 3-литровый мощностью 167 и 230 лошадиных сил. На каждом из них установлена система для экономии топлива MIVEC, как и на младшей модели ASX. Доступны версии с передним и полным приводом. За минимальную комплектацию придется отдать 1 миллион 500 тысяч рублей. Максимальная версия обойдется покупателю в 2 миллиона 100 тысяч.

митсубиси центр красноярск модельный

Outlander GT

Outlander GT - спортивная версия популярного кроссовера. Под капотом автомобиля находится 3-литровый бензиновый двигатель мощностью 227 лошадиных сил. Разгон до сотни составляет всего 8,7 секунды. Максимальная скорость - 205 км/ч. Расход топлива на 100 км пути составляет 9 литров в смешанном цикле. В конструкции Outlander GT применяются технологии легендарных спортивных авто "Митсубиси", таких как Lancer Evolution и другие. Стоимость модели GT составляет 2 миллиона 300 тысяч рублей.

митсубиси центр красноярск северное шоссе

L200

Единственный пикап в модельном ряду центра "Митсубиси" в Красноярске - это L200. В последнем поколении автомобиль серьезно преобразился, но сохранил узнаваемые линии данного пикапа. Несмотря на свой класс и кузов, машина имеет выдающиеся показатели аэродинамики. В машине полноценно и с комфортом разместятся 5 человек, включая водителя. Пикап продается с дизельным агрегатом на 2,4 литра и мощностью 154 лошадиные силы. Расход топлива не превышает 9 литров в городе и 7,5 литра в смешанном цикле. Минимальный ценник модели - 1 миллион 800 тысяч рублей. Максимальная комплектация обойдется покупателю в 2 миллиона 400 тысяч рублей.

Именно эти модели вы можете приобрести в центре "Митсубиси" в Красноярске. Более подробное описание автомобилей с комплектациями, обзором и расчетом стоимости на калькуляторе вы можете найти на официальном сайте.

митсубиси центр красноярск северное шоссе

Авто с пробегом

Выше был представлен модельный ряд новых авто, которые предлагает японский концерн. На сайте вы найдете фильтр для поиска б/у машин. Автомобили с пробегом в "Митсубиси-центре" в Красноярске можно отсортировать по моделям, году выпуска и стоимости. После введения параметров поиска вы увидите поисковую выдачу машин, которые продаются в салоне, с кратким описанием комплектации и фотографиями. Все б/у машины продаются по программе Diamond Car, которая подразумевает следующие условия:

  • все машины имеют пробег не более 150 тысяч км;
  • возраст - не более 7 лет;
  • гарантия - до 12 месяцев;
  • полная проверка технического состояния;
  • все автомобили не были зафиксированы в ДТП, которые влекут за собой непоправимые изменения геометрии кузова;
  • обслуживание перед продажей;
  • подключение к программе "Помощь на дорогах" сроком на 12 месяцев;
  • возможность комиссии, кредита, обмена и т. д.

Интернет-магазин

На главной странице официального сайта дилера можно найти ссылку на интернет-магазин. Вы можете приобрести детали в центре "Митсубиси" в Красноярске для авто с пробегом, а также для новых моделей. Также вы можете заказать запчасти для моделей, которые уже не выпускаются.

Также на официальном сайте вы можете найти каталог аксессуаров для всего модельного ряда, калькулятор кредита, возможность записи на техническое обслуживание, запись на тест-драйв. Посетите раздел "Спецпредложения", чтобы ознакомиться с календарем скидок на авто и услуги дилера!