Как в "Доте 2" предсказать победу, что для этого нужно?

0
0

Если вы играете в "Доту 2", то вы, вероятнее всего, слышали о том, что некоторые геймеры могут предсказывать победу своей команды в том или ином матче, за что в итоге можно получать ценные призы. Однако как это делать? Что для этого необходимо? Почему далеко не каждый игрок способен проделать нечто подобное? Чтобы ответить на все эти вопросы, была написана данная статья. И теперь вы узнаете, как в "Доте 2" предсказать победу, сможете ли это сделать именно вы и как именно. Сразу стоит отметить, что такая возможность доступна далеко не каждому, и если вы пропустили один уникальный ивент, то вы уже потеряли свой шанс. Итак, как в "Доте 2" предсказать победу в матче?

Специальный предмет

как в доте 2 предсказать победу

Если вы хотите узнать, как в "Доте 2" предсказать победу, то вам стоит узнать о том, что такое Assured Victory Shout. Именно с этим предметом связана возможность предсказания результатов матчей в игре. Так что если его нет в вашем инвентаре, то у вас никогда не получится предсказать результат того или иного спарринга. Как же раздобыть этот предмет, который необходим для того, чтобы разобраться с тем, как в "Доте 2" предсказать победу?

Как его получить?

как предсказывать победу в доте 2 2017

К сожалению, сейчас для многих геймеров настанет печальный момент, потому что данный предмет получить уже невозможно на сегодняшний день в 2017. Как предсказывать победу в "Доте 2" без этого предмета? Многие геймеры пытаются найти ответ на этот вопрос, но вам не стоит тратить свое время. Дело в том, что только с этим элитным горном вы сможете добиться успеха. Таким образом, если у вас нет этого предмета, то вы можете оставить надежду. Но как же вообще можно было получить этот предмет?

В 2014 году проводился международный компендиум по "Доте", и именно тогда в магазине игры появился данный горн, который вы могли приобрести всего за 250 рублей. Собственно говоря, именно он и является ключом к успеху. Но что же дальше? Если вы успели приобрести данный предмет, как вы можете его использовать и что он вам даст? Оказывается, вы можете довольно легко и комфортно предсказать победу команды. "Дота 2" не строит никаких препятствий в этом, и все инструкции являются довольно прозрачными. Так или иначе процесс все же необходимо описать, чтобы не возникало никаких проблем и вопросов.

Использование и предсказание

предсказать победу команды дота 2

Когда этот объект имеется у вас в инвентаре, вам необходимо начать с того, чтобы его экипировать. Не стоит также ограничиваться этим, рекомендуется забиндить клавишу на использование его. Зачем? Дело в том, что использовать горн необходимо сразу после того, как вы выберете себе персонажа для дальнейшей игры, но до того, как на карте появится первый крип. Соответственно, у вас будет очень немного времени на то, чтобы использовать предмет. А ведь вам нужно не просто использовать горн, вам также нужно выбрать ставку, которую вы хотите сделать. И подходить к выбору нужно с умом. Если вы будете делать ставки наугад, то вы вряд ли сможете добиться положительного результата. Почему? Сейчас вы об этом узнаете.

Получение очков и трофеев

Итак, когда вы делаете ставку, есть два варианта развития событий. Во-первых, вы можете угадать победителя правильно и получить очко, которое зачисляется на ваш личный камень предсказаний. Во-вторых, вы можете сделать неправильный выбор, и последствия будут очень неприятными для вас. Дело в том, что в таком случае вы потеряете абсолютно все очки, которые набрали до этого. Чтобы выиграть первый трофей, вам нужно правильно угадать три результата подряд. Второй трофей достается вам после шести правильно угаданных результатов подряд, а третий - после десяти. Соответственно, к выбору вам нужно подходить очень серьезно, потому что один неправильно угаданный результат может полностью аннулировать весь ваш прогресс, и вам придется начинать все сначала.