Лучшие салоны красоты Омска

0
0

Каждая девушка хочет чувствовать себя привлекательной и ухоженной в любой точке планеты, будь то Милан, Москва или сибирский город Омск. Даже в нем дамы легко могут получить весь спектр услуг, необходимый для полноценного ухода. Салоны красоты Омска предлагают разнообразные процедуры, рассчитанные как на обычных посетителей, так и на самых взыскательных персон.

Зачастую не хочется ехать вечером после работы в другой конец города, чтобы сделали хорошую стрижку и маникюр, поэтому стоит разобраться, какие организации считаются лучшими в разных районах Омска.

Октябрьский район

Студия красоты «Новый образ» - место, где можно получить практически весь спектр бьюти процедур: косметические (массаж лица, пилинг, комплексные программы), сеансы для тела (обертывания, электростимуляция, массаж, термотерапия), депиляция (стрижки бикини-зоны, шугаринг), блеск-тату и пирсинг, визаж, услуги стилиста и многое другое. Адрес: ул. 24 Северная, 204, корп. 1.

«Пафос» - салон красоты Омска, который не оставит равнодушным никого из посетителей: особая атмосфера, профессиональные специалисты и индивидуальный подход к каждому клиенту завоевали сердца сотен горожан.

Адрес: ул. Ленина, 22. Услуги: парикмахерский зал, маникюр,коррекция бровей и ресниц. Кроме того, в салоне красоты Омска «Пафос» можно приобрести различные косметические средства или отведать фирменный кофе с выпечкой собственного приготовления.

Пафос Омск салон красоты

Ленинский район

Парикмахерская «Марго», расположенная по адресу: ул. Карбышева, 27, является местом отдыха для многих жительниц Ленинского района Омска. Любимые услуги гостей салона красоты: экранирование и брондирование волос, 3D-окрашивание, кератиновое восстановление и выпрямление волос, шугаринг, маникюр и педикюр. Даже любая классическая стрижка или укладка будет смотреться свежо, если вы доверитесь профессионалам «Марго».

Создать неотразимый образ и сформировать собственный стиль поможет салон красоты Омска под названием «Шармъ». Адрес: Ленинградская площадь, 3. К услугам посетителей не только классические парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, но и эпиляция, массаж рук и ног, парафинотерапия, а самое главное - консультации художников - модельеров, которые подтвердили свою квалификацию на международных конкурсах.

Салоны красоты Омска

Кировский район

Салон красоты в Омске «Аура красоты» прославился далеко за пределами города, многие стремятся попасть на окрашивание и укладку именно к специалистам, работающим там. Основная специализация – уход за волосами. Окрашивание, экспресс-тонирование, прически, стрижки, укладки, изменение структуры волоса и долговременные укладки, питательные комплексы, энергетические и успокаивающие уходы – это далеко не весь список процедур, проводимых в «Ауре красоты». Кроме того, вместе с прической возможно нанесение макияжа и оформление маникюра, что сформирует полный праздничный образ.

На встречу со своей красотой можно прийти в салон красоты «Натали». Адрес: ул. Крупской, 6. Предлагаемые услуги: контурная пластика, фотоэпиляция, лечение угревой сыпи, лазерное удаление татуировок, рубцов, прокол ушей, косметические процедуры для лица, пилинги, чистки, инфракрасный термолифтинг, антицеллюлитный массаж и многое другое.

Студия красоты «Космея» открывает свои двери для посетительниц по адресу: пр. Комарова, 9. Сюда можно прийти всей семьей, так как есть детский, женский и мужской залы. В косметическом кабинете проводятся уходовые процедуры за кожей, депиляция. Кроме того, можно посетить солярий, побаловать себя массажем, сделать маникюр и педикюр, а также расширить свои знания в области красоты на проводимых салоном обучающих семинарах.

Центральный район

Салон красоты Омска «Нимфа» на особом счету среди красавиц города. Местоположение: ул. Фрунзе, 49. Уже с 2002 года бьюти-фирма работает с клиентской базой. Доверие посетителей было получено благодаря использованию новейшего косметического оборудования и качественных средств, а также постоянно подтверждаемой медицинской лицензии, большому спектру мероприятий и гарантии качества. Салон предлагает услуги: уходовые процедуры за телом, коррекция фигуры, косметологические сеансы (в том числе нитевой лифтинг и инъекционная косметология). Также клиентам доступны: парикмахерский зал и ногтевой сервис, а также перманентный макияж и дуэт-услуги.

Салон красоты Нимфа Омск

«Дом мадам Ву» - салон красоты Омска с необычным названием и высоким рейтингом. Свое название бьюти-фирма получила благодаря красивой легенде о воительнице, которая становилась женственной и нежной в тайном доме, который никто не мог найти. Место красоты и спокойствия – «Дом мадам Ву» окажет разные эстетические услуги: SPA – уход и массаж, косметологические процедуры и ногтевой сервис, а также предлагает посетить парикмахерский зал. Локация: ул. Декабристов 114/1.

Советский район

Салон красоты «Мечта» подарит идеальный образ, о котором грезит каждая женщина. Солярий, ногтевой сервис, парикмахерский зал, шугаринг и косметические процедуры для волос сделают свое дело, и каждая гостья «Мечты» уйдет только с положительными эмоциями. Кроме того, салон постоянно балует своих клиентов различными акциями, что не может не радовать постоянных клиентов. Локация: пр. Культуры, 6.

Салон красоты натали

На проспекте Мира, 78 расположился салон красоты «Гламур», дарящий красоту и хорошее настроение посетителям. Сотни клиенток доверяют уход за своими ногтями специалистам бьюти-фирмы, потому что они используют только современные и качественные материалы. Дизайн, укрепление ногтей, классический маникюр и педикюр сделают ручки и ножки неотразимыми. Кроме того, в салоне можно получить парикмахерские, косметические услуги, а также посетить солярий, сделать красивый визаж для любого события.

Таким образом, салоны красоты Омска полностью удовлетворяют требованиям горожан в сфере бьюти-индустрии.