Многофункциональное устройство Epson TX117

0
0

Многие согласятся, что принтер Epson TX117 является одним из лучших устройств, предлагаемых компанией Epson. Его качество и функциональность – это подтвержденный многими пользователями факт. Его рекомендуют как для людей, владеющих небольшими офисами или предприятиями, так и для крупных компаний. Пользователи, которые выбрали это устройство, имеют возможность насладиться качественными и быстрыми фотографиями.

Epson tx117

Описание

Многофункциональное устройство серии Epson TX117 гарантирует быструю и удобную печать, как документов, так и великолепных фотографий на фотобумаге. Большой жидкокристаллический экран позволяет просматривать и печатать фотографии без использования компьютера. Вставив карту памяти, просто выполните инструкции, отображающиеся на экране. Кроме того, фотографии можно печатать напрямую с фотокамер.

Вам не нужен также компьютер, чтобы сделать копию документов.

Использование системы непрерывной подачи чернил InkSystem позволяет значительно снизить себестоимость печати. При этом качество каждого отпечатка останется высоким. Благодаря превосходному качеству печати документы и фотографии не уступают тем, что были получены в фотолаборатории. Кроме того, система InkSystem позволяет забыть о постоянной смене картриджей.

Устройство удобно в использовании. А благодаря специальным программам отпечатки выглядят просто великолепно. Программа Epson Easy Foto Print позволяет:

  • улучшить качество фотографии;
  • устранить эффект красных глаз;
  • восстановить цвет;
  • корректировать фоновое освещение выцветших фотографий.

Характеристики

МФУ Epson TX117 обладает стандартным для устройств Epson такого типа дизайном. Он выполнен в черном матовом или глянцевом цвете.

Это четырехцветный струйный принтер имеет на передней панели все необходимые кнопки для управления процессом печати, сканирования и копирования.

Печатная головка Piezo Electric является самой важной частью принтера Epson tx117. Поэтому, выбирая это устройство, вы получите фотографии самого высокого качества. Практика показывает, что Epson TX117 обладает большими преимуществами благодаря тому, что он выпускает 4-кратную минимальную чернильную каплю и разбрасывает чернила 90 соплами, по 30 для каждого из доступных цветов (желтый, голубой, пурпурный).

Принтер Epson tx117

Epson TX117 предлагает максимально возможное разрешение печати 5760x1440 точек на дюйм и разрешение сканирования 600x1200 точек на дюйм. Эта функция доступна благодаря использованию в картриджах Epson TX117 системы непрерывной подачи чернил.

В то же время устройство 3 в 1 является довольно быстрым, поскольку обеспечивает распечатку формата A4 с качеством 300 dpi и со скоростью 3 мс на линию, а 600 dpi - 4 мс на линию. Цветные изображения могут быть сделаны немного медленнее - 300 dpi в 9 мс на линию, 600 dpi в 12 мс на строку. Емкость устройства составляет 100 листов обычной бумаги A4 во входном лотке.

Все эти возможности делают выбор МФУ Epson TX117 очень удачным.

Функционирование

Модель оборудована надежным и проверенным USB-интерфейсом. Устойчивая и стабильная работа устройства гарантирована.

Оно отлично выполняет все функции. Приличное разрешение и добротные чернила обеспечат отпечатанные экземпляры отличного качества. Благодаря тому, что устройство обладает скоростью печати до 28 стр./мин., ожидать распечаток не придется бесконечно.

Epson tx117 картридж

Это МФУ является доступным и функциональным вариантом для дома.

Серия Epson TX117 – это высококачественная печать как документов, так и фотографий по цене доступной каждому.

Отзывы

Пользователи в своих отзывах об МФУ Epson TX117 отмечают следующее:

  • глянцевый модель выглядит стильно и хорошо сочетается с черной периферией и компьютером;
  • очень полезная вещь, в комплекте есть сканер и довольно приличного качества;
  • очень приличное качество печати;
  • раздельные картриджи;
  • хорошо чинится своими руками;
  • неоригинальные картриджи недорогие.