Полина Фаворская: биография экс-солистки группы «Серебро»

0
0

Яркая и талантливая, привлекательная и необычная – всё это Полина Фаворская. Биография этой брюнетки (как и вопрос о том, почему она решила покинуть girls-band «Серебро») интересует всех поклонников и группы, и девушки. Где Полина родилась? Какой вуз окончила? Как попала в шоу-бизнес? Ответы на эти и другие вопросы ищите ниже.

полина фаворская биография

Полина Фаворская: биография

Настоящая фамилия Полины – Наливалкина. Появилась на свет она в городе Волгограде в ноябре 1991 года. Едва девочке исполнилось четыре года, её семья приняла решение переехать из города на берегу Волги в подмосковный Подольск.

Уже с семилетнего возраста Полина активно демонстрировала музыкальные и вокальные таланты. Сначала она устраивала концерты для родителей и друзей, затем девочку отдали в вокальный и хореографический кружки. Следующий этап творческого пути Фаворской – вокальный ансамбль. Здесь девочка исполняла народные песни. Кроме того, более 10 лет она выступала в составе хореографического коллектива под названием «Радужный». Именно с этим ансамблем Полина объездила всю Европу! Девушка нередко выступала в музыкальных и оперных театрах, в том числе и в театре «Амадей».

Полина на ТВ

На экранах телевизоров яркая брюнетка появилась в рамках передачи «Мама, я хочу стать звездой» и телешоу «Любовь с первого взгляда». В последнем, кстати, она стала победительницей, но от главного приза – романтического путешествия – Полина отказалась, взяв вместо него денежный приз.

В 2012 году девушка стала героиней телепроекта «Каникулы в Мексике». Именно здесь Фаворская играла в любовь с эпатажным Вэлом Никольским. Пара какое-то время встречалась и после проекта. Однако отношения закончились тогда, когда в биографии Полины Фаворской произошло самое значимое событие – её пригласили в группу «Серебро».

серебро полина фаворская

Карьера в «Серебре»

Это произошло в мае 2014 года – Макс Фадеев предложил Полине работу в популярной группе. Она должна была заменить покинувшую «Серебро» Елену Темникову. Продюсер неоднократно говорил – Полина не только внесла в коллектив новое дыхание и повысила его популярность. Сама Фаворская признаётся – ещё со школьных лет она мечтала быть солисткой именно этой группы. Первое выступление в составе группы состоялось уже 6 июня того же года. Композиция, которую представили девушки из «Серебра», - «Мало тебя» - стала настоящим хитом.

Уход из группы

В конце лета 2017 года стало известно, что солистка «Серебра» Полина Фаворская приняла решение покинуть коллектив. На своей странице в социальных сетях девушка сообщила, что причиной такого решения стало желание заниматься медитативными практиками. Стоит отметить, что прежде, чем покинуть «Серебро», девушке придётся отработать два месяца в ранее запланированном гастрольном туре. О том, кто заменит Полину, Макс Фадеев пока не говорит. Зато говорит продюсер о песне «В космосе» - он называет её своеобразным прощанием с Фаворской.

Полина Фаворская: личная жизнь

Несколько лет девушка состояла в отношениях с певцом и продюсером Никольским. Роман начался во время участия в нашумевшем шоу «Каникулы в Мексике». Рейтинги зашкаливали: Полина и Вэл устраивали скандалы, шумно мирились, признавались друг другу в любви и даже поженились на проекте! Именно Никольский собирался стать продюсером девушки, он продумал концепцию проекта, приобрёл несколько дорогих аранжировок. Для Никольского полной неожиданностью стало решение возлюбленной работать в команде Макса Фадеева. В многочисленных интервью покинутый муж сокрушался: Полина буквально променяла его на «Серебро», тайно подписала контракт и даже поменяла фамилию! Разумеется, пара распалась. Но Полина Фаворская, биографию которой мы сегодня обсуждаем, не была обделена вниманием мужчин. В 2014 году в университете девушка познакомилась с Никитой Волосниковым.

полина фаворская личная жизнь

Правда, продолжительное время влюблённые скрывали свои отношения. Однако спустя два года журналисты всё-таки увидели парочку в парке Горького. В последнее время девушка стала чаще делиться с поклонниками подробностями личной жизни в своём микроблоге.