Силиконовый бюстгальтер-невидимка: отзывы, особенности и виды

0
0

Идеальное декольте привлекает взгляды, завораживает и воодушевляет. Частично открытые плечи и грудь делают представительниц прекрасного пола женственными и сексуальными, раскрепощенными и желанными. Бюстгальтеры Fly Bra помогут оформить женскую грудь, придать ей форму и красоту. Благодаря современной и уникальной технологии женщина сможет подобрать любой образ, ведь уникальные бюстгальтеры нового поколения не имеют ни бретелек, ни застежек, ни косточек. Давайте узнаем, чем же покорили девушек всего мира бюстгальтеры-невидимки. Отзывы и фото нашумевшего изделия вы найдете в этой статье.

бюстгальтер невидимка отзывы

Секрет успеха

Впервые необычные бюстгальтеры стали появляться в китайских и японских магазинах. Продавцы рекомендовали каждой девушке весьма странное нижнее белье, которое не имеет ни застежек, ни лямок. Однако внимание привлек не внешний вид бюстгальтера, а его функциональность. Отзывы о бюстгальтере-невидимке гласят, что он способен зрительно изменять форму груди, делая ее более оформленной, пышной и сексуальной. По этой причине технология Fly Bra разошлась по всему миру и за несколько недель набрала популярность. Сейчас такие бюстгальтеры являются трендом в мире моды и дизайна, и активно скупаются представительницами прекрасного пола.

Отличительные черты

Японская технология представила миру нижнее белье, состоящее из двух силиконовых чашечек, соединенных шнурком. Каждая половинка напоминает крыло бабочки или лепесток цветка. Гибкая структура позволяет бюстгальтеру обхватить женскую грудь полностью.

бюстгальтер невидимка реальные отзывы

Главный секрет успеха - это внутреннее силиконовое покрытие, которое и позволяет нижнему белью надежно держаться на женском теле. Отзывы о бюстгальтере невидимке доказывают, что Fly Bra не спадает и не доставляет дискомфорт.

Другие отличительные черты:

  • Незаметен под одеждой. Материал бюстгальтера настолько тонкий, что его можно носить под облегающим платьем.
  • Не имеет застежек и лямок, что позволяет девушке надевать откровенные наряды.
  • Выпускается в черном и бежевом цвете. Это позволяет использовать Fly Bra ежедневно.

Достоинства

  • С момента выпуска бюстгальтера-невидимки Fly Bra отзывы реальных людей заполонили всемирную сеть. Все покупательницы как одна гласят, что это лучшая технология за всю историю существования одежды, ведь такое нижнее белье удобно носить, оно не вызывает аллергических реакций.
  • При длительном ношении бюстгальтер не вызывает потливости, благодаря чему его можно носить на протяжении всего дня как в зимний, так и в летний период. Причина проста: при создании нижнего белья по японской технологии используется тонкий дышащий материал.

бюстгальтер невидимка fly bra отзывы

  • Технология Fly Bra уникальна тем, что бюстгальтеры не имеют швов и косточек, которые нередко доставляют неудобства женщинам.
  • Невидимое нижнее белье поможет придать идеальную и шикарную форму груди, даже если она имеет обвислость и асимметричность.
  • Материал, который используется при создании бюстгальтера, настолько тонкий, что он практически сливается с кожей. Отзывы о бюстгальтере-невидимке доказывают, что даже под самой обтягивающей одеждой невозможно обнаружить наличие нижнего белья.

Недостатки бюстгальтера

Несмотря на то что при создании нижнего белья используется гипоаллергенный материал, длительное ношение может вызвать сыпь и покраснение. Исследования доказали, что аллергическая реакция возникает у 1% потребителей, поэтому девушки, обладающие чувствительной и раздражительной кожей, должны ответственно подходить к выбору нижнего белья.

бюстгальтер невидимка fly bra реальные отзывы

1% - это небольшой показатель. При покупке бюстгальтера Fly Bra необходимо обращать внимание на производителя. Данное изобретение выпускает единственная одноименная компания, но на рынке представительницы прекрасного пола могут столкнуться с подделкой, которая использует материалы сомнительного качества. Да, такое нижнее белье в три раза дешевле, но нет гарантий, что липкое покрытие состоит из гипоаллергенного материала.

Отзывы покупательниц

Реальные отзывы о бюстгальтере-невидимке сильно разнятся. Женщины по всему миру разделились на два фронта, где одни покорены удивительным изобретением, а другие разочарованы и жалеют о покупке. Давайте рассмотрим самые популярные рецензии на знаменитое нижнее белье:

  • Что подделка, что оригинал отлично оформляет грудь. При использовании появляется сексуальная ложбинка, а грудь зрительно увеличивается на один размер.
  • Держится отлично: в течение дня не сползает и не отклеивается. Такой бюстгальтер можно смело надевать и на танцы, и на работу, и в спортзал. Единственный минус - клейкая основа. Снятие нижнего белья превращается в настоящее мучение, так как кожа становится раздражительной и появляются болезненные ощущения. Несмотря на отзывы о бюстгальтере-невидимке, Fly Bra изготовлен на основе медицинского силикона, который не должен вызывать дискомфорт и вредить коже.

самоклеющийся бюстгальтер невидимка отзывы

  • Можно регулировать нижнее белье с помощью шнуровки. Хотите пышную и манящую грудь, тогда максимально затяните ремешок.
  • В летний период бюстгальтер носить практически невозможно, так как клейкое покрытие нагревается, создавая ощущение горячей грелки. Из-за этого грудь сильно потеет, отчего нижнее белье теряет свое надежное крепление на коже.

Уход за бюстгальтером

Отзывы о бюстгальтере-невидимке «Флай Бра» доказывают, что такое нижнее белье не требует особого ухода. Все, что нужно - это промыть изделие под проточной водой, аккуратно постирать тканевую поверхность, используя мыло, а затем с помощью полотенца удалить влагу и просушить в естественной среде. Чтобы продлить срок эксплуатации бюстгальтера, не рекомендуется стирать его в стиральной машине и подвергать механическому отжиму. Выполняя простые правила по уходу за нижним бельем, вы надолго продлите срок службы популярного изделия.

Такие разные модели

Судя по отзывам, бюстгальтер-невидимка «Бра» делится на несколько видов. Первый - тканевый с силиконовой клейкой основой. Выпускается изделие официальной компанией Fly Bra и является оригинальным. Второй - силиконовый бюстгальтер, который не имеет тканевого покрытия, а полностью состоит из прозрачных силиконовых чашечек без шнуровки.

Как отличить оригинал от подделки?

Силиконовое изделие состоит из двух чашечек, которые не соединены специальной шнуровкой. Надевается на каждую грудь, корректируя ее при этом. Помогает лишь приподнять грудь и визуально избавить ее от обвислости, но сексуальную и женскую форму сможет придать лишь оригинальный бюстгальтер. Называется такой аналог - Bare Lifts, который представляет собой простые стикеры без застежек и бретелек.

бюстгальтер невидимка флай отзывы

Секреты и полезные советы: как носить

Японское изделие идеально подойдет обладательницам как маленьких, так и пышных форм. Нашумевший бюстгальтер уникален - он поможет и приподнять грудь, и зрительно увеличить ее, подкорректировать форму. Реальные отзывы о бюстгальтере-невидимке доказывают, что технология Fly Bra разработана для каждой из вас.

Как правильно носить:

  1. Перед использованием бюстгальтера необходимо обработать поверхность груди. Примите душ, обезжирьте кожу с помощью тоника, вытрите насухо. Чтобы нижнее белье не подвело вас в самый неподходящий момент, не используйте крем или масло. Иначе клейкая структура потеряет свои свойства.
  2. Шнуровку необходимо ослабить, а затем отклеить пленку с клейкой стороны. Рекомендует не выкидывать данную пленку, она нам еще пригодится.
  3. Приподнимите одну грудь, аккуратно наклейте чашечку, а затем повторите процедуру. Старайтесь придать вашему декольте симметричную форму, используя самоклеющийся бюстгальтер-невидимку. Отзывы доказывают, что такое нижнее белье может корректировать и размер, и форму, и положение груди.
  4. Наклеивая чашечки, придерживайте их руками несколько секунд, чтобы клейкая основа надежно прикрепилась к коже.
  5. Снимая бюстгальтер, необходимо протереть кожу тоником, удалить остатки клея и смазать смягчающим лосьоном. Чтобы продлить срок службы нижнего белья, наклейте на силиконовую поверхность пленку, которую вы сняли в пункте № 2.

бюстгальтер бра невидимка отзывы

Выбираем идеальный образ

Теперь каждая женщина сможет надевать откровенные платья и топы благодаря силиконовому бюстгальтеру-невидимке. Отзывы от представительниц прекрасного пола гласят, что это изделие привносит изюминку в их образ, ведь теперь они могут оголить плечи и спину, не нагружая вид грубыми толстыми бретельками и застежками.

С помощью знаменитого бюстгальтера можно надевать топы, платья и свитера с такими видами декольте: упряжка, спущенные плечи, сердечко, прямой вырез, иллюзия и круглый вырез. Сейчас популярны модели верхней одежды, которые оголяют спину вплоть до поясницы или бедер, открывая взору лопатки и шею. Также вы сможете надевать обтягивающую одежду, которая подчеркнет ваши изысканные формы.

Вы можете быть уверены, что изделие по технологии Fly Bra не испортят вид своим грубым швом и неестественным push-up’ом. Бюстгальтеры без бретелек и застежек станут незаменимой вещью в женском гардеробе. Уникальная разработанная технология поможет поддерживать идеальную форму груди на протяжении целого дня. Рекомендуется носить такое нижнее белье не чаще чем 2-3 раза в неделю, стараясь надевать его только в торжественные дни или под изысканные откровенные наряды.