Балконет - бюстгальтер, который подходит всем девушкам

0
0

Каждая девушка всегда очень тщательно подбирает нижнее белье, стараясь выбрать те варианты, которые наиболее выгодно подчеркнут все формы и скроют недостатки.

Основные плюсы и свойства лифов-балконетов. История

Главная черта балконетов заключается в том, что такие бюстгальтеры немного приоткрывают верхнюю часть груди. Внешне может казаться, что бюстгальтер мал, однако это не так.

Балконет прекрасно подойдет женщинам, чей размер груди достигает хотя бы пункта В. Основной плюс такого лифа - его с легкостью можно надеть под любой наряд. Он прекрасно сочетается как с повседневными кофтами и футболками, так и с вечерними платьями и деловыми костюмами.

Благодаря специальным упругим косточкам, балконет не нужно постоянно поправлять, ведь он хорошо держит форму даже при сильных движениях и физических нагрузках. Придавая груди красивое очертание, лиф подчеркивает все достоинства женского декольте.

балконет бюстгальтер

Лиф типа балконет – бюстгальтер, который стал очень популярным в наши дни. Дизайнеры используют такую форму при создании изысканного нижнего белья и купальников, ведь балконет придает женскому образу сексуальность и изысканность.

Балконет может быть как с бретелями, так и без них. В последнее время популярными становятся варианты без бретелей. Их надевают под легкие летние сарафаны и коротенькие коктейльные платья. Балконеты без бретелей отлично используются как верх для купальника: таким образом загар будет распределятся ровнее по телу, не оставляя белых полосок.

Впервые балконеты появились во Франции около 60 лет назад. В то время они были очень популярны среди дам высшего общества и считались эталоном красивого нижнего белья.

Чтобы лиф лучше держался, большинство дизайнеров пришивают к внутренней части силиконовую полоску, которая хорошо удерживает лиф на теле даже без использования бретелек.

Бюстгальтеры балконет: пуш-ап эффект

Женщины всегда пытаются сделать свою грудь более привлекательной. Благодаря расположенным на одном уровне заниженным чашечкам, балконет придает груди большую объемность. Эффект пуш-ап прекрасно виден даже для груди размера A.

бюстгальтеры балконет пуш ап

Лиф фиксирует грудь снизу, приподнимая ее, при этом девушка не ощущает никакого дискомфорта. Обладательницам больших размеров следует очень аккуратно присматриваться к такому виду лифа, ведь он может плохо удерживать такую грудь. Если поролоновые прокладки лифа расположены по бокам чашечек, создается эффект красивых близкорасположенных грудей. Может показаться, будто надет корсет.

Балконет - бюстгальтер весьма удобный и практичный. Он не нарушает кровообращение в области груди и не оставляет после себя следов на коже. Благодаря особой форме чашки грудь не передавливается.

Цветовая гамма и разнообразие материалов

Сегодня существуют бюстгальтеры с разнообразными принтами и рисунками. Широкий выбор цветов позволяет подобрать нижнее белье под любой вариант одежды.

Для лета прекрасно подойдет лиф телесного цвета. Его можно будет надеть под даже самые открытые кроп-топы и сарафаны. Если у вас имеются прозрачные блузы и футболки, то к ним можно подобрать бюстгальтеры с красивыми принтами и рисунками.

бюстгальтер балконет отзывы

В летнее время года балконет можно надеть под легкое платье или сарафан, таким образом совершенствуя декольте.

Обладательницам смуглой или загорелой кожи прекрасно подойдут красные, розовые или белые балконеты. Девушкам со светлой кожей следует присмотреться к телесным и персиковым цветам. Сделать женский силуэт изысканным поможет именно бюстгальтер балконет, отзывы о котором говорят о его безупречном качестве и красивом внешнем виде.

Как правильно выбрать бюстгальтер?

Обращайте внимание на материал изделия: он должен быть максимально комфортным и не жарким. Стоит вчитаться в состав ткани балконета. Лучше всего, если в нем будет много хлопка и эластичных материалов. Чашечки должны держаться на каркасах. Нижняя часть чашки должна быть в меру плотной.

бюстгальтер балконет милавица

Самые распространенные разновидности тканей, из которых создают балконеты: хлопок, полиамид, кружево, атлас.

Чтобы выбрать для себя идеальный балконет, следуйте нижеописанным советам:

  1. Примерьте несколько видов лифов. Следите, чтобы на теле не осталось следов от давления лямок и застежки.
  2. Лента бюстгальтера должна плотно прилегать к телу.
  3. Кожа груди должна дышать. Для этого следует выбирать бюстгальтер, в составе которого есть только натуральные материалы.
  4. Балконет - бюстгальтер, который умело придаст груди нужную форму, поэтому обязательно стоит примерить несколько вариантов данного лифа.

Бюстгальтер балконет "Милавица"

Бюстгальтеры популярной фирмы женского белья пользуются огромным спросом среди девушек всех возрастов. На полках магазинов можно увидеть и всем известный балконет. Бюстгальтер фирмы "Милавица" изготовлен исключительно из натуральных материалов. Аксессуар преподнесёт грудь в самом лучшем свете и придаст женщине уверенность в себе и своей красоте.