Летние сарафаны для незабываемого отдыха

0
0

Летние сарафаны обладают простотой и особым очарованием. В них неощутима жара и предоставляется полная свобода движений для женщины.

Модели женских сарафанов

Сарафаны из хлопка и легкого трикотажа отлично подходят для городских и пляжных прогулок. А красивые модели из шифона и шелка можно надеть на торжественное вечернее мероприятие. Длинные женские летние сарафаны имеют самые актуальные фасоны и расцветки и подходят для любого типа фигуры, подчеркивая женственность и сексуальность.

летние сарафаны
Такие модели бывают с глубоким декольте или с тонкими шлейками. Форма декольте может быть треугольной, квадратной или овальной. Платье-макси белого цвета выглядит броско и женственно, одновременно выделяя свою хозяйку из толпы. Летние сарафаны с яркими цветочными узорами прекрасно дополняют гардероб. За счет используемого специального состава, ткань прохладная даже в самый жаркое время. Модели, сделанные из тонкого трикотажа с основой полиэстера не мнутся и идеально подчеркивают фигуру, создавая при этом утонченный силуэт. Используемые в качестве украшений яркие принты, очень необычны и красивы.

Модели нового сезона

женские летние сарафаны

В новом сезоне актуальны модели с плиссировкой, ассиметричным подолом или бахромой. Самая популярная ткань для сарафанов – шифон. При создании моделей дизайнеры применяют самые разнообразные цветовые решения: синий, черный, бежевый, черный или комбинированные цвета. Девушкам, склонным к полноте, рекомендуется носить летние сарафаны в четком, лаконичном стиле, без многослойности и различных оборок. Особенно актуальными для них являются модели с завышенной талией и корсетным верхом, а также широкие бретели. Такой покрой прекрасно отвлекает внимание от пышных форм. Летние сарафаны рекомендуется носить с римскими сандалиями или легкими босоножками. Под нарядный вариант хорошо подходят туфли на высоком каблуке. Летом 2013 года в моде сарафаны ярких цветов: фиолетового, красного и желтого. Модными также будут зеленые и синие оттенки. При выборе сарафана не обязательно прибегать только к одному цвету. Особое очарование женщине придадут летние платья насыщенных оттенков. Не смотря на изобилие моделей, трендом остаются сарафаны простого кроя. В таких моделях можно чувствовать себя наиболее комфортно и легко.

Летние сарафаны для беременных

Сарафан является старинной русской одеждой и идеально подходит для женщин в положении.

летние сарафаны для беременных
Пошив моделей для беременных проводится в основном из натуральных тканей: льна, хлопка и шелка, которые характеризуются своей экологичностью, легкостью и комфортом. Сегодня выпускаются длинные и короткие сарафаны для женщин в положении. Удлиненные модели помогают хорошо скрыть отеки на ногах и другие проблемы, которые появляются при беременности. Такие сарафаны можно надевать куда угодно: на пляж, прогулку или вечеринку. Очень разнообразными являются и используемые для них цветовые оттенки: приглушенные однотонные, пестрые цветочные, звериные или абстрактные с принтами, традиционные в горошек или полосочку.