Волшебные бобы для похудения: отзывы, инструкция по применению, состав, побочные эффекты

0
0

Мировая погоня за стройностью приводит к созданию все новых средств для похудения, способствующих потере лишних килограммов. Одной из таких новинок являются капсулы для похудения "Волшебные бобы". Отзывы, которые имеются на сегодняшний день, довольно противоречивы. Попробуем понять, так ли эффективен препарат, обладает ли он всеми необходимыми свойствами.

Производитель

Страна, которая производит этот препарат, - Китай. Люди не всегда положительно относятся к товарам, которые произведены этим государством. Если это касается медицины или косметики, то здесь возникают положительные эмоции. Восточные целители известны всему миру, поэтому многие люди верят в эффект китайских БАДов.

Описание средства

Наименование препарата действительно сказочное, это представлено в виде прекрасного маркетингового хода. Бобы на самом деле - капсулы, которые выпускаются в упаковке по 36 штук. В коробке находится 2 блистера по 9 капсул, внешне напоминающие плоды.

Волшебные бобы для похудения отзывы

Внутри находится порошок горчичного цвета, обладающий однородной структурой. В одной капсуле содержится 500 мг активного вещества.

Механизм действия препарата

Капсулы для похудения "Волшебные бобы" содержат в своем составе ингредиенты, которые интенсивно воздействуют на процесс расщепления жиров в организме, и ускоряют процессы обмена веществ в нем.

Препарат обладает следующими положительными свойствами:

  1. Значительно повышает скорость метаболизма в организме.
  2. Выводит лишнюю жидкость и уменьшает отеки.
  3. Улучшает работу кишечника, что приводит к быстрому удалению из организма шлаков и токсинов.
  4. Увеличивает выносливость.
  5. Снижает аппетит и тягу к сладкому.
  6. Улучшает внешний вид кожи, благодаря косметическому эффекту бобов.
  7. Насыщает организм кислородом на клеточном уровне, и стимулирует процесс кровообращения.

Создатели средства уверяют, что потерянные килограммы после полного курса приема не возвратятся, и человек обретет стройное тело на всю свою жизнь. Лучше всего положительный эффект препарата заметен в первые недели приема.

Согласно данным производителя, способствуют "Волшебные бобы" циклональному похудению. Добавка эффективно влияет на подкожный жир и значительно уменьшает его количество, а также очищает все системы организма.

Препарат должен обеспечить быструю потерю веса при точном соблюдении инструкции по приему препарата, и с учетом имеющихся противопоказаний.

Состав препарата

В таблетки для похудения "Волшебные бобы" входят следующие компоненты:

Волшебные бобы для похудения отзывы побочные эффекты

  • Хитин. Вещество, которое получают в результате переработки панцирей ракообразных. Очищает организм от токсинов и вредных веществ.
  • L-карнитин. Этот компонент повышает энергообмен в организме, способствуя улучшению транспортировки жирных кислот. Используется для наращивания мышечной массы.
  • Гарциния. Относится к элементам растительного происхождения. В официальных источниках сообщается, что вещество способствует быстрому насыщению организма.
  • Клетчатка. Компонент, присутствующий постоянно в средствах для похудения. Отлично чистит кишечник.
  • Конвалия. Компонент обладает желчегонными свойствами, и способствует улучшению метаболизма.
  • Коллаген. Относится к вспомогательным ингредиентам, которые положительно влияют на кожный покров.

В китайский препарат, по словам производителя, входят витаминные комплексы, но каких именно групп не уточняется.

В состав "Волшебных бобов" для похудения включены исключительно натуральные вещества, но основное действующее вещество не выделяется. Изготовитель обещает, что все компоненты смогут положительно повлиять на организм и улучшить его обмен веществ.

Способ применения

Согласно инструкции, "Волшебные бобы" для похудения нужно принимать по 1 капсуле раз в день, в качестве добавки к ежедневному рациону питания. При ожирении 2-3 типа, рекомендованную дозу советуют увеличить до 2 таблеток в день.

Употреблять препарат нужно в течение 36 дней. За это время существует возможность потерять до 20 кг лишней массы тела (в зависимости от первоначального веса). Помимо этого, препарат способен улучшить состояние кожного покрова и общее состояние здоровья.

Волшебные бобы для похудения инструкция

Как принимать "Волшебные бобы" для похудения? Чтобы побочное действие было минимально, а был достигнут положительный эффект, производители требуют соблюдать следующие предписания:

  1. При приеме 1 капсулы в день правильнее употреблять ее за 20 минут до еды или через 60 минут после.
  2. Если пить 2 раза в день, то аналогичная процедура должна происходить перед завтраком и обедом.
  3. Запивать бобы необходимо стаканом теплой кипяченой воды.
  4. Во второй половине дня их лучше всего не употреблять, из-за выраженного бодрящего эффекта.
  5. В период приема капсул необходимо пить больше жидкости.
  6. Употреблять алкоголь запрещается.
  7. Превышение дозы не способно улучшить эффект похудания, а приведет к усилению побочных эффектов.

Согласно отзывам, "Волшебные бобы" для похудения нужно применять с учетом следующих рекомендаций:

  • Соблюдать активность в период использования препарата. Не обязательно посещать фитнес-центр, достаточно ежедневно ходить пешком.
  • Для достижения положительного результата необходимо питаться диетическими продуктами.
  • Принимать бобы не более оговоренного в инструкции срока. Через 5 недель приема необходимо сделать перерыв.
  • В случае обнаружения побочных реакций, прием препарата прекратить.

Некоторые девушки, стремящиеся быстро избавится от лишнего веса, превышают допустимую норму приема, что может оказать негативное влияние на организм.

"Волшебные бобы" - препарат специфический, поэтому перед началом приема лучше всего получить консультацию диетолога.

Как не нарваться на подделку?

Покупая препарат, важно не попасться на мошенников, и не купить поддельную продукцию. Чтобы не допустить зря потраченного времени и денежных средств, рекомендуется приобретать его только на официальном сайте производителя.

Оригинал "Волшебных бобов" для похудения может гарантировать только официальный ресурс. Покупая продукцию на неизвестных сайтах, возникает вероятность приобрести не только неэффективное средство, но и нанести вред своему здоровью.

Особенности препарата

"Волшебные бобы" - обыкновенные БАДы, которые служат пищевой добавкой к рациону питания, и помогают провести процесс похудения достаточно быстро и эффективно. Без ограничения рациона питания и исключения из него углеводов и жиров, добиться положительного результата будет сложно.

Гарантируют "Волшебные бобы" циклональное похудение, что вызывает интенсивное избавление от лишних килограммов.

Капсулы для похудения волшебные бобы

Принимать капсулы нужно только по инструкции, чтобы избежать негативных последствий.

Побочные эффекты

Несмотря на множество положительных свойств препарата, существует возможность негативного влияния на организм. По отзывам, побочные эффекты "Волшебных бобов" для похудения могут появиться из-за индивидуальной непереносимости компонентов средства или превышения его допустимой нормы.

В результате могут возникнуть:

  1. Сыпь и покраснение.
  2. Постоянный зуд.
  3. Анафилактический шок.
  4. Бронхоспазм.

Поэтому людям, страдающим аллергией, желательно воздержаться от приема капсул с не до конца известным составом или проверить их содержимое в лабораторных условиях.

Иногда возможно возникновение расстройства со стороны нервной системы:

  • болевые ощущения в голове;
  • головокружение;
  • нарушение психоэмоционального состояния;
  • постоянная усталость;
  • нарушение сна;
  • двоение в глазах.

Таблетки для похудения волшебные бобы

По отзывам, побочные эффекты "Волшебных бобов" для похудения со стороны пищеварительной системы проявляются следующим образом:

  1. Тошнота, редко рвота.
  2. Постоянное ощущение жажды и сухости во рту.
  3. Запоры.
  4. Чувство кома в горле.

Особенно опасными побочными эффектами являются нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы:

  • повышенное артериальное давление;
  • приступы тахикардии;
  • приступы замирания сердца;
  • учащенное сердцебиение.

Если принимать "Волшебные бобы" для похудения не по инструкции, то быстрый эффект не получится, а можно нанести организму только вред. В случае возникновения подобных симптомов, прием капсул нужно срочно прекратить.

Противопоказания

Перед приемом препарата необходимо обязательно ознакомиться с возможным негативным влиянием на организм человека. По отзывам, "Волшебные бобы" для похудения имеют следующие ограничения:

  • Заболевания сердца и сосудов.
  • Патологии в работе печени.
  • Болезни органов ЖКТ.
  • Нарушение деятельности почек.
  • Период беременности и лактации.
  • Дети и подростки до 18 лет.
  • Пожилой возраст (старше 65 лет).

При приеме препарата необходимо исключить противопоказания, которые могут возникать при его использовании, принимая "Волшебные бобы" для похудения по инструкции.

Где приобрести и стоимость препарата?

Купить капсулы в обычных аптеках не получится, ведь препарат производится в Китае. В России его можно приобрести в специализированных интернет-магазинах, на официальном сайте и у дистрибьютора. Выбирать продавца нужно тщательно и не покупать пробники препарата по низкой цене для его тестирования.

Оригинальное средство продается только в двух видах: коробка по 36 капсул и баночка по 40. Средняя цена "Волшебных бобов" для похудения составляет 2000-2500 руб.

Каждая упаковка обязательно содержит наименование препарата, его состав, список противопоказания и инструкцию к применению. Внутри боба должно содержаться вещество горчичного цвета.

Отзывы врачей

У специалистов свое мнение о препарате, ведь они рассматривают не только качественный, но и количественный состав. Согласно содержанию и характеристике его ингредиентов "Волшебные бобы", по мнению врачей-диетологов, можно отнести к разряду бесполезных препаратов для похудения.

Средство очень сильно разрекламировано, потому что невозможно сжигать жировые отложения без занятий спортом и серьезного ограничения употребления углеводов и жиров.

Циклональное похудение волшебные бобы

Из несколько заявленных компонентов, 3 из них не обладают никаким особенным влиянием на процесс похудения. К бесполезным компонентам "Волшебных бобов" для похудения, по отзывам специалистов, относят: конвалию, хитин и гарцинию. Только клетчатку и хитин относят к веществам, которые могут оказать определенный эффект.

Только L-карнитин и клетчатку можно отнести к компонентам, которые способны оказать эффективную помощь при похудении. При условии употребления первого компонента в количестве не менее 2 г, а второго с водой в таком количестве, что оно способно полностью заполнить желудок. При этом объем капсул составляет всего 500 мл, в составе которой присутствуют еще и неизвестные вещества.

Однако полностью эффективность препарата специалисты не отрицают, потому что в составе средства имеются компоненты, которые открыто не заявлены в инструкции. К ним можно отнести сибутрамин. Это вещество широко используют для борьбы с лишним весом. Оно способно уменьшить аппетит, быстро насытить организм и усилить обмен веществ.

Обещанное уменьшение веса до 20 кг за 2 месяца может негативно повлиять на состояние здоровья худеющего. Такое резкое снижение массы тела может быть вызвано только полным отказом от пищи. В результате возникает грубое нарушение процессов обмена веществ, что чрезвычайно опасно для организма человека.

Безопасное похудение обычно заключается в плавной потере излишних килограммов, что сопровождается умеренной физической нагрузкой.

Отзывы покупателей

Отзывы о средстве можно встретить разные. Одни женщины пишут о быстрой потере веса и нормальном самочувствии. Другие говорят, что в результате приема бобов удалось скинуть 10 кг. При этом возникли негативные ощущения в виде сильной жажды по утрам и нарушении сна, если препарат принимался во второй половине дня.

Волшебные бобы для похудения оригинал

Некоторые женщины ощутили скачки артериального давления и головокружения, при этом пришлось полностью отказаться от приема препарата.

Согласно отзывам, "Волшебные бобы" для похудения не принесли никакой потери веса, когда выяснилось, что был приобретен поддельный продукт.

В заключение

"Волшебные бобы" для похудения вызывают неоднозначную реакцию. С одной стороны в их состав входят полезные компоненты, оказывающие положительное влияние. С другой стороны их количества недостаточно для получения необходимого результата.

Одним людям средство помогает худеть, а другим нет. Необходимо не выпускать из поля зрения следующие факторы: рацион питания и его калорийность, занятия спортом и психоэмоциональное состояние худеющего. Поэтому эти факторы являются решающими в борьбе с лишними килограммами и в любом случае помогут обрести стройную фигуру.