БАД "Билайт": капсулы для похудения с долгосрочным эффектом

0
0

Избыточный вес — проблема довольно распространенная. И что только не используют люди в попытках быстро избавиться от лишних килограммов и стать обладателями стройной фигуры. И не последнее место в рейтинге популярных средств занимает биологически активная добавка «Билайт». Капсулы для похудения, которые помогают не только устранить лишние сантиметры, но и сохранить молодость, пользуются огромным спросом. Что же представляет собой данный продукт и действительно ли он эффективен?

БАД «Билайт» (капсулы для похудения): состав и краткое описание

билайт капсулы для похудения

Конечно же, далеко не все люди могут посвящать много времени спортивным тренировкам или изнурять организм постоянными диетами. Более того, иногда нужно максимально быстро избавиться от лишних сантиметров. Именно в таких случаях на помощь и приходит биологически активная добавка «Билайт». Капсулы для похудения изготовлены на основе натуральных компонентов, поэтому мягко воздействуют на организм, корректируя обменные процессы. В частности, в составе данного средства содержатся такие составляющие, как экстракт плодов боярышника, трутовый гриб, корневище супротивной дискореи, а также внутренняя оболочка куриного желудка и вытяжка из листков лотоса.

Основные свойства продукта

капсулы билайт

Данная биологически активная добавка к пище обладает массой полезных свойств. Для начала стоит отметить, что капсулы помогают наладить работу пищеварительной системы, а также нормализировать процессы обмена веществ. Кроме того, они обеспечивают снижение уровня холестерина, очищение крови от свободных липидов, а также выведение из тканей токсинов и шлаков. Именно за счет этого и происходит расщепление подкожной жировой клетчатки и, соответственно, потеря веса. Кстати, препарат также препятствует застойным процессам и выводит из организма избыточную жидкость. Стоит отметить, что нормализация работы организма сказывается не только на фигуре, но также на состоянии кожи, которая становится более упругой и приобретает здоровый блеск. Капсулы даже в некоторой мере повышают работоспособность, придают энергию, дарят прекрасное настроение и, конечно же, помогают повысить самооценку.

Как правильно принимать капсулы «Билайт»?

капсулы билайт

Безусловно, перед началом приема стоит проконсультироваться с врачом и пройти необходимые обследования, чтобы проверить работу организма. Что же касается суточной дозы, то она составляет шесть капсул в день — три нужно принимать с утра, а еще три - в послеобеденное время (но желательно за несколько часов до сна). Организму необходимо время, чтобы привыкнуть к препарату, поэтому в первые 2–3 дня рекомендуется принимать по две капсулы в день. Затем можно увеличить дозу до четырех капсул, и при отсутствии побочных эффектов разрешено принимать рекомендуемые шесть таблеток. Для прохождения полного курса вам понадобится три упаковки данного средства. На первом этапе «терапии» происходит нормализация водно-солевого баланса и метаболизма, а также улучшение работы желудка. Во время приема второй упаковки осуществляется выведение токсинов и расщепление подкожных жировых отложений. Третья упаковка БАДа помогает закрепить результат и нормализировать работу всех органов.

Существуют ли противопоказания?

Безусловно, далеко не всем разрешен прием препарата «Билайт». Капсулы для похудения ни в коем случае нельзя принимать людям младше шестнадцати лет и старше шестидесяти пяти. Кроме того, абсолютными противопоказаниями являются беременность и период лактации, так как данное средство может негативно сказаться на развитии детского организма. Кроме того, специалисты все-таки рекомендуют перед началом курса проконсультироваться у врача или диетолога.

Возможные побочные эффекты

билайт капсулы для похудения

К сожалению, у некоторых людей данное средство вызывает побочные эффекты. Наиболее часто наблюдается повышенная потливость, сухость во рту, а также сильная жажда. Иногда эти симптомы являются лишь первичной реакцией на препарат и проходят спустя несколько дней, когда организм привыкает к нему. Но в некоторых случаях побочные реакции со временем лишь усиливаются — тогда прием капсул лучше прекратить. Есть и другие, более серьезные побочные эффекты. Иногда препарат вызывает отклонения со стороны нервной системы, включая головокружение, головные боли, проблемы со сном (в частности, бессонницу), упадок сил, апатию и депрессивные состояния. Также возможно учащенное сердцебиение, повышение или понижение артериального давления. В некоторых случаях наблюдаются различные расстройства пищеварения, сильная тошнота, полное отсутствие аппетита, боли в эпигастральной области.

Отзывы о БАДе «Билайт»

капсулы билайт отзывы

Сегодня многие женщины выбирают именно капсулы «Билайт». Отзывы о данном продукте в большинстве своем положительные. Действительно, большинство женщин, принимавших «лекарство» для похудения, действительно остались довольны эффектом. Фигура становится стройнее, а кожа приобретает здоровое сияние. Кроме того, некоторые покупатели отмечают прилив энергии и бодрость, которая так необходима в повседневной жизни. Естественно, случаются и неудачи. У некоторых женщин уже с первого приема появились побочные эффекты, начиная с головных болей и заканчивая болями в желудке и нарушениями работы сердца. Споры о том, действительно ли препарат «Билайт» можно считать безопасным для здоровья, ведутся и по сегодняшний день. Кстати, капсулы — это не универсальная панацея для похудения. Для достижения максимального эффекта рекомендуется соблюдать принципы здорового питания, принимать мультивитаминные комплексы и хотя бы раз в неделю заниматься спортом.