Крем "Ла-Кри": отзывы покупателей и обзор состава

0
0

С проблемами чувствительной кожи сталкивается почти каждый второй человек. У малышей, имеющих от природы нежный эпидермис, вопрос ухода за кожей всегда воспринимается как особый, требующий деликатного подхода. Крем "Ла-Кри" (отзывы подтверждают это) направлен на снятие раздражения, зуда, покраснения кожи. Он не только успокаивает ее, но и увлажняет, восстанавливая естественный защитный барьер. Наша статья посвящена косметике по уходу за чувствительной кожей, которая вынуждена сталкиваться с некоторыми проблемами.

Уход за чувствительной кожей

крем ла кри отзывы

Входящие в состав крема компоненты направлены на успокоение и снятие раздражения кожи. К ним относятся: экстракт череды, солодки, фиалки, бисаболол, масло авокадо, пантенол, экстракт грецкого ореха. Они оказывают противовоспалительное действие, регенерирующий и смягчающий эффект.

Обладатели чувствительной кожи в отзывах о креме "Ла-Кри" подтверждают, что при аллергических реакциях действительно приходило на помощь именно это средство. Оно быстро снимает симптомы, и к коже возвращается ее естественный вид. Отзывы тому подтверждение, найти их можно в большом количестве.

Действие натуральных компонентов

Натуральные компоненты, которые входят в состав крема, позволяют без опаски использовать его как для детей, так для взрослых. Одно из показаний к применению этого средства – сухость кожи, которая может быть вызвана наследственными заболеваниями или возрастными причинами. Отзывы о креме "Ла-Кри" при дерматите положительные, так как он прекрасно справляется со своей функцией. Если его использовать в течение нескольких дней, проходят мелкие прыщики, сухость и чувство стянутой кожи. Что доказывает эффективность крема при данных проблемах.

ла кри крем отзывы при дерматите

Но неприятный аромат, цвет крема (без добавления отдушек, красителей и консервантов) оставляют не самые лучшие впечатления от его использования.

Не рекомендуется его применять при индивидуальной непереносимости компонентов. Поэтому стоит внимательно ознакомиться с составом, несмотря на то, что он имеет природное происхождение. Не станет лишним и предварительное тестирование продукта на небольшом участке кожи с целью выявления аллергической реакции. Срок годности крема не более двух лет.

Уход за маленькими детьми

У совсем маленьких детей опрелости, появляющиеся в первые дни жизни, являются самой распространенной проблемой, с которой сталкиваются молодые родители. Крем "Ла-Кри" можно использовать уже с рождения и против этой напасти в том числе. В этом случае его необходимо наносить 1-2 раза в день на сухую кожу малыша. Благодаря тому, что средство быстро впитывается, оно не запачкает одежду и не смажется.

Потребители в отзывах о креме "Ла-Кри" для детей говорят о его эффективности. Он отлично борется с опрелостями и поддерживает кожу малыша в нормальном состоянии.

ла кри крем отзывы для детей

При комарином укусе у многих детей также могут наблюдаться аллергические реакции на коже. В этом случае, по отзывам мам, крем не справлялся. Несмотря на то, что в инструкции рекомендуется его применение при зуде, укусе насекомых или ожогах от контакта с растениями.

Крем в борьбе с акне

У детей в подростковом возрасте, а часто и у взрослых встречается проблема акне. Уникальная формула крема «Ла-Кри» («Стоп Акне») разработана как раз для такой кожи. Он направлен на быстрое избавление от прыщей, от их дальнейшего распространения, снятие воспаления. Средство обладает противомикробным действием.

крем ла кри для чувствительной кожи отзывы

Как и основной продукт, "Стоп Акне" нежно воздействует на кожу и не содержит в своем составе синтетических ингредиентов, отдушек. Все компоненты натуральные, а потому крем имеет травянистый аромат и коричневатый оттенок. Важно, что крем, помогающий в борьбе с акне, не содержит гормональных соединений и не вызывает привыкания при его регулярном использовании.

Отзывы о средстве «Стоп Акне»

На основании отзывов о креме «Ла-Кри Стоп Акне», можно сделать вывод, что это косметическое средство способствует выравниванию кожного покрова. В особенности если к уходу за проблемной кожей подходить комплексно. Серия средств "Стоп Акне" это подразумевает. Она состоит из трех продуктов: пенки для умывания, тоника и крема. При соблюдении этой системы ухода у многих покупательниц была отмечена положительная динамика, кожный покров разглаживался.

Но использование одного только тоника в борьбе с акне, по наблюдениям покупателей, не приведет к улучшению состояния. Ссылаясь на отзывы крема "Ла-Кри", можно сделать два основных вывода об эффективности этого средства. Оно помогает:

  • при соблюдении комплексного ухода;
  • при наличии несерьезных проблемных участков.

Дело в том, что при значительном высыпании на коже одного только косметического средства недостаточно. Здесь нужно более глубокое изучение проблемы с точки зрения питания, образа жизни, гормонального фона и многого другого. Определить средства для лечения сильно проблемной кожи с акне может только специалист.

Заключение

ла кри крем стоп акне отзывы

Исходя из представленной информации и отзывов о креме "Ла-Кри", можно сделать вывод, что это качественное косметическое средство, которое действительно может помочь справиться со многими трудностями чувствительной и проблемной кожи. Не следует забывать и о природных компонентах, которые являются преимуществом данного крема. Его можно использовать даже детям с рождения (кроме серии "Стоп Акне"). Однако есть и оборотная сторона медали. Вполне возможна индивидуальная непереносимость некоторых ингредиентов.

В ряде случаев, когда эффекта от средства недостаточно (это касается серии "Стоп Акне"), стоит обратиться к врачам и искать более квалифицированную помощь в борьбе с этим недугом кожи.