Косметика La Roche Posay: отзывы. Термальная вода La Roche Posay: отзывы

0
0

К сожалению, наука не может предотвратить процесс старения кожи, но немного замедлить его вполне возможно. Косметический рынок в наши дни просто забит разными средствами по уходу за кожей лица, но французская косметика La Roche-Posay, отзывы о которой всегда положительны, доказывает, что она эффективна.

Компанию основали в 1904 году. В одном из городов Франции открыли бальнеологический центр. Сотрудники работали над созданием косметической продукции, способствующей омоложению кожи. Но созданные ими препараты разрешалось использовать исключительно пациентам центра.

la roche posay отзывы

Первый выход и представление косметики на международной арене произошёл лишь в 1989 году. Через год этот французский бренд по производству косметики приобрел популярность, и не менее знаменитая фирма L`Oreal предлагает им вступить в холдинг своего бренда. Сегодня продукция этого бренда обладает почётными местами не только в самых известных бутиках мира, но и в сердцах покупателей.

Лечебный состав

Косметика La Roche-Posay: отзывы о ней говорят о том, что она создаёт не просто косметику для борьбы против старения, а эффективные омолаживающие препараты. Создание продукции основывается на инновациях в сфере медицины, которые гармонично сочетают с натуральными растениями и продуктами.

К примеру, термальная вода La Roche-Posay, отзывы о которой будут известны немного позже, имеет в своём составе селен. Благодаря тому, что он является антиоксидантом, ему свойственно поддержание количества воды кожного покрова. Также он ускоряет метаболизм клеток организма.

Результаты после применения

Косметика La Roche-Posay, отзывы о которой раскрывают всю суть ее эффективности, имеет много уникальных преимуществ и достоинств для сохранения молодости кожи. Препараты создаются при сотрудничестве с высококвалифицированными дерматологами, а это значит, что она применима для самостоятельного ухода за кожей. Продукция этой фирмы обладает следующими показателями:

- успокаивает и устраняет кожные раздражения;

- оказывает увлажняющее воздействие;

- обладает эффектом заживления ран;

- устраняет неприятный зуд и различного рода кожные шелушения.

Актуальные цены

В нашей стране нет вопросов о местах покупки косметики La Roche-Posay. Отзывы покупателей тому подтверждение. Набор, включающий в себя крем для ночного и дневного использования, средство от морщин и средство для глубокого очищения лица стоит от 5000 до 6000 рублей.

Препараты от этого бренда продаются в бутиках, интернет-магазинах, а также аптеках.

косметика la roche posay отзывы

Не забывайте о том, что борьба против старения ‒ процесс долгий и кропотливый. Поэтому не стоит ожидать чуда, купив лишь одно средство. Чтобы добиться эффекта, необходим непрерывный уход за кожей.

Линии антивозрастных средств

  • Hydraphase («Гидрафаза») предназначается при обезвоживании.
  • Toleriane («Толериан») имеет противоаллергенный состав. Используется для чувствительного типа кожи.
  • Active C («Актив С») предназначен для использования против глубоких морщин.
  • Rosaliac («Розалиак») состоит из термальной воды, а благодаря гармоничному дуэту с глицерином поможет бороться со старением экстра чувствительной коже.
  • Nutritic («Нутритик») рекомендуется использовать при коже, склонной к сухости.
  • Physiologique («Физиология») в своём составе имеет мицеллярный раствор, который очищает сухую кожу не травмируя её.
  • Redermic («Редермик») предназначен для женщин от 35 до 55 лет.
  • Substiane («Субстиан») используется как база под макияж. Восстанавливает кожную структуру.
  • Hydreane («Гидриан») необходим для ускорения процесса метаболизма, а также поддерживает увлажнение кожи.
  • Anthelios («Антгелиоз») солнцезащитные препараты, которые имеют экстракт Сенны Аланты в качестве основы.

Термальная вода

В летнее время самое необходимое для женщин – это термальная вода La Roche-Posay. Отзывы покупателей о ней только положительные. Это средство не только освежает, но и увлажняет кожу.

Дерматологи этой косметики утверждают, что пользоваться этим средством можно не только летом, но и зимой. Любой производитель наравне с другими всегда будет расхваливать свой товар, а ориентироваться всегда нужно на отзывы женщин, которые уже пользовались такой косметикой, как вода La Roche-Posay.

Покупательницы отмечают, что вода La Roche-Posay не имеет запаха, но если принюхаться, то можно уловить солёные нотки. Средство способно прекрасно успокоить кожу после использования скраба и других средств для очищения. Многие обладательницы жирной кожи после приобретения и использования данной продукции полностью отказались от ночных кремов. Любительницы макияжа отметили, что если сбрызнуть лицо термальной водой перед нанесением тонального крема, то он будет выглядеть натуральней и хорошо ляжет на кожу лица.

термальная вода la roche posay отзывы

Также покупательницы обратили внимание на матирующее свойство препарата, а это значит, что можно забыть об использовании матирующих салфеток.

Девушки, у которых кожа лица начинает гореть от перепадов температур, также рекомендуют это средство, так как оно вмиг успокаивает кожу.

На основе этих отзывов можно сделать вывод, что благодаря термальной воде La Roche-Posay кожа приобретает ухоженный вид.

Гель для умывания

Рассмотрим следующий продукт от La Roche-Posay – гель для умывания.

Отзывы покупательниц, имеющих кожу с небольшими воспалениями из-за гормонального сбоя, говорят о том, что это отличное средство, которое приведёт кожу в прекрасный вид. Консистенция у средства гелеобразная, а цвет ‒ прозрачный.

 la roche posay гель для умывания отзывы

Во время и после использования средства запах не чувствуется, в это значит, что он ненавязчивый и лёгкий, что большой плюс. Благодаря тому, что от одной капли воды гель отлично пенится, косметика расходуется экономно. Хоть это и не скраб, но кожу отшелушивает прекрасно (если учесть тот факт, что там не имеется гранул или абразивных частиц). Но такое средство вряд ли понравится девушкам, регулярно посещающим солярий, так как загар с лица быстро исчезнет. После процедуры умывания кожа становится свежее, а краснота воспалений заметно снижается. Благодаря этому гелю можно за пару часов избавиться от мелких прыщей, а кожа на ощупь станет намного приятней.

 la roche posay гель для умывания отзывы

Согласно другому отзыву, гель от La Roche-Posay ‒ просто удивительная находка. Не стягивает лицо после применения, удаляет загрязнения, сужает поры, эффективно помогает бороться с чёрными точками.

крем la roche posay отзывы

Не остался без положительного отзыва и гель Effaclar Purifying Foaming. Подсушивает воспаления, а также не имеет в своём составе спирта. Консистенцию нельзя назвать густой, но она не жидкая. Не имеет сильно выраженного запаха. Поры становятся чище, но не сужаются.

Вот ещё один крем для лица La Roche-Posay. Отзывы о его эффективности положительные. Ниже перечислены достоинства и недостатки средства:

- слишком маленький объём;

- запах присутствует, но ненавязчивый;

- расходуется экономно, хватит надолго;

- текстура крема жирная - требуется время для полного впитывания;

- если нанести немного больше крема, то на поверхности кожи образуется плёночка.

Солнцезащитный крем

Летнее время ‒ пора отпусков, поэтому нужно рассказать о том, что из себя представляет солнцезащитный крем La Roche-Posay. Отзывы об этом товаре выявили ряд преимуществ среди других марок. К примеру, высокая степень солнцезащитного фактора поможет не обгореть женщинам, имеющим светлую кожу. Особая текстура крема идеально подойдёт ко всем типам кожи. Благодаря тому, что в состав солнцезащитных средств входит небольшое количество компонентов, эти препараты подойдут даже тем женщинам, у которых кожа склонна к аллергии и различного рода высыпаниям. Уникальная формула кремов не смывается водой, а это значит, что нет необходимости использовать средство после каждого купания.

солнцезащитный крем la roche posay отзывы

Покупатели «Антгелиос SPF 50+ Флюид Экстрэм» заметили, что текстура средства довольно жидкая и благодаря этому распределяется по коже с лёгкостью. Но вот полностью не впитывается, и на коже появляется блеск. Складывается впечатление, что кожа жирная. Но если прикоснуться руками к месту нанесения крема, то никакой липкости нет. Что касается основной функции, то защита от солнца хорошая ‒ тело и лицо практически не покрываются слоем загара.

Крем для лица Hydreane Legere

При любой погоде ваше лицо защитит крем для лица La Roche-Posay. Отзывы о нём разделились на 2 части. Некоторые покупательницы остались недовольны тем, что у него есть способность скатываться.

крем для лица la roche posay отзывы

Но другие утверждают, что ничего подобного не происходит, а крем прекрасно ложится и увлажняет кожу. Единственное, что насторожило покупательниц, так это то, что во время нанесения крема кожа начинает немного гореть, при этом лицо не краснеет. Может, такая реакция организма вполне нормальна, или же это небольшая аллергия на препарат? Таким образом сложилось такое впечатление: с одной стороны, этот крем хорошо увлажняет, а с другой стороны настораживает это небольшое ощущение горения и жара.

крем для лица la roche posay отзывы

Ещё один крем, который не остался без внимания покупательниц - это Toleriane fluide. По отзывам, средство подходит лишь для лёгкого увлажнения. Тем, чья кожа нуждается в более тщательном уходе, необходимо подобрать другое средство. По текстуре он лёгкий, напоминает водичку, поэтому идеально подойдёт обладательницам чувствительной кожи.

Защита для самых маленьких от La Roche-Posay (лосьон). Отзывы молодых мам

Отдых - это хорошо, но когда берёшь с собой ребёнка, нужна более тщательная подготовка. Сразу возникает множество вопросов: где отдохнуть, на чем ехать, что с собой брать... Большинство родителей задаются одним из главных вопросов: как защитить малыша от палящего солнца жарких стран?

la roche posay лосьон отзывы

Для таких случаев бренд La Roche-Posay создал лосьон для детей от 6 месяцев. Молодые мамы оценили удобство упаковки. Так как средство не занимает много места, можно носить в сумке сразу несколько штук. Большой плюс - наличие в нём селена из термального источника Франции и высокая степень защиты от солнца, что является немаловажным фактором для нежной детской кожи. Также в составе имеется экстракт растения каритэ, который, как известно, является хорошим увлажнителем. Из-за плотной текстуры крем образует тонкий слой, и это тоже достоинство. Так, при нанесении средства вы будете уверены в том, что равномерно нанесли крем на кожу малыша. По отзывам об этом креме делается вывод, что этот крем прекрасно справляется со своей задачей, так как дети не загорают - их кожа даже не краснеет.

Косметические средства для тела

Рассмотрим косметику от La Roche-Posay для тела. Отзывы об этой категории товаров разнообразны. К примеру, молочко для тела Iso-Urea, по мнению покупательниц, справляется с задачей увлажнения, но, к сожалению, его неудобно использовать, так как на коже при нанесении образуется тонкая плёночка. Но после того, как средство впитается, кожа становится гладкой. Из-за того, что молочко имеет сладкий запах, покупатели жалуются, что оно быстро надоедает.

Бальзам для тела

la roche posay для тела отзывы

О бальзаме для тела Lipikar Baume AP отзывы только положительные. Это средство ‒ идеальный вариант для тех, кто страдает от сухости кожи. А для тех, у кого начались кожные раздражения, бальзам будет чудо-помощником, который справится с этой проблемой. Запах средства нельзя назвать приятным, но он и не отвратителен.

Косметика La Roche-Posay, отзывы о которой подчеркнули лишь достоинства и эффективность товаров, доказывает, что не зря миллионы женщин отдали ей своё предпочтение.