Гипермаркет дешевых авиабилетов Go2See: отзывы, описание

0
0

На сегодняшний день наши соотечественники в полной мере оценили выгоду самостоятельных путешествий. Они позволяют не только существенно сэкономить на отдыхе, но и получить некоторую свободу в передвижениях. Ведь теперь только от вас будет зависеть, когда и куда вы отправитесь. А при необходимости вы всегда сможете изменить маршрут путешествия и добавить в него новые интересные направления.

В связи с возросшим интересом к самостоятельным поездкам, появляется все больше сайтов, позволяющих найти самый дешевый авиабилет или наиболее выгодную цену на проживание в отеле. В последнее время россияне все чаще стали решать все вопросы, связанные с путешествиями через сервис Go2See.ru. Он постепенно набирает популярность и вызывает большой интерес у наших соотечественников, которые привыкли экономно относиться к отдыху и разумно распределять накопленные средства. Если вы тоже хотите съездить в отпуск и не потратить при этом огромное количество денег, то вас однозначно заинтересует гипермаркет дешевых билетов. Он работает на рынке услуг уже восемь лет и сумел доказать клиентам свою честность и эффективность.

Однако о Go2See отзывов не так уж и много, поэтому недоверчивым покупателям сложно составить мнение о качестве предоставляемых услуг. Поэтому сегодня мы решили посвятить статью этой актуальной теме. Вы сможете узнать много интересного о сервисе Go2See.ru и о том, как правильно совершать на нем покупки.

go2see отзывы

Несколько слов о компании

Среди большого количества поисковиков, работающих на рынке продажи билетов много лет и новичков в этой области, компания Go2See выделяется тем, что позиционирует себя в более глобальном масштабе. Во многих информационных источниках указано, что это не просто поисковик, а онлайн-агентство путешествий. Здесь вам готовы подобрать не только билеты, но и хороший отель, а также автомобиль в аренду. Благодаря данной компании вы сможете самостоятельно составить маршрут своего путешествия и организовать его, при этом отпадают все комиссии, которые взяли бы с вас за путевку туристические агентства.

Примечательно, что Go2See (отзывы клиентов всегда подтверждают указанную в официальных источниках информацию) заключил официальные договоры практически с двумя сотнями авиакомпаний по всему миру. Поэтому на сайте всегда предложен большой выбор вариантов перелета либо железнодорожных поездок в ту или иную страну. Часто по одному и тому же направлению компания предлагает более десятка возможных маршрутов с разными перевозчиками.

При этом поиск и бронирование авиабилетов происходит при подключении к разным поисковым системам. Это значительно повышает шансы найти самый дешевый вариант. Огромным плюсом, судя по отзывам о Go2See, является тот факт, что организация числится полноправным партнером Международной ассоциации воздушного транспорта. Это дает компании возможность получать самую достоверную информацию об авиакомпаниях, скидках и акциях, проводимых ими.

Резюмируя все вышесказанное, можно сделать вывод, что Go2See – это новый формат поисковых систем, за которыми будущее данного направление. А быстрое развитие компании и высокий спрос на ее услуги полностью подтверждает наше предположение.

Важная информация

Некоторые наши соотечественники не могут решиться на покупку билетов через посредников, опасаясь обмана. Их смущает то, что они не могут в случае возникновения проблем прийти в офис компании и решить все вопросы с ее сотрудниками. Переписка через электронную почту, что обычно предлагают посредники, во многих случаях бывает неэффективной.

Но Go2See имеет вполне реальный адрес, график работы и реквизиты. Поэтому сюда всегда можно приехать и поговорить с приветливым персоналом. Компания находится в Санкт-Петербурге. Ее адрес внесен во многие справочники и даже на официальном сайте даны полные реквизиты организации с указанием всех необходимых данных.

Телефон Go2See всегда доступен, вежливые сотрудники дадут ответ на любой вопрос и подскажут, как правильно оформить покупку, если вам необходимо пошаговое руководство.

Интересно, что в отзывах о Go2See часто упоминается, насколько быстро и оперативно компания реагирует на все просьбы и вопросы. После покупки билета с вами обязательно свяжутся сотрудники организации, уточнят все данные и условия совершенной сделки. У многих создается впечатление, что каждого клиента здесь очень любят и делают все, чтобы перевести его в статус постоянного.

Поэтому если вы никогда еще не приобретали билеты через онлайн-поисковик, то Go2See – это отличная возможность поближе познакомиться с таким видом услуг.

go2see ru

Характеристика компании

Часто дешевые авиабилеты у российского покупателя ассоциируются с обманом, многие просто уверены, что невозможно найти перелет, который не разорит вас. Поэтому они с большим подозрением относятся к различным поисковикам. Однако Go2See характеризует свою деятельность четырьмя словами, которые невозможно не запомнить:

  • надежность;
  • безопасность;
  • удобство;
  • выгода.

Что имеет в виду руководство организации, давая подобную характеристику? На самом деле все очень просто. Совершать поиск и бронирование авиабилетов через Go2See надежно потому, что компания имеет реальный офис и всегда готова прийти на помощь своим клиентам. Впрочем, об этом мы уже рассказали читателям в прошлом разделе статьи.

Оплачивать покупки банковскими картами на сайте гипермаркета билетов очень безопасно. Соединение с банком проходит через специальный защищенный протокол. Все операции обрабатываются с учетом стандарта, принятого для подобных транзакций.

Думаем, никто не будет спорить, что для любого человека удобно выбирать и оплачивать билеты, не покидая уютного кресла или, не вставая с дивана. К тому же параллельно можно подобрать подходящий отель или апартаменты. Имейте в виду, что каждый клиент получает доступ к личному кабинету. В нем будет находиться вся информация по вашим заказам, которую можно просмотреть в любое время дня и ночи. Если авиакомпания внесет какие-либо изменения в купленные вами билеты, то это моментально отразится в личном кабинете. Кроме этого, письмо с измененными данными будет направлено на электронный адрес, указанный при вашей регистрации на сайте.

Любой турист ищет наиболее выгодное предложение, а с гипермаркетом Go2See можно найти самые дешевые авиабилеты из всех возможных. Естественно, что это очень выгодно для семейного бюджета. Лучшая цена достигается путем поиска нужного предложения среди многочисленных поисковых систем. Многие клиенты Go2See отмечают, что в цену билета не закладываются скрытые проценты и комиссии, что тоже очень выгодно. При этом каждая новая покупка приносит бонусы, которые в дальнейшем можно потратить на оплату билетов или покрытие части аренды жилья. Таким образом, каждый постоянный клиент может рассчитывать на очень выгодные бонусные предложения.

авиабилеты дешевые

Покупка авиабилетов: несколько нюансов

Не все онлайн-поисковики дают своим клиентам возможность рассмотреть предложения лоукостеров и чартерных компаний, но Go2See не входит в их число. В первую очередь, введя в поисковую строку даты полета и аэропорт назначения, путешественник получает список регулярных рейсов. Именно их предпочитают самые осторожные туристы. В этом есть некий смысл, ведь такие вылеты реже всего переносятся и дают ощущение безопасности. Дело в том, что крупные авиакомпании на большей части освоенных направлений используют именно регулярные рейсы. На них ставятся новые самолеты и самые профессиональные экипажи. Поэтому если вы в первую очередь цените безопасность, то рассматривайте подобные варианты.

Купить авиабилеты у Go2See можно и на чартерные рейсы. Они совершаются в высокий сезон в основном по заказу туристических агентств. Их отличительной особенностью является невысокая стоимость. Иногда разница между билетами достигает пятидесяти процентов. А это уже существенная экономия для пассажиров. Однако имейте в виду, что чартерные рейсы авиакомпания может свободно переносить, а также менять воздушное судно на том или ином маршруте.

Go2See предлагает своим клиентам перелеты с помощью лоукостеров. Эти авиакомпании продают билеты по шокирующе низким ценам, но они отказывают своим пассажирам в большинстве бесплатных услуг на борту. К примеру, на любом рейсе лоукостера вам придется доплачивать за еду, провоз багажа или выбор места в салоне.

Перед покупкой авиабилета обязательно внимательно изучите авиакомпанию, которой вы планируете лететь, рейс и предполагаемый тариф. Эта информация обязательно будет вам доступна в гипермаркете недорогих билетов, как только вы приступите к поиску. А как это можно сделать, мы вам сейчас расскажем.

Делаем заказ

Покупка билетов у Go2See – это крайне простой процесс, с которым справится даже новичок в области компьютерных технологий. На главной странице сайта перед вами возникнет поисковая строка. В нее необходимо ввести аэропорты отправления и назначения, даты вылета и количество пассажиров. Если вам нужен билет в обе стороны, то это тоже указывается в строке.

Буквально через несколько секунд перед вами окажутся несколько десятков предложений по выбранному маршруту. Вам необходимо будет внимательно изучить интересные варианты и выбрать самый подходящий. Не забывайте о том, что сайт дает детальную информацию о перелете, времени в дороге, стыковках и их длительности, правилах провоза багажа и другие сведения, без знания которых трудно представить себе успешное путешествие.

Если вас все устраивает, то можно приступать к оплате билета, нажав на соответствующую кнопку. Это лучше совершать банковской картой, что заметно ускорит процесс. После того как транзакция пройдет, на ваш электронный адрес будут высланы маршрутные квитанции. Примечательно, что некоторые пассажиры даже получают возможность зарегистрироваться на рейс через Go2See.

поиск и бронирование авиабилетов

Как заполнить данные о пассажирах?

Перед тем как приступить к оплате выбранного билета, необходимо правильно заполнить данные о путешественниках. В первую очередь запомните, что на иностранных маршрутах вы должны вводить свои данные соответственно заграничному паспорту на латинице. Если ваш рейс является внутренним, то вы заполняете строку в обычном режиме.

Двойные имена и фамилии должны вводиться без дефисов и пробелов. Будьте внимательны при заполнении графы, где указывается номер документа. В строке не нужно вводить дефисы, тире и другие знаки – только буквы и цифры. Имейте в виду, что при регистрации на рейс вы будете предъявлять тот самый документ, который вы указывали при приобретении авиабилета.

Категория пассажиров, ограниченных в самостоятельном праве бронирования

Компания Go2See строго соблюдает правила и законодательство нашей страны, поэтому некоторым категориям путешественников будет отказано в онлайн-бронировании. К ним относятся:

  • дети, не достигшие совершеннолетия и летящие без сопровождающих лиц;
  • инвалиды по зрению и слуху;
  • люди с ограниченными возможностями;
  • женщины в положении (срок более шести месяцев).

Отказ в бронировании вовсе не значит, что вам не удастся приобрести билет на рейс. Просто в вашем случае придется звонить или писать в службу поддержки сервиса. При наличии определенных документов вопрос решится максимально быстро в пользу пассажира.

go2see оплата

Оплата билета

Как только вы выберите билет и введете все данные, сервис перенаправит вас на страницу оплаты. У Go2See этот процесс обычно не занимает более трех минут. Перед тем как вы введете номер своей банковской карты, вы будете переведены в защитный режим. В этом случае никто посторонний не сможет украсть ваши данные или проследить перевод.

Списание средств происходит обычно двумя способами. Чаще всего они сразу же попадают на счет авиакомпании, билет которой вы приобретаете. В некоторых ситуациях воздушный перевозчик не может сам стать участником транзакции. Поэтому деньги попадают на счет Go2See, а затем уже самой компанией переводятся перевозчику. В любом случае с момента списания средств с вашей карты покупка считается полностью оплаченной, а сделка совершенной.

Обычно сразу после оплаты на ваш электронный адрес приходит письмо, где билет значится в статусе «В обработке». Он может находиться в нем от получаса до двух часов. В этот временной интервал происходит выписка маршрутной квитанции. Если данный статус числится дольше двух часов, то обязательно позвоните в службу поддержки Go2See. Возможно, где-то произошла ошибка и ее необходимо срочно исправить.

Тем туристам, которым после путешествия необходимо будет отчитаться в бухгалтерии своего предприятия, необходимо обязательно распечатать маршрутную квитанцию и при регистрации поставить на нее печать авиакомпании. Также сохраните посадочные талоны и возьмите выписку в банке о транзакции. Все это послужит подтверждением совершенного перелета.

Промокоды и бонусы

Получать бонусы Go2See за каждую покупку могут только те клиенты, которые имеют личный кабинет на сайте компании. Как только вы зарегистрируетесь под своим настоящим именем, то сразу же получаете возможность стать обладателем одной тысячи бонусов. Они даются в подарок каждому новому клиенту маркетинговой компании.

За каждую покупку на сервисе клиент получит на свой личный счет бонусы в размере одного процента от заплаченной суммы. Также баллами Go2See может поощрить пассажира за использование дополнительных услуг или извиниться перед ним за те или иные неудобства.

Имейте в виду, что зачисление бонусов происходит только после того, как вы используете билет и вернетесь домой.

Использовать накопленные баллы довольно легко, при каждом поиске билетов после авторизации перед вами будет появляться строка с указанием количества возможных для использования бонусов. Однако в одном заказе запрещено расплачиваться более чем пятью тысячами баллов. При этом покупка не должна стоить меньше пяти тысяч рублей.

Промокоды у Go2See появляются довольно часто. Иногда их дает сама компания, а порой – воздушный перевозчик. С их помощью можно приобрести билет со скидкой или получить доступ к тем или иным услугам. Перед оплатой покупки перед клиентами появится окно, в котором необходимо указать промокод. После этого указанная стоимость будет пересчитана и покупатель перейдет к процессу оплаты.

go2see бонусы

Go2See: обмен и возврат билетов

Конечно, очень неприятно, когда в ваши планы вмешивается случай, и долгожданный полет приходится отменять или переносить на другое время. Что делать в этом случае клиентам онлайн-туристического агентства? Возможно ли решить проблему с возвратом в пользу пассажира?

Итак, давайте сначала разберем ситуацию с обменом купленного билета. Если вы знаете, что путешествие все-таки свершится, но в другие даты, то напишите письмо с заявкой на электронный адрес компании. В тексте укажите причины обмена, данные пассажиров и необходимые вам новые даты. Заявление обрабатывается около двух суток. В ответ вам придет письмо с возможными вариантами обмена. Но учтите, что за данную услугу с вас обязательно будет взят сервисный сбор в размере практически полутора тысяч рублей и штрафные санкции от авиаперевозчика. Иногда сумма всех штрафов превышает первоначальную стоимость билетов. Также имейте в виду, что существуют тарифы, которые не подлежат обмену. А билеты на рейсы чартеров и лоукостеров и вовсе нельзя обменять ни при каких обстоятельствах.

Если вам необходимо вернуть билеты, то это возможно только в том случае, когда не препятствует указанному тарифу. Процедура возврата идентична обмену, только на электронную почту придет письмо, где будет указана сумма, которая может вернуться на ваш счет за минусом всех штрафов и сборов. В любом случае, вы потеряете как минимум десять процентов от стоимости билета. Когда пассажира это устраивает, он подтверждает отмену и его снимают с рейса. Средства будут возвращены клиентам Go2See в течение шестидесяти дней после оформления возврата.

покупка билетов у go2see

Краткий анализ отзывов

В интернете клиенты компании оставляли как отрицательные, так и положительные комментарии о работе сайта. Недовольны работой сервиса в основном те россияне, которые оформляли возврат билетов. Их возмущает тот факт, что в любом случае с них списывается сервисный сбор. Многие воспринимают это как обман, но на самом деле при покупке билета каждый клиент знакомится с пунктом, где указаны все сервисные сборы и их невозвратный статус.

Из положительных моментов сотрудничества с сервисом можно выделить тот факт, что в случае изменений в дате и времени вылета, вас обязательно поставят в известность не только по электронной почте, но и личным звонком. Причем за сутки до вылета информация будет продублирована.

Также к плюсам Go2See относится низкая стоимость билетов, порой разница составляет значительную сумму, а порой - около пятисот рублей. Приятно, что сотрудницы службы поддержки гипермаркета дешевых авиабилетов всегда очень вежливы и предупредительны.

Большая часть наших соотечественников, которые уже успели стать клиентами Go2See, советует данный сервис всем остальным путешественникам. Они пишут в отзывах, что единожды воспользовавшись услугами этого сайта, стали его преданными поклонниками и постоянными клиентами.