Сайт "Билетик.аэро": отзывы, услуги, особенности и рейтинг

0
0

Покупка авиабилетов уже давно перестала быть чем-то сложным и затратным. В современном мире с функцией билетных касс отлично справляются всевозможные интернет-ресурсы, занимающиеся подбором маршрутов по самым выгодным ценам. Благодаря им путешественники буквально за несколько минут находят и приобретают авиабилеты по любому направлению. Сейчас таких сервисов в Сети довольно много, поэтому между ними существует определенная конкуренция. Каждый подобный сайт стремится представить своим посетителям лучшие условия и набор дополнительных услуг. Судя по многочисленным отзывам, "Билетик.аэро" является одним из лучших ресурсов в своей категории. О нем часто оставляют положительные комментарии в интернете, поэтому мы решили рассказать читателям об этом интересном сайте. Из данной статьи вы узнаете не только о том, как приобрести дешевые авиабилеты на "Билетик.аэро", но и об основных особенностях данного интересного ресурса.

билетик аэро отзывы

Краткое описание сайта

Если внимательно читать отзывы о "Билетик.аэро", то можно получить о нем самую исчерпывающую информацию. К примеру, становится понятно, что сервис создан таким образом, чтобы в нем было удобно работать с любого смартфона. Многие пишут, что именно под телефоны он и разрабатывался, поэтому, чем бы вы ни занимались и где бы ни находились, выбор и заказ билетов будет быстрым и удобным.

Сайт содержит в себе предложения от всех существующих в мире авиакомпаний. Поэтому перед путешественником не встанет вопрос ограниченности, он сможет подобрать себе билет практически в любую точку планеты. Кроме текущих предложений путешественники могут обратить внимание и на горящие. Они регулярно выкладываются в общий доступ и позволяют превратить недорогие билеты в сказочно дешевые.

Справляется система и со сложными маршрутами. Обычно именно они доставляют путешественникам больше всего проблем, ведь подобные перелеты предполагают большое количество стыковок, а их подбирать крайне сложно. Однако в некоторых отзывах о "Билетик.аэро" отмечено, что сложные маршруты программа составляет быстро и предлагает даже несколько их вариантов.

Хочется отметить, что с недавних пор на сайте можно забронировать и номер в отеле. Это заметно облегчает сам процесс планирования путешествия и существенно экономит время туристов.

Несколько важных цифр

Нечасто в отзывах о сайте "Билетик.аэро" встречаются реальные цифры о количестве продаж, производящихся на сайте. А ведь эта информация является отражением рейтинга популярности ресурса среди клиентов. Мы приведем для читателей несколько показателей, которые дадут более точное представление о сайте.

Многих покупателей поражает тот факт, что ежемесячно на данной интернет- площадке покупается около ста тысяч авиабилетов. Это количество регулярно растет, а сотрудники "Билетик.аэро" утверждают, что на их ресурсе каждые двадцать секунд продается один билет на рейс.

Изученные данные позволяют сделать вывод о том, что из большого числа подобных интернет-поисковиков данный ресурс стал одним из самых любимых у наших соотечественников. А значит, можно смело говорить о его надежности.

biletik aero отзывы

Особенности сайта

В отзывах о Biletik.aero путешественники часто пишут о достоинствах сайта, которые однажды привели их на его страницы и сделали постоянными клиентами, не мыслящими о приобретении авиабилетов на других интернет-площадках.

Несомненно, к особенностям сайта можно отнести возможность платить наличными. При бронировании вам необходимо будет только запомнить дату, до которой необходимо внести платеж. Сделать это можно в обычных сетевых магазинах, таких как «Связной» или «Евросеть».

Если вам ближе оплата банковскими картами, то можете не беспокоиться, что ваши личные данные могут попасть в руки мошенников. Все платежи проходят через специальный защитный протокол, что гарантирует их безопасность.

Бывают такие ситуации, когда вы уже нашли самый выгодный вариант перелета, но на сегодняшний момент не имеете достаточной суммы денег на счету. Что делать? Ведь стоимость билета может резко возрасти через какое-то время. Если бы вы искали авиабилеты на других сайтах, то вам пришлось бы занимать деньги у друзей или знакомых, а вот «Билетик.аэро» просто предложит вам рассрочку. Благодаря этой опции вы всегда сможете бронировать билеты по маршруту, независимо от того, какой суммой вы располагаете.

авиабилеты дешевые на билетик аэро

Вернемся к вопросам безопасности и комфорта

Безопасность платежей и совершенных сделок всегда волнует тех, кто делает покупки через интернет. Об этом они часто пишут в своих отзывах. "Билетик.аэро" очень заботится о своих клиентах, поэтому уделяет данным вопросам большое внимание.

Каждый клиент, покупающий билеты на сайте, должен завести личный кабинет. Благодаря ему можно быть в курсе всех новинок, акций и распродаж. Также именно сюда приходят все уведомления о текущих покупках и возможных изменениях в маршрутных квитанциях. Все данные находятся под паролем и защитой, поэтому в полной безопасности.

При покупке билета пассажир может застраховаться от самых разных непредвиденных случаев. Судя по отзывам, на сайте "Билетик.аэро" цена страховки автоматически высвечивается перед оплатой заказа. Вы можете отказаться от данной услуги, всего лишь поставив галочку в нужном месте.

Любой пассажир может вернуть или обменять билет через сайт. Однако стоит учитывать, что в данном случае действуют внутренние правила воздушного перевозчика, на которые будет ориентироваться ресурс.

Сайт предлагает своим клиентам три сервисных пакета обслуживания. Они делают полет более комфортным, поэтому на данной теме мы остановимся подробнее.

Сервисные пакеты: «Стандарт»

При покупке билета все пассажиры попадают под действие пакета «Стандарт». Он является бесплатным и включается автоматически. Однако не все его условия можно отнести к выгодными. К примеру, вы не получите уведомлений об изменении времени или даты вылета. К тому же при обмене авиабилета вам придется дополнительно заплатить еще практически две тысячи рублей. Произвести эту операцию можно не позднее трех суток до вылета.

билетик аэро отзывы о сайте

«Оптимальный»: путешествие с комфортом

Во время поиска и бронирования на Aerobilet обратите внимание на пакет «Оптимальный», который обойдется вам приблизительно в двести рублей. Если покупка совершена по нему, то вы получите доступ к уведомлениям об отмене вашего вылета, а обмен можно будет сделать всего лишь за восемьсот рублей доплаты. К тому же подать заявку на внесение изменений или обмен можно и за сутки до предполагаемой поездки. Все будет сделано быстро и в срок.

сайт билетик аэро отзывы цены

Пакет «Выгодный»: забота о клиентах и их комфорте

Стоит подобная опция недешево – около шестисот рублей, но она полностью снимает с вас всякое беспокойство о своем путешествии. С пакетом «Выгодный» пассажир получает уведомления любого характера о своем вылете, он абсолютно бесплатно (за исключением штрафных санкций, наложенных авиакомпанией) меняет или возвращает билеты, а совершается эта процедура даже за три часа до вылета. Можно сказать, что в форс-мажорных ситуациях подобная опция буквально спасает вас от потери денег.

aerobilet поиск и бронирование

Отзывы о работе сайта

Большую часть комментариев о "Билетик.аэро" можно отнести к положительным. Пассажиры отмечают невысокие цены, широкий выбор авиакомпаний и направлений, вариативность оплаты и быстрое решение проблем после звонка в колл-центр.

Однако и минусы в работе сервиса все же наблюдаются. Недовольные пассажиры сетуют на то, что колл-центр имеет неудобный график работы – по будням и только до шести часов вечера. Также замечен сайт и в трудностях в процессе возврата денежных средств за сданный билет. Чаще всего это срок достигает двух месяцев.

В целом "Билетик.аэро" вполне можно рекомендовать для приобретения недорогих билетов. Однако хочется посоветовать читателям быть очень внимательными и ответственно подходить к покупке, не экономя на дополнительных опциях, которые спасут вашу нервную систему от ненужных разбирательств в случае форс-мажора.