Сервис почтовых рассылок WMmail: отзывы, регистрация, заработок

0
0

Что предлагает фрилансерам сайт WMmail? Заработок на выполнении несложных заданий, а также на просмотре рекламных писем из разряда тех, которые каждый, кто ежедневно проверяет свой почтовый ящик, вынужден читать бесплатно. Речь идет о назойливых предложениях, которыми изобилует папка «Спам».

WMmail дает своим пользователям возможность просматривать спам за деньги.

Сайт WMmail: заработок в Сети

Заработать на WMmail можно несколькими способами:

  • просматривая письма рекламодателей;
  • просматривая ссылки в автосерфинге;
  • выполняя оплачиваемые задания;
  • размещая свои уникальные тексты на бирже статей;
  • на привлечении рефералов.

Фрилансеры, зарегистрированные на WMmail, отзывы которых были найдены в Интернете, называют обсуждаемый сайт одним из лучших проектов для дополнительного заработка: страницы почтовика буквально испещрены обучающими видео, а группа технической поддержки отличается быстротой реакции.

Заработок на оплачиваемых рекламных письмах

wmmail отзывы
Просмотр оплачиваемых писем рекламодателей – самый легкий (но и самый низкооплачиваемый) способ заработка на WMmail.ru.

Чтобы начать зарабатывать, необходимо зайти в раздел «Письма» и в открывшемся списке открыть любое понравившееся письмо, кликнув на него левой кнопкой мыши (для правшей).

Прочитав содержание письма и нажав на ссылку «Просмотреть сайт» (расположена в конце письма), фрилансер, если хочет получить оплату, открывает страницу рекламируемого сайта. В верхней части открывшейся страницы расположен таймер, отсчитывающий время посещения. Иногда рекламодатели предлагают выбрать контрольное число среди нескольких возможных вариантов, появившихся в верхней части страницы после обнуления таймера.

Оплачиваемый автосерфинг

Посетив раздел «Серфинг», владельцы аккаунтов WMmail могут зарабатывать, кликнув по кнопке «Начать серфинг».

Этот вид заработка предусматривает блокировку сайтов, которые пользователь в силу каких-либо причин не желает просматривать вторично. Чтобы неугодная ссылка не попадала больше в список для автоматического просмотра, достаточно одного клика по кнопке «Заблокировать текущий сайт».

На следующем этапе открывается страница с таймером, под которым будут открываться рекламируемые сайты. Чтобы получить оплату за просмотр сайтов, исполнителю будет предложено выбрать из списка чисел то, которое изображено на картинке.

После каждого подтвержденного визита на сайт рекламодателя автоматически открывается очередная страница, а таймер, обнулившийся после предыдущего просмотра, обновляется и вновь начинает отсчитывать секунды.

Заработок на оплачиваемых заданиях

WMmail ru

Этот вид заработка становится возможным после перехода в раздел WMmail «Задания».

После того как выбрано одно из заданий, исполнитель, внимательно изучив инструкцию рекламодателя и ознакомившись с его требованиями, приступает к работе.

Внимание: если задание не выполнено или выполнено не до конца, рекламодатель имеет право отказаться от оплаты.

Задание считается взятым в работу после того, как фрилансер нажал на кнопку «Начать выполнение задания».

Выполнив все условия рекламодателя, исполнитель возвращается на проект WMmail и нажимает на вторую имеющуюся в теле условия задачи кнопку - «Проверить выполнение задания». В открывшемся окне пользователь, трудившийся над заданием, указывает данные, которые, по мнению заказчика, могут служить подтверждением того, что работа выполнена.

Оплата за выполнение заданий поступает на внутренний счет фрилансера после того, как автор задания проверил и одобрил его старания.

Именно наличие оплачиваемых заданий разных уровней сложности, которыми изобилует WMmail (отзывы исполнителей – тому свидетельство), привлекает на этот сайт пользователей, ищущих возможности создания дополнительного дохода.

Выполнение оплачиваемых заданий – один из самых востребованных и высокооплачиваемых видов заработка онлайн, причем заработок исполнителя зависит от его эрудированности, умения выполнять задание быстро и качественно.

Следует отметить, что восторг фрилансеров, работающих на сайте WMmail (отзывы этих пользователей размещены в Интернете и находятся в свободном доступе), иногда омрачается по вине рекламодателей, пытающихся втиснуть максимальное количество задач в наиболее низкооплачиваемые задания. В некоторых случаях негативные отзывы исполнителей связаны со слишком длительным ожиданием выплат.

Однако, судя по комментариям, недовольные работники онлайн не покидают проект, так как, во-первых, выплаты производятся в долларах, а во-вторых – заработок на обсуждаемом сайте – один из самых проверенных способов получения дополнительной прибыли.

Чтобы получать максимальный доход от выполнения заданий на проекте WMmail, исполнителю необходимо сначала наработать рейтинг.

Как узнать свой рейтинг на WMmail?

Цифра, отображающая количество рейтинга, расположена в верней части сайта (рядом с изображения звезды). Кликнув по ней, пользователь может узнать, какое место занимает его аккаунт в топе пользователей, имеющих аналогичный рейтинг. На что же влияет рейтинг?

Чтобы ознакомиться с подробной информацией на эту тему, нужно в открывшейся таблице найти ссылку «Подробнее» (рядом с изображением, символизирующим статус) и перейти по ней.

Рейтинг выше – возможностей больше

Ниже приведены примеры того, как рейтинг, наработанный на проекте WMmail, влияет на уровень дохода фрилансера.

10 единиц рейтинга дают пользователю почтовика WMmail право создавать опросы и принимать участие в обсуждениях. Кроме того, фрилансер, чей рейтинг достиг 10, может оставлять комментарии в разделе «Идеи», вести личный дневник, а также стать активным посетителем «Беседки» - особенного места, где рефералы-новички могут получить ценную информацию от опытных интернет-предпринимателей.

20 единиц рейтинга позволяют создавать пин-код для передачи «кредитов» (одна из фишек проекта) другим пользователям. Передать «кредит» - это наилучший способ поощрить активного реферала или поблагодарить более опытного коллегу, поделившегося бесценным опытом.

WMmail заработок

Фрилансеры, накопившие некоторое количество «кредитов», могут выгодно продать их, выполнив одно из платных заданий (некоторые рекламодатели предоставляют такую возможность пользователям, накопившим несколько «кредитов»). Также пользователи сайта WMmail.ru, чей рейтинг равен 20, могут продавать «кредиты» на бирже проекта (при условии, что имеют на счету не менее 50 «кредитов»).

50 единиц рейтинга приносят новые привилегии пользователям, зарабатывающим на реферальной программе. Для них становится доступной одна из услуг, предоставляемых администрацией сайта, а именно - автоматическая регистрация рефералов. В момент регистрации нового пользователя его реферер получает уведомление по внутренней почте.

Более 100 единиц рейтинга обеспечивают дополнительный доход: 20 % от заработка рефералов, играющих в игры «Сапер» и «Дуэль».

255 единиц рейтинга открывают новые горизонты перед пользователями сайта, специализирующимися на выполнении оплачиваемых заданий. Для них становятся доступными абсолютно все задания. Даже те, на которые наложены ограничения по рейтингу.

И это еще не все. Доход фрилансера, достигшего 255 рейтинга, теперь будет выводиться автоматически – пользователю достаточно кликнуть по ссылке «Вывести деньги».

Пользователи сайта WMmail, отзывы которых размещены на тематических сайтах, рекомендуют новичкам, желающим быстро поднять свой рейтинг, проявлять активность, общаясь по внутренней почте, а также участвовать в обсуждениях.

Как зарегистрироваться

WMmail регистрация

Как стать фрилансером WMmail? Регистрация на этом сайте бесплатна и не занимает много времени – максимум 10 минут. Чтобы начать зарабатывать, необходимо кликнуть по кнопке «Регистрация», а после заполнения стандартного формуляра нажать на кнопку «Приступить к регистрации».

Независимо от того, каким способом исполнитель предпочитает получать оплату, регистрация на проекте требует подтверждения через электронную почту: на e-mail пользователя будет выслано соответствующее письмо.

После перехода по ссылке, указанной в письме, присланном администрацией сайта WMmail, регистрация считается завершенной.

Авторизация через Webmoney

Желающим получать оплату на кошелек Webmoney, необходимо привязать его к сайту WMmail: указать тип используемого кипера и пройти авторизацию.

Если в процессе регистрации у пользователя возникают какие-либо сложности, он всегда может обратиться в службу поддержки или решить проблему самостоятельно, просмотрев одно из обучающих видео, которых на проекте WMmail великое множество.

аккаунты WMmail
В открывшемся формуляре необходимо указать логин (номер мобильного телефона или WMID), под которым фрилансер зарегистрирован в системе Webmoney, а затем ввести пароль от личного кабинета в этой платежной системе и разгадать капчу.

После того как все необходимые сведения указаны, перед пользователем вновь открывается регистрационная форма WMmail, куда уже занесен WMID Webmoney.

Теперь будущему фрилансеру осталось придумать уникальный логин (под которым он будет зарабатывать на почтовике) и сложный пароль.

Кроме кошелька Webmoney фрилансеры, зарегистрированные на проекте WMmail, могут получать оплату через платежные системы Payeer, Яндекс.Деньги, QIWI и на счет мобильного телефона (для жителей России).

Как придумать сложный пароль?

почтовик WMmail

Сложный пароль, по мнению опытных фрилансеров, должен насчитывать как минимум 8 – 10 знаков и состоять из прописных и строчных букв, а также цифр и знаков препинания.

Самым несокрушимым считается так называемый бутфорс - русскоязычный текст, набранный латинским шрифром. Например: irochkaivanova.

Бот для WMmail

Так фрилансеры называют программу WMmail Helper – незаменимого помощника, исполнителя оплачиваемых заданий.

Использование софта WMmail Helper значительно облегчает выполнение кликовых задач, составленных рекламодателями. Приступив к выполнению очередного задания, исполнитель избавляется от необходимости копировать и переносить в форму отчета каждую просмотренную ссылку. После активизации софта перед ним открывается возможность копировать ссылки в буфер обмена с тем, чтобы после завершения работы перенести их в формуляр отчета, как говорится, одним махом.

бот для WMmail
Запустив программу и в открывшемся диалоговом окошке нажав на кнопку «Начать работу», фрилансер просто копирует ссылки просматриваемых страниц, никуда их не вставляя. Для получения доступа ко всем скопированным ссылкам достаточно одного щелчка по кнопке «Закончить работу».

Использование программы WMmail Helper официально разрешено администрацией сайта WMmail.