Заработок на "Андроид" в Интернете без вложений

0
0

Для заработка в Сети совсем не обязательно иметь суперсовременный компьютер или ноутбук – вам вполне достаточно будет смартфона или планшета. Такой доход сейчас доступен практически каждому. Вариантов заработать на вашем гаджете масса: на установке мобильных приложений, посещении рекламных компаний с заданиями и так далее. При правильной организации работы вам накапает денежка даже с фотографий, сделанных с телефона. Существуют и специальные приложения для заработка на «Андроид», за скачивания которых можно получать деньги.

заработок на андроид

Как зарабатывать деньги за скачивание программ?

Однако необходимо соблюдать определенные меры предосторожности - используйте только проверенные источники, такие как Google Play Market для Android. Здесь вы получите возможность заработать от 1 до 100 рублей. Зачем платить за скачивание, спросите вы? Это реклама продукта, его продвижение, наиболее высокие позиции в «Гугл Плей Маркете». Оплачиваемые задания везде разные: простая установка и вход в приложение, установка и условие не удалять загрузку в указанные сроки (обычно от 3 до 7 дней), необходимость оставлять комментарии на Google Play. Приложения, за которые вы уже получили оплату, можно удалить. Миллионером, конечно, вы так не станете, но прилично и регулярно пополнять баланс своего телефона - это запросто. Более серьезные деньги можно получать с реферальных программ - таковые имеют приложения для заработка на «Андроид», про которые рассказывается далее.

приложения для заработка на андроид

Наиболее известные сервисы

Очень популярен сервис AdvertApp – наверное, это самое «рыбное место» для заработка с телефона. Кроме загрузки игр и программ (эти заказы обновляются постоянно), предлагаются к просмотру короткие оплачиваемые видеоролики. Выводить прибыль от одного рубля можно на Webmoney, QIWI, на счет своего телефона. При регистрации можно получить 5 рублей на баланс, если использовать бонус-код.

Приложение WHAFF Rewards – тоже супервариант для заработка на смартфоне. Пользователи установили его с Google Play 10 миллионов раз. Заданий тут намного больше, нежели в других подобных темах, а регистрироваться необходимо через «Фейсбук». Так как WHAFF – англоязычный сервис, оплата будет в долларах с выводом на PayPal, установленный минимум - 11$. Возможно снятие средств на подарочные карты iTunes, Amazon, Steam, Facebook, Playstation, Minecraft и другие. В подарок получите 30 центов на счет, если при авторизации укажете бонус-код.

PayForInstall (PFI) – еще одно монетизированное приложение для вашего мобильного дохода. Расчет происходит в монетках, 10 монеток – 1 рубль. Заработали 15 рублей - вывели на «Вебмани», «Киви» или счет мобильного. Также есть бонус в виде пяти рублей на баланс, если вы вводите промо-код.

заработок денег на андроид

AppCent — более миллиона скачиваний у этого приложения для работы через телефон. Смотрите рекламу, устанавливайте игры и получайте денежку. Обналичивайте на QIWI, Webmoney, «Яндекс.Деньги», «ВКонтакте» и World of Tanks.

GoAppCash – как и ранее описанные приложения для заработка денег на «Андроид», предлагает получить прибыль на своей площадке. Задания обычные, но появляются реже, чем в предыдущих проектах. Снятие возможно от пяти рублей на «Вебмани» или номер телефона, с возможностью автоматического вывода с определенной суммы.

О чем нужно помнить?

Внимание! Если вы хотите участвовать в реферальной программе данных сервисов, то промо-коды писать не нужно, на Google Play это будет нарушением правил. В этом случае ваш аккаунт будет заблокирован без возможности вывести средства. Если вас интересует партнерская сеть, то надежнее работать с ней на сервисах типа WMmail , избегая рисков.

Доход от просмотра рекламы на мобильном телефоне

Как уже было отмечено, используя мобильный телефон, реально заработать. И это не только установка различных приложений. Наиболее простой способ заработка — это выполнение заданий (наиболее прибыльные ресурсы перечислены в статье ниже) и просматривание маркетинговых веб-сайтов. Но стоит заметить, что делать это с мобильного труднее, чем работать на ПК или планшете.

Но нет ничего невозможного, и на «Андроид» заработок на просмотре контента более чем реален. И если все же вы решите приступить к действию, загрузите мобильный браузер Opera Mini. Удобство при выполнении заданий обеспечит уникальная функция этого обозревателя — открытие в новой вкладке. Это позволит из появившегося меню выбрать необходимую ссылку.

 приложения для заработка денег на андроид

Мобильный заработок на «Андроид» может достигнуть 30 долларов в месяц на следующих ресурсах:

  • SEO sprint.
  • ProfitCentR.
  • WMmail.
  • Seo-Fast.

Все вышеуказанные ресурсы имеют одно строгое требование – с одного устройства можно работать только с одного аккаунта. В случае выявления нарушения профиль будет забанен без возможности вывести средства. Такой заработок на «Андроиде» без вложений включает в себя чтение платных писем, просмотры сайтов и выполнение различных небольших заданий. Оплата за последние может достигать ста рублей, в зависимости от объема и сложности работы.

мобильный заработок на андроид

Заработок на фотостоках

Неплохой возможностью получить заработок на «Андроид» являются также фотографии. Конечно, это доступно при наличии хорошей камеры и с достаточным объемом памяти. Наличие многих сервисов в Интернете, так именуемых фотобанков, на которых разрешено выставлять и реализовать собственные фото, даст возможность увеличить свой доход. При этом следует придерживаться некоторых правил:

  • изображение не должно "весить" менее 4 Мб;
  • фото должно быть высококачественным, желательно обработанным в графическом редакторе.

Иногда на некоторых фотобанках отбор претендентов производится по результатам вступительных экзаменов. Некоторые фотостоки дают возможность продать изображение единожды, но в большинстве случаев оплата начисляется за каждое скачивание размещенного на сайте фото. Чтобы получить здесь существенную прибыль, потребуется тщательно заполнять описание к каждому изображению, которое зачастую нужно выполнять на английском языке.

Доход от игр

Возможность играть в игры, да еще при этом и получать дивиденды — это стало одной из самых популярных и высокооплачиваемых возможностей подработки в наше время. Некоторые на полном серьезе заявляют, что это лучший заработок на «Андроид».

Выбрать игру по душе, наслаждаться и получать адреналин от войнушек, приключений, отгадывания загадок или просто банально от выращивания овощей на грядках, и при этом неплохо зарабатывать — это ли не мечта каждого юзера?

заработок на андроиде без вложений

Но так ли все элементарно?

Про заработок на «Андроид» на играх в отсутствие инвестиций следует знать следующее. Необходимо заметить, что для того, чтобы играть и быть лучшим, вам нужно будет для начала приобрести нужную экипировку либо технологии. Это даст возможность преобразить вашего персонажа, сделать его лучшим и более успешным. Такой подход обеспечит вам преимущество перед другими участниками и позволит получить более выгодное предложение, если вы решите его продать.

Мобильный заработок на «Андроид» от игр делится на следующие виды:

  • игры online;
  • игры с выводом средств на виртуальные счета, так называемые электронные кошельки (по сути, те же игры online со своими индивидуальными особенностями);
  • доход от участия в турнирах (к ним относятся кибер-состязания по всемирно знаменитым играм – CS, Dota и другие). Солидный призовой фонд очень привлекает участников. Данный вид дохода является самым прибыльным и заслуживает особого внимания.

Что же понадобится игроку для успеха?

Этот заработок — тяжелый труд. Но если вы тратите немало времени, играя в игры, то стоит рассмотреть вариант карьеры профессионального геймера серьезно.

Для этого необходимо принимать как можно чаще участие в кибер-турнирах. Также потребуется искать денежных спонсоров, готовых в вас инвестировать свои средства. Кумиром многих считается команда M19, которая стала знаменитой после побед на больших турнирах.

лучший заработок на андроид

Доход от участия в играх online

Фактически в каждой игре online имеется чат, где игроки могут обменяться мнениями. Кроме того, существуют магазины, где каждый может что-нибудь купить для своего персонажа. Перечень товаров самый разнообразный — оружие, экипировка, возможности, количество жизней персонажа и т. д.

Торговать разрешено фактически всем, но для этого нужно иметь прокачанный профиль. Как этого достичь? Для этого требуется лишь умение хорошо играть. Конечно, для того, чтобы вывести своего персонажа на новый level, нужна небывалая сноровка. А это достигается лишь при условии, что вы будете уделять игре максимум своего времени.

На первый взгляд может показаться, что наличие множества игр в Интернете исключает возможность достаточного заработка. Но это не так. Не только профессиональные юзеры, а и новички имеют реальную возможность получить неплохой доход. Конечно, чтобы построить успешный бизнес, придется потратить немало усилий. Но он будет уже налажен и начнет приносить первый доход, вам необходимо будет тратить не более 3-5 часов своего времени в сутки для его поддержания.

Заработок на «Андроид» в социальных сетях

Никто не оспорит тот факт, что с развитием информационных технологий мобильный телефон стал неотъемлемой частью нашей жизни. Современный смартфон является не только средством общения, но и предоставляет возможность заработать в социальных сетях. Пользователь различных групп получает не только способ общаться со своими друзьями, узнавать что-то новое, но и неплохо заработать.

Ресурсов, представляющих данный вид заработка, много. Среди них такие социальные сети, как:

  • "ВКонтакте".
  • "Одноклассники".
  • "Мой мир".
  • Facebook.
  • Twitter.
  • Google +.
  • Instagram.
  • Youtube.

Все эти сайты предоставляют пользователю множество видов заработка, начиная с самых простых (таких, как проставление лайков под определенными видеороликами), так и более сложных (оставление комментариев и отзывов в различных группах). Не менее популярным способом подработки является размещение рекламы различных товаров, ссылок на видео на своей стене в социальной группе.

Наличие большого количества друзей, подписчиков может помочь неплохо заработать в группах в социальных сетях. Приглашая своих друзей и подписчиков для вступления в какое-либо сообщество, участия в опросах и голосованиях, можно получить ощутимую прибыль. Ваш заработок на «Андроид» в социальных сетях напрямую зависит от вашей активности и времени, которое вы готовы этому уделять.

Какие же задания там можно выполнить?

Социальные сети дают возможность заработать разным возрастным категориям, начиная со школьников, которые могут получить деньги на комментариях в группах, проставлении лайков и участии в опросах. Для людей средней возрастной категории такой заработок денег на «Андроид» также подойдет – они могут пополнить свой бюджет на рекламе интернет-магазинов, различных групп, привлекая своих друзей для участия в опросах и тестировании разных групп товаров, а также написания своих отзывов о протестированном продукте.

Стоит также отметить, что участвуя в опросах, тестированиях различных групп товаров, вы получаете возможность не только заработать, но и поделиться своим мнением, познакомиться с продуктами, которым предстоит завоевать рынок, выступив в роли эксперта.

Многие крупные компании делают ставку на активную рекламу в социальных сетях, и востребованность работы на этих ресурсах с каждым днем растет. Ваш заработок в интернете на «Андроиде» зависит только от вашего желания, времени, которое вы готовы этому уделять, а также от вашей активности.