Заработок на CashBox: отзывы

0
0

Заработком в интернете давно уже никого не удивишь. И если для серьезных денег нужны профессиональные навыки, то для легкой подработки особых требований нет. Существуют множество сайтов, проводя на которых 20-30 минут в день, можно заработать на сотовую связь или интернет.

В данной статье речь пойдет о популярном сервисе CashBox, отзывы о котором весьма обнадеживающие. Проект создан давно и достаточно популярен. Что конкретно представляет собой сервис, и какие отзывы о CashBox можно встретить на просторах интернета, обсудим ниже.

заработок на cashbox

Что такое CashBox?

"Кэшбокс" является детищем "Вебмани" и уже только этого достаточно, чтобы не сомневаться в честности проекта. Работа заключается в выполнении несложных заданий в социальных сетях, таких как поставить лайки, поделиться записью, прокомментировать и прочее. За выполненное задание исполнитель получает заранее установленную оплату. Для получения максимальной выгоды необходимо иметь прокаченные аккаунты в социальных сетях.

Система работает только с кошельками "Вебмани" и практически не имеет минимальной суммы для вывода. После успешного выполнения задания средства блокируются на срок до 7 дней, по истечении которых переходят на главный счет исполнителя. Вывод на свой кошелек не составляет никакого труда, деньги перечисляются моментально.

Еще больше прибыли можно получить, привлекая рефералов. За каждого нового заказчика сайт платит 10% и 5% от нового исполнителя. Таким образом, существует реальный шанс получать пассивный доход, раздавая реферальные ссылки.

cashbox отзывы о сайте

Как зарегистрироваться на сайте

Для того чтобы начать работать на сервисе, сперва придется зарегистрироваться и привязать свой аккаунт к WebMoney. Процедура несложная и займет от силы несколько минут. К тому же зарегистрироваться можно, используя свою учетную запись «Вебмани» или других социальных сетей.

Для того чтобы вы могли получить больше заданий и, соответственно, больше зарабатывать, вас попросят открыть доступ к личным данным на passport.webmoney.ru. Многие пользователи совершенно напрасно боятся этой процедуры, думая, что мошенники могут получить доступ к счетам.

Это необходимо для того, чтобы система CashBox могла определить ваш пол, возраст и местонахождение. Таким образом, вы получите задания, предназначенные для определенных групп людей. Возможно, именно из-за этого подозрительного процесса пользователи считают сайт лохотроном и пишут отрицательные отзывы о сайте CashBox.

реальная работа на cashbox

Какие существуют способы заработка

Интернет — это многомиллионная аудитория, при помощи которой люди каждый день продают продукцию или предлагают свои услуги. Поэтому социальные сети на сегодня больше, чем просто развлечение. Для многих людей они ассоциируются с возможностью неплохо заработать.

На сайте CashBox существуют несколько видов заданий, и зарегистрированный участник может незамедлительно приступить к работе. Итак, что нужно делать:

  1. Опросы. Участнику необходимо правдиво отвечать на вопросы и заполнять анкеты, присылаемые от крупных компаний. Это необходимо для уточнения мнения и предпочтений потенциальных клиентов. За прохождения таких заданий исполнитель получит в среднем 20-30 рублей. К сожалению, судя по отзывам, на CashBox таких заданий очень мало.
  2. Социальные сети. В данном случае все предельно ясно: заказчик просит от исполнителя поставить лайк, подписаться на страницу, добавиться в друзья или вступить в группу. Выполнять такие задания проще простого. Имейте в виду, чем больше друзей и постов в вашем аккаунте, тем больше заданий вы получите.
  3. Выполнение сторонних заданий. От вас могут потребовать зарегистрироваться на каком-нибудь определенном сайте и даже проявить некую активность. Оцениваются такие работы очень хорошо, а заданий всегда много. Так что при желании и честном выполнении можно весьма неплохо подзаработать.
  4. Скачивание приложений. Выполнять такие работы могут все, у кого имеются устройства на базе "Андроид" или iOs. Средняя оценка за загрузку приложения может составлять несколько десятков рублей.

Можно выполнять любое приглянувшееся задание, но если вы хотите существенно увеличить свою прибыль, придется хвататься за все задания, которые успевают появиться.

работа на cashbox ru

Как получить пассивный доход?

На сайте существует система реферальных поощрений. От всех привлеченных вами исполнителей и заказчиков вы будете получать свои комиссионные. Так что если нет желания работать, приводите новых пользователей, пускай они работают, а вы собирайте сливки.

Сколько можно заработать на CashBox: отзывы пользователей

Наверно, это один из самых главных вопросов. Многие новички читают отзывы о CashBox именно для уточнения этой информации. Мы надеемся, что все понимают, что на таких проектах, как "Кэшбокс", невозможно много заработать, то есть как основной источник дохода, естественно, сайт не подойдет. А вот для небольшой подработки вполне сойдет.

Итак, сколько можно заработать? Судя по отзывам, заработок на CashBox.ru полностью зависит от того, сколько времени вы можете уделить сайту и насколько качественно будете выполнять задания. Рекомендуется посвящать работе несколько часов в день и всегда честно выполнять задания. Так можно заработать 50-100 рублей в день.

Что касается вывода честно заработанных денег - сделать это сразу же не получится. Система заблокирует средства на 7 дней для проверки работы, и только по истечении этого времени они переведутся на основной счет пользователя. Дальнейший вывод на электронный кошелек происходит моментально и без комиссии.

как зарабатывать на cashbox ru

Плюсы и минусы сервиса

Несмотря на относительно молодой возраст проекта, система "Кэшбокс" с каждым годом все более набирает популярность. Преимуществ такой работы много:

  • подойдет самый простенький компьютер;
  • не имеют значения ваш возраст, пол, семейное положение;
  • работать можно в любое время в любом месте;
  • сайт выплачивает заработанные средства всегда вовремя и без комиссии;
  • интерфейс сайта интуитивно понятен даже новичку;
  • не требуются какие-либо навыки или образование;
  • приступить к работе можно сразу после регистрации, никаких вложений не требуется.

Судя по многочисленным отзывам, работа на cashbox.ru имеет свои недостатки, их немного, но они есть:

  • мало заданий;
  • для получения оплаты приходится ждать неделю;
  • служба поддержки не всегда отвечает на вопросы.
отзывы о работе на cashbox ru

Отзывы о заработке на CashBox.ru

Интернет пестрит отзывами о работе с данным сайтом. В целом они весьма положительные. Исполнители отмечают, что работа на CashBox приносит удовольствие и небольшое пополнение в кошелек.

Но есть и обратная сторона медали — многие жалуются на захламление своих страничек в социальных сетях, плохую обратную связь, недостаточное количество заданий. Некоторые пользователи упоминают, что порой некоторые задания попросту исчезают из списка после выполнения, а средства не перечисляются.

Итог: проект работающий, не требует особых усилий и честно выплачивает заработанные средства. Преимуществ более чем достаточно, чем и завоевал сердца многих исполнителей. Конечно же, существуют и негативные моменты, о которых мы упоминали выше. В любом случае, работать на CashBox или нет, решать только вам.