Antarctica – детская обувь для капризной погоды

0
0

Antarctica – детская обувь из Италии. Бренд позиционируется зимними сапожками и демисезонными туфлями, в которых ноги ребенка всегда остаются сухими и находятся в тепле. Ассортимент рассчитан на самых маленьких. В основном вся обувь производится для детей дошкольного возраста, максимум – младшего школьного. Вся продукция выполнена из качественных материалов, поэтому позволяет ребенку длительное время проводить время на улице даже в суровые морозы.

Многие заботливые родители доверяют бренду Antarctica. Детская обувь выдержала проверку различными погодными условиями и временем.

antarctica детская обувь

Достоинства обуви

Итальянский бренд имеет ряд преимуществ перед отечественными производителями. Среди достоинств выделяют:

  • обширный ассортимент;
  • превосходное качество;
  • высокую износостойкость;
  • использование разработок в области ортопедии;
  • применение только высококачественного сырья;
  • необычный дизайн;
  • следование модным тенденциям.

Известно, что от удобства и качественных характеристик обуви зависит здоровье и становление походки малыша. Поэтому к ее выбору большинство родителей подходят ответственно. Можно подобрать оптимальный вариант из разнообразных коллекций бренда Antarctica. Отзывы о детской обуви, которые встречаются в Сети, указывают, что продукция удовлетворяет всем требованиям по комфорту, износостойкости и внешним характеристикам.

antarctica обувь детская отзывы

Богатый ассортимент

Здоровью ног и их нормальному росту способствует правильно подобранная обувь. Продукция под брендом Antarctica изготавливается с учетом требований ортопедов. Учитывается анатомическая особенность стопы, возрастные изменения ног и даже пол ребенка. Производитель предлагает широкий ассортимент, где каждый найдет необходимый товар для своего малыша. Бренд выпускает:

  • Сапоги и полусапожки.
  • Ботинки.
  • Кроссовки и кеды.
  • Угги.

Можно с уверенностью сказать, что Antarctica – детская обувь, которая удовлетворяет потребностям ребенка и пожеланиям взрослых. Продукция подходит для любого времени года и предназначена для различных мероприятий. Можно выбрать повседневный вариант, но есть и образцы для торжественных случаев.

antarctica детская обувь размерная сетка

Размерная сетка

Размерная сетка детской обуви Antarctica совпадает с привычными многим параметрам. Сейчас производители используют нестандартные измерения, порой вводя потребителя в заблуждение. В данном случае все просто и понятно.

Чтобы подобрать ребенку необходимый размер обуви, следует знать длину стопы в сантиметрах. Но необходимо учитывать, что ребенок растет, поэтому нога также увеличивается. Рекомендуется брать обувь с небольшим запасом. Слишком большие изделия будут неудобны и не создадут необходимой для ступни и щиколотки опоры.

Чтобы сориентироваться в размерной сетке, можно рассмотреть пример. Так, если стопа ребенка по длине равна 17,0-17,5 см, то ему подойдет обувь 25-26 размера. В любом случае ее необходимо примерять. Зимние образцы всегда берутся с запасом на теплый носок, а летние – практически по размеру, чтобы нога была надежно зафиксирована.

Используемые материалы

Для суровых зимних дней и осенней непогоды хорошо подойдет детская обувь Antarctica. Производитель заботится о ножках детей и предлагает только качественные изделия. Уже по названию бренда можно понять, что продукция теплая, ей не страшны морозы, слякоть и гололед.

Ассортимент достаточно богатый, но включает в основном обувь демисезонную и для зимы. Верхняя часть ботинок и сапожек состоит из прочной ткани, которая для устойчивости обрабатывается тефлоном. Благодаря такому подходу изделия становятся полностью непромокаемыми. Специальные волокна в составе не дают ноге ребенка потеть, излишки влаги выводятся. Для тепла внутренняя часть сапожек состоит из шерстяного уплотнителя. Такой состав гарантирует, что ребенок не замерзнет даже в самую суровую погоду, а в слякоть внутренняя часть обуви остается сухой.

Подошва у всех изделий прочная и имеет особый рельеф, который обеспечивает прочное сцепление даже на льду.

детская обувь antarctica производитель

Родители особо подчеркивают, что все модели разработаны с учетом разного подъема стоп. Зимние сапожки сконструированы так, что любому ребенку можно подобрать оптимальный вариант. При этом все модели очень мягкие и комфортные. Они удобно сидят на ножке, и малыши с удовольствием их носят.

Производитель позаботился и о внешнем виде. Яркая расцветка вызывает восторг у девочек, а лаконичность линий порадует маленьких мальчиков.

Заключение

Теплая и удобная обувь является важной составляющей гардероба любого ребенка. Родители стараются найти комфортный вариант, чтобы малыш мог вести активный образ жизни в любую погоду. Выбором многих потребителей становится обувь от итальянского производителя Antarctica. Бренд уже не один год выпускает качественную продукцию и все больше завоевывает доверие покупателей. Все модели удобны в носке, выглядят эстетично, а главное - соответствуют ортопедическим требованиям и поддерживают оптимальную температуру внутри изделия.