Страховая компания "РГС": отзывы сотрудников и клиентов

0
0

Услуги страховых компаний с каждым годом пользуются все большей популярностью. При этом люди предпочитают доверять свои финансы проверенным учреждениям, которые существуют на рынке уже не один год. Именно к таким можно отнести страховую компанию «Росгосстрах» (РГС). Отзывы о ее работе можно услышать по большей мере положительные.

Основные сведения о компании

Крупнейшая российская страховая организация ведет свою деятельность уже с 1921 года. Изначально небольшая фирма работала лишь с частными клиентами. Сегодня же организация оказывает широкий спектр услуг во многих страховых направлениях и работает не только с простыми людьми, но и с крупными корпоративными клиентами, юридическими лицами. Каждый имеет возможность застраховать свою жизнь, здоровье родных и близких, поездки, недвижимость, транспорт, важную документацию и т. д.

ргс отзывы
Миссия организации сегодня – предоставление страховых услуг, которые отвечают всем потребностям клиентов. Основная цель – защита здоровья, а также имущества обратившихся за помощью граждан. За 95 лет успешной работы на рынке компания выросла до огромных масштабов. Сегодня насчитывается более 3000 офисов на всей территории России. Компания ценит хороших сотрудников. Дает возможность получать неплохое вознаграждение за труд работа в «РГС-жизнь». Отзывы показывают, что здесь возможен быстрый карьерный рост.

Сегодня свои услуги предоставляют более 60 тысяч агентов. Помощь может быть оказана даже в провинциальных городах или селах. Если возникает такая необходимость, агент страховой компании приезжает прямо на дом к клиенту. Сейчас насчитывает более 45 миллионов действующих клиентов компания «РГС-жизнь». Отзывы показывают, что количество людей, которые стремятся обратиться именно в эту страховую организацию, увеличивается с каждым днем.

Если верить статистическим данным, компания «Росгосстрах» занимает первое место в стране по страховым выплатам. Сейчас организация занимает более 18 % рынка России. С каждым годом эти показатели увеличиваются.

Многие клиенты выбирают «Росгосстрах» благодаря удобным современным сервисам, благодаря которым обслуживание становится еще более удобным. Каждый клиент может скачать мобильное приложение на свой смартфон и самостоятельно управлять условиями сделки, выводить средства или общаться с агентами в режиме реального времени.

Страхование жизни

Компания «Росгосстрах» предлагает выгодные условия по страхованию жизни. Плюс в том, что полис можно оформить в любом городе России. Все, что нужно сделать, - это подать заявку на официальном сайте или позвонить по указанному официальному номеру. Огромной популярностью пользуются накопительные программы от «РГС-жизнь». Отзывы показывают, что выплаты осуществляются круглосуточно по всему миру. В чем суть программы? Клиент вносит определенную сумму средств, тем самым страхуя свою жизнь. В случае гибели деньги получат родственники. Если же страховой случай не наступит, клиент сам сможет получить накопленную сумму с процентами через оговоренный в договоре промежуток времени (5, 10, 15 или 20 лет).

ргс жизнь отзывы
Еще один плюс в том, что накапливать деньги можно адресно. То есть получить их сможет другой человек. Часто такие сделки заключаются на детей или родителей. Почему стоит выбирать «РГС»? Отзывы показывают, что компания несет свои обязательства по всему миру, независимо от того, где находится страхователь в определенный промежуток времени. Кроме того, доход, полученный по договору страхования жизни, не облагается налогом. Еще это надежный способ защитить сберегаемые средства от инфляции. В экстренных случаях клиент освобождает от оплаты взносов по договору (в случае потери работоспособности, присвоения инвалидности и т. д). При этом страховая сделка продолжает действовать.

Медицинское страхование

Добровольное медицинское страхование дает возможность в случае необходимости получить квалифицированную помощь врачей. Соответствующий полис можно приобрести в компании «РГС». Отзывы показывают, что средства по договору выплачиваются своевременно, без задержек. Компания сотрудничает со многими медицинскими учреждениями. Сегодня полис добровольного страхования – это еще и составляющая часть корпоративной культуры. Он имеет значение при устройстве на работу. Предпочтение отдается именно застрахованным гражданам.

Страхователем может выступать не только физическое, но и юридическое лицо. В этом случае определенная организация заключает сделку на своих сотрудников. Каждый участник коллектива может рассчитывать на качественную медицинскую поддержку.

ооо ск ргс жизнь отзывы
Что получают клиенты по полису «РГС-медицина»? Отзывы показывают, что каждый клиент имеет возможность выбрать медицинское учреждение, в котором ему будет оказана помощь. Страховая компания сотрудничает с больницами и клиниками в 300 городах страны. Осуществляется прямой доступ застрахованного лица в выбранное медицинское учреждение, без посредников. Все, что нужно иметь при себе, – это паспорт гражданина РФ, а также полис добровольного медицинского страхования. Еще один плюс в том, как показывают отзывы, что круглосуточно осуществляется медицинская поддержка клиентов в телефонном режиме. Работает горячая линия, по которой можно получить качественную консультацию по вопросам, связанным со здоровьем.

В рамках добровольного страхования предлагает и другие продукты ООО СК «РГС-жизнь». Отзывы сотрудников компании показывают, что пользуется популярностью продукт, предполагающий защиту от гепатита. Заключение договора дает возможность получить услуги, не предусмотренные обязательным медицинским страхованием.

Востребована также программа «Международная медицинская помощь». В ее рамках каждый страхователь может обратиться в любое учреждение в другой стране для получения квалифицированной помощи. Особенно это актуально для тех, кто часто бывает в международных командировках.

Пенсия от «Росгосстраха»

Задумываться о пенсии многие молодые люди начинают уже сегодня. К сожалению, экономические проблемы в стране, которые наблюдаются сегодня, не могут давать уверенности в завтрашнем дне. Поэтому все больше граждан обращаются за помощью в негосударственные пенсионные фонды. Прекрасные возможности предлагает «Росгосстрах-пенсия». Каждый желающий может получать дополнительные выплаты по достижению определенного возраста. Заключение договора с компанией – это возможность обеспечить финансовую независимость в будущем.

Сделка заключается достаточно просто. Отзывы показывают, что заявку можно подать в режиме реального времени на официальном сайте страховой компании. В ближайшее время с потенциальным клиентом связывается агент и уточняет всю необходимую информацию. Программа негосударственной пенсии формируется индивидуально. Клиент самостоятельно решает, взносы каких размеров будут вноситься. От этого напрямую зависит размер будущей пенсии. Есть возможность выбрать также и сроки выплаты пенсии (пожизненно или 5-10 лет).

Стоит ли обращаться в «РГС»? Отзывы дают возможность понять, что многие клиенты уже получают пенсионные выплаты от компании. Нет никаких задержек, при этом выплачиваются суммы, оговоренные в договоре.

Инвестиции с «Росгосстрах»

Компания работает на рынке ценных бумаг уже с 1993 года и дает возможность своим клиентам защитить не только свое имущество или здоровье, но и преумножить сбережения. Что предлагает ООО СК «РГС-жизнь». Отзывы сотрудников показывают, что существует несколько вариантов инвестирования. Людям, которые знакомы с фондовым рынком, предлагается качественное брокерское обслуживание. Осуществляется прямой доступ к ценным бумагам, а также инструментам, благодаря которым осуществляется купля-продажа. Есть возможность сотрудничать не только с российскими биржами, но также с иностранными. Однако торговля на фондовом рынке требует определенных знаний и навыков.

ргс страхование жизни отзывы
Предлагает также услуги депозитария компания «РГС жизнь». Отзывы сотрудников показывают, что за помощью обращаются клиенты для хранения ценных бумаг, а также для проведения расчетов по сделкам. Для людей, которые не обладают знаниями в этом направлении, предлагается доверительное управление за небольшое вознаграждение.

Еще одна удобная возможность от «РГС» - открытие индивидуального инвестиционного счета. Плюс в том, что накапливать и приумножать средства клиенты могут с льготной системой налогообложения.

Страхование для путешественников

Основная деятельность компании «Росгосстрах» все же направлена на страхование жизни и здоровья граждан. Востребованными являются программы, которые предусматривают защиту в путешествиях. Своевременно приобретенный полис позволит сэкономить средства в том случае, если придется обращаться за медицинской помощью во время поездки.

ргс жизнь отзывы клиентов
Что предусматривает полис «РГС-мед.»? Отзывы показывают, что страхование за рубежом и по России отличается. В последнем случае полис будет стоить значительно дешевле. Вместе с этим по сделке будут покрыты практически все расходы, связанные с медицинским обслуживанием. Могут осуществляться выплаты в пределах 100 тысяч евро.

Добровольное страхование имущества

Недвижимость – востребованный и надежный способ инвестирования. Однако никто не может быть уверенным в том, что удастся избежать форс-мажорных обстоятельств или стихийных бедствий. Поэтому востребованными считаются и услуги, касающиеся страхования имущества, в частности недвижимости.

Какие услуги остаются наиболее востребованными в «РГС»? Отзывы клиентов показывают, что многие клиенты заключают сделки, связанные с ипотечным страхованием. В первую очередь это поддержка по вопросам финансовых обязательств перед банком. Стоимость страховки окупится в случае утраты основного источника дохода.

Востребованным остается также страхование квартир и домов от стихийных бедствий, пожаров и краж. Клиентам на выбор предлагается несколько программ с различными условиями. Цена полиса зависит от площади объекта недвижимости, а также его расположения, оценочной стоимости.

Страхование автомобиля

Полис обязательного страхования ОСАГО необходим для каждого автовладельца. Без этого документа просто не удастся легально передвигаться на собственном транспорте. В первую очередь страхуется гражданская ответственность. Это значит, что в случае наступления ДТП, даже если виновником выступил страхователь, все расходы по возмещению ущерба берет на себя компания. Чем привлекает «РГС-страхование». Отзывы показывают, что компания выплачивает деньги при наступлении ДТП без задержек. «Росгосстрах» работает на рынке более 20 лет. Это организация, которой доверяют многие владельцы транспортных средств.

ргс страхование отзывы
Многие обращаются в компанию также и для приобретения полиса КАСКО, позволяющего застраховать автомобиль от различных видов ущерба. Плюс в том, что восстановить детали кузова, фары, стекла после ДТП можно без справки от ГИБДД. Кроме того, по полису КАСКО могут покрываться расходы, связанные с эвакуацией транспортного средства с места аварии. Выплаты по полису осуществляются даже в том случае, если ДТП произошло по вине страхователя.

Водителям, которые часто выезжают за границу, стоит обратить внимание на программу «Зеленая карта». Такой полис позволяет оперативно решать любые вопросы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями за пределами страны. Кроме того, по этой программе удастся максимально быстро отремонтировать автомобиль в случае нанесения ущерба.

Мошенничество

Все больше отзывов можно услышать об оформлении недействительных полисов КАСКО или ОСАГО от компании «Росгосстрах». Мошенники придумывают новые способы обмана доверчивых граждан, поэтому каждый должен знать как защитить свои сбережения. Наиболее часто страдают клиенты, которые предпочитают приобрести полис в режиме реального времени. Обезопаситься удастся лишь в том случае, если осуществить сделку через официальный сайт компании «РГС-жизнь». Отзывы клиентов показывают, что здесь действует многоуровневая система защиты.

ргс медицина отзывы
Сотрудники «Росгосстраха» отмечают, что сделки с неизвестными сайтами заключать не желательно. Стоит также запомнить, что компания «Росгосстрах» никогда не принимает оплату через электронные деньги. К оплате принимаются только банковские карты. Если после заключения сделки на почту не приходит официальное подтверждение от компании, это также может свидетельствовать о том, что пришлось столкнуться с мошенниками.

О сотрудничестве с «РГС» (страхование жизни)

Отзывы о работе компании можно услышать по большей мере положительные. Клиентов радует широкий выбор страховых программ, доступность информации, наличие агентов практически в каждом городе. В случае необходимости всю информацию можно получить на официальном сайте организации. Кроме того, после заключения сделки каждый клиент получает доступ к своему онлайн-кабинету, через который можно наблюдать за движением средств.

Компания работает на рынке уже продолжительное время. При этом количество положительных отзывов с каждым годом растет. Своевременные выплаты по заключенным сделкам, удобство обслуживания, возможность отсрочки платежей – все это не может не радовать. Плюс в том, что компания дает возможность защитить не только здоровье, но и свои сбережения. Хорошо отзываются клиенты и об инвестиционных программах. Сотрудничество с «Росгосстрах» сегодня – это возможность обеспечения финансовой независимости в будущем.