Как узнать дату регистрации "ВКонтакте": советы и рекомендации

0
0

Трудно представить современного человека без социальных сетей. Иногда людям интересно, когда пользователи были зарегистрированы на том или ином сайте. Поэтому сегодня мы выясним, как узнать дату регистрации "ВКонтакте". В некоторых случаях эти данные будут очень полезными. Например, иногда с их помощью можно распознать фейк.

как узнать дату регистрации вконтакте

Шансы на успех

Можно ли вообще воплотить задумку в жизнь? Ведь далеко не во всех социальных сетях удается получить информацию о дате регистрации тех или иных страниц.

Узнать дату регистрации "ВКонтакте" по ID проще простого. Главное - знать, как действовать. Штатных настроек, представляющих подобные данные, в социальной сети нет. Поэтому приходится пользоваться сторонними приложениями и сервисами.

Способы решения

О чем идет речь? Как узнать дату регистрации "ВКонтакте"? Все зависит от личных пожеланий пользователя. Сейчас в Сети можно отыскать массу предложений по предоставлению информации о зарегистрированных страничках.

Получить данные о регистрации того или иного профиля в "ВК" предлагается:

  • через сторонние интернет-сервисы (обычно они бесплатные);
  • посредством использования встроенных в "социалку" приложений.

Воплотить задумку в жизнь можно всего за несколько минут. Ниже мы рассмотрим самые популярные сайты, позволяющий уточнить, когда в "ВК" появился тот или иной профиль.

Что потребуется

Для начала придется немного подготовиться к процессу. Зачастую для получения сведений о тех или иных страницах используется ID анкеты. Этот номер присваивается пользователю при регистрации. Его можно увидеть в адресной строке при посещении конкретного профиля.

узнать дату регистрации вконтакте по id

Для того чтобы узнать дату регистрации страницы "ВКонтакте", необходимо:

  1. Открыть "ВК". Желательно пройти авторизацию на сайте.
  2. Зайти на страницу пользователя, которого хочется проверить.
  3. Скопировать его ID или короткий адрес (это замена ID латинскими буквами).

Готово! Теперь можно задумываться над решительными действиями. Иногда для воплощения задумки в жизнь приходится копировать полный адрес расположения анкеты пользователя "ВК".

"ВКРег.ру"

Как узнать дату регистрации "ВКонтакте"? Чтобы справиться с поставленной задачей, пользователю придется прибегнуть к помощи специализированных сторонних сервисов. Обычно они полностью бесплатные. И не требуют никакой установки дополнительного контента.

Первое безопасное предложение - это портал Vkreg.ru. Достаточно перейти по этому адресу, вставить в появившуюся строчку ID или имя пользователя/полный адрес анкеты, а затем нажать на кнопку "Найти". Уже через несколько секунд на экране появится информация о дате регистрации профиля.

"Шостак.ру"

Как узнать дату регистрации "ВКонтакте"? Следующий способ - это работа с сервисом shostak.ru/vk. Это еще один сайт, позволяющий получить информацию о странице того или иного пользователя.

Алгоритм действий в этом случае будет точно таким же, как и в предыдущем варианте. Необходимо в специально отведенную строчку вставить ID или адрес страницы пользователя, а затем кликнуть по кнопке "Определить дату регистрации".

На экране появится день, месяц и год регистрации, в кавычках - точное число лет и месяцев. Здесь же отобразится аватарка и ID-номер страницы.

узнать дату регистрации страницы вконтакте

Приложения

В "ВК", как мы уже говорили, есть специализированные приложения, позволяющие воплотить поставленную задачу в жизнь. К примеру, можно опробовать программу "Дата регистрации".

Что делать? Необходимо:

  1. Пройти авторизацию в упомянутой социальной сети.
  2. Отыскать в приложениях софт "Дата регистрации".
  3. Нажать на кнопку "Установить".
  4. Зайти в приложение.
  5. Ввести ID страницы, которую необходимо проверить.
  6. Кликнуть по кнопке "Найти".

Готово! На экране появится интересующая нас информация. Теперь понятно, как узнать дату регистрации "ВКонтакте". Рекомендуется избегать платных сервисов проверки данных "ВК". Зачастую это мошенники!