Ультрасияющий блеск для губ "Эйвон": отзывы покупателей

0
0

Одним из главных условий хорошего макияжа является подчёркнутая линия губ. Но тогда вам просто не обойтись без блеска. Это средство сделает уста более выпуклыми, влажными, сексуальными, аппетитными. В данной статье мы представим вам новый ультрасияющий блеск для губ «Эйвон». Отзывы пользователей позволят нам выявить все плюсы и минусы данного продукта. Данная серия - а называется она «Ультра Глейзвеар» - стала дополнением к уже имеющимся блескам для губ от «Эйвон» «Люкс», «Шик», «Супер Шок», «Плямп Поут», «Колортренд» и «Азбука флирта».

Ультрасияющий блеск для губ эйвон отзывы

Описание серии

Заводы, где вырабатываются помады для продаж в России, находятся в Польше. Но сама фирма «Эйвон» германская и радует потребителей добротным, исконно немецким качеством. Выпуская линейки своей продукции, фирма-производитель всегда делает акцент на какой-то одной ее особенности. К примеру, «Люкс» - это увлажняющий блеск для губ, а «Совершенство» - матирующий. «Колортренд», как нетрудно догадаться по названию, обогащен цветовым пигментом. А ультрасияющий блеск для губ «Эйвон» отзывы характеризуют одним словом – «глянцевый». Благодаря этому средству декоративной косметики уста визуально увеличиваются в объеме. Губки становятся припухлыми, неотразимо чувственными, обретают влажный цвет и зеркальный блеск. Отличие этой серии от других подобных линеек от «Эйвон» - демократичная цена. Ультрасияющий блеск для губ можно купить за 245 рублей. Для сравнения: матирующий продукт «Совершенство» продается за 300 руб., а увлажняющий «Люкс» - за 480 руб.

Ультрасияющий блеск для губ муза эйвон отзывы

Упаковка ультрасияющих блесков

Немецкий производитель, чтобы сделать продукт доступным широким слоям населения, не стал вкладывать деньги в вычурный дизайн. Тюбик максимально прост. Но вместе с тем покупатели в отзывах об ультрасияющем блеске для губ «Эйвон» уверяют нас, что упаковка очень практичная. Сквозь прозрачный пластик тубы виден оттенок средства. Колпачок отлично закручивается, что препятствует растеканию блеска по косметичке. Сам флакон имеет квадратную форму, его удобно держать в руке. Колпачок снабжён аппликатором. Он похож на те, которые используются в других линейках блесков для губ от «Эйвон», только немного более широкий и приплюснутый. Отзывы отмечают, что у тюбика хороший дозатор. Средства из аппликатора выходит не так много, и потому не нужно снимать излишки салфеткой. На боковой стороне коробочки указан состав блеска. А на основании тубы написан оттенок и название страны, где непосредственно произведен продукт (для России это Польша). В отзывах часто говорится, что при неброском и скромном дизайне упаковка вполне комфортна и практична.

Палитра оттенков

Что ещё пишут пользователи? Если верить отзывам, ультрасияющий блеск для губ «Эйвон» представлен в пятнадцати цветовых вариациях. Вернее, в четырнадцати, поскольку одна из них абсолютно прозрачна. Она наносится либо на помаду, либо на голые губы, давая эффект влажного сияния. Названия оттенков звучат заманчиво и аппетитно. Среди них есть и «Латте», и «Клубничное сияние», и «Корица», и «Розовый арбуз». Клиентки уверяют, что в палитре присутствуют и насыщенные оттенки. Это «Праздничный красный» и «Вечеринка». Хватает тут и романтичных оттенков на холодной базе. Это «Хрустальная лилия», «Муза» и «Ледяная роза». А самыми сияющими в палитре отзывы признали «Мерцающий» и «Розовый блик». Если вы ищете теплый подтон, то вам подойдет оттенок «Танжерин». Для любительниц макияжа в стиле «нюд» имеется ультрасияющий блеск для губ «Эйвон» «Телесный». Отзывы покупательниц недвусмысленны: золотистый шиммер в средстве цвета беж практически не ощущается. Только легкое сияние выдает, что губы накрашены.

Ультрасияющий блеск для губ эйвон мерцающий отзывы

Безопасность

Как явствует из названия линейки, производитель в этом средстве сделал акцент на глянцевом блеске. Но он не забыл и о других качествах декоративной косметики. Женщин и девушек интересует, прежде всего, безопасность средства. Каков же состав ультрасияющего блеска для губ «Эйвон»? Это средство содержит питательные масла. Они добыты из самой сердцевины семян морошки, жожоба и ши. А еще состав блеска обогащен маслом Омега. Все эти ингредиенты обладают ухаживающим, увлажняющим и питательным воздействием на губы. В рекламном ролике о новой линейке говорится, что этот блеск является пропуском в мир глянца. Какие же компоненты заставляют уста так выразительно сиять? Это, прежде всего, Омега-масло, которое разглаживает складочки кожи губ, но также уникальная формула «Флекси Глайд», основу которой составляют ланолин и воск с микрокристаллической структурой. Позаботился производитель и о защите от вредных ультрафиолетовых лучей. Он снабдил продукт этой серии надежными СПФ-фильтрами, что делает возможным пользоваться им даже летом.

Ультрасияющий блеск для губ эйвон телесный отзывы

Раскрытие цвета

Все блески для губ данной линейки имеют в своем составе насыщенный пигмент. Исключение составляет лишь один – «Прозрачный». Он выглядит на губах так, как будто вы только что выпили глоток воды. Уста делаются влажными, мерцающими. Как утверждают отзывы, этот «Лип Глосс» можно наносить на любимую помаду. А какие же продукты в линейке пользуются наибольшей популярностью у пользователей? Ультрасияющий блеск для губ «Муза» «Эйвон» отзывы охарактеризовали как подходящий для тех, кто хочет сделать мэйк-ап в стиле «нюд», но желает придать своим устам немного розоватого пигмента. Номер этого продукта по каталогу 62691. А оригинальное название звучит как «Нюд Муз» («Обнаженная Муза»). Если вы хотите придать теплоты своему образу, выберите блеск «Танжерин». Пусть вас не пугает интенсивно морковный цвет в тюбике и на аппликаторе. На губах он раскрывается совсем иначе – мягко, деликатно, очень нежно.

Ультрасияющий блеск для губ эйвон

Игра шиммером

Не во всех продуктах линейки блеск одинаково сияющий. И это, считают пользователи, даже хорошо. К примеру, в нюдовых вариациях перламутровые частички, отражающие свет, измельчены в пыль. Их просто не видно невооруженным глазом. А вот отзывы об ультрасияющем блеске для губ «Эйвон» «Мерцающий» свидетельствуют об обратном. В этом продукте совсем нет цветового пигмента, зато очень много блесток. И довольно крупных, таких, что можно заметить их цвет. Но все это зелено-розово-серебристое конфетти ложится на губы так красиво, что невольно прощаешь шиммеру его размеры. У этого блеска для губ пользователи заметили только один недостаток. Как и многие другие средства с шиммером, «Мерцающий» сияет дольше, чем того хотел бы пользователь. То есть если стираешь блеск салфеткой, то блестки остаются, забиваясь в продольные складочки губ. Но в других образчиках линейки производитель постарался измельчить шиммер так, чтобы он практически не чувствовался на устах.

Ультрасияющий блеск для губ эйвон бордовый

Игра цветом

Пользователи утверждают, что данные блески для губ (вернее, большинство образчиков серии) могут заменить помаду. В составе средств содержатся также насыщенные цветовые пигменты. Благодаря примененной технологии «Тру Колёр» они раскрываются в полной мере, становятся устойчивыми. Поэтому их можно сравнить с помадой, которая обладает эффектом глянца. Эта особенность блесков для губ играть цветом приводит к тому, что пользователь не всегда может угадать, подходит ли ему данный оттенок или нет. Тем более что производитель ежегодно обновляет палитру этой серии. Возьмем, к примеру, оттенок, называющийся «Ослепительная ягода». В тюбике этот ультрасияющий блеск для губ «Эйвон» бордовый, с уклоном в холодный фиолетовый подтон. Но на губах он играет очаровательным оттенком нежной фуксии. В нем, если внимательно приглядеться, можно заметить голубые, розовые, золотые и серебряные блестки.

Ультрасияющий блеск для губ эйвон клубничное сияние

Общие отзывы

Пользователям понравилось, что у средства легкий, приятный и ненавязчивый запах. Немного ванильный, несколько фруктовый, он особенно отчетливо ощущается в ультрасияющем блеске для губ «Эйвон» «Клубничное сияние». Вкуса средство не имеет. Благодаря насыщенному цветовому пигменту блеск хорошо выдерживает легкую трапезу. Но глянец, увы, исчезает. Если шиммер крупный, он остается на губах дольше всего. Зато блеск не забивается в уголки рта, не вызывает ощущения липкости и тяжести. Он покрывает губы ровным слоем и не растекается. Правда, через несколько часов после наложения некоторые пользователи заметили на нижней губе белую полосу, которую создали воск и ланолин. Также женщины с неудовольствием констатируют, что макияж следует время от времени обновлять: цвет остается неизменным, а вот ультрасияние куда-то девается.