Губная помада "Эйвон Люкс": отзывы, палитра. Декоративная косметика Avon Luxe

0
0

Даже если у девушки идеальные губки с насыщенным пигментом, она все равно их подкрасит. Потому что помада – это альфа и омега макияжа. И сегодня мы будем тестировать продукцию Avon Luxe. Это - далеко не новинка. Но благодаря тому, что помаду уже успели испробовать на себе тысячи женщин, мы можем прочесть многочисленные отзывы о ее качестве. Ну а совсем недавно фирма «Эйвон» порадовала своих поклонниц новой линейкой помад «Люкс». Называется она «Сияние роскоши». В данной статье мы уделим внимание и этой новинке. Станут ли помады с легким шиммером такими же бестселлерами в мире бьюти, как и их старшие сестры? Это покажет время.

Помада люкс эйвон отзывы

Упаковка помад основной линейки

Любой товар с амбициозным названием «Люкс» должен как-то выделяться из ряда похожей продукции. Месседж «Я – лучший!» должен быть виден уже по упаковке. И этот маркетинговый ход полностью использовался в оформлении дизайна помады «Люкс Эйвон». Отзывы сообщают о том, что продукт упакован в стильную коробочку с фиолетовыми и черными кружевами и надписью золотом «LUXE». Много похвал заслужил футляр. Он золотого цвета и такого металлического блеска, что, смотрясь в него, можно подкрасить губы. Колпачок легко снять с помады, но самовольно он не открывается. Поэтому такой футляр легко носить с собой. Позолота с пластика не шелушится. Колпачок не царапается благодаря мягким очертаниям. В основных цветах слово «LUXE» выгравировано по всей длине футляра. В лимитированных оттенках низ помады украшен кружевами, а надпись нанесена только на колпачок. В основании футляра указывается оттенок и страна-производитель. Для РФ продукция немецкой фирмы «Эйвон» делается на одном из ее заводов в Польше. На одной из сторон коробочки указан состав помады на русском языке. Стик выходит на поверхность при легком прокручивании. На нем также выдавлено слово «LUXE». Одним словом, «Эйвон» не дает вам забыть, что вы держите в руках эксклюзивную вещь.

Помада эйвон люкс сияние роскоши

Упаковка новинки «Сияние роскоши»

Как утверждают покупатели в отзывах, помада «Люкс Эйвон» недавно пополнилась пятью новыми шиммированными образцами. Чтобы отличить линейку «Сияние роскоши» от прочих, производитель дал ей особый флакон – удлиненный. Пользователи замечают, что такая форма карандаша облегчает нанесение помады на губы. Объединяет «Сияние роскоши» с семейством «Люкс» благородный золотой блеск футляра и надпись названия, которое занимает верхнюю часть флакона. Однако, когда снимаешь колпачок, убеждаешься, что внутри – черный пластик, тогда как у старших сестер этой серии стик появляется из «металлического» оформления. Это немного разочаровало пользователей. Заявлено «Люкс», а оказалось, что под позолотой и блеском скрывается черный пластиковый каркас. Сам стик тоньше, чем в увлажняющих помадах. И поэтому на нем не выдавлено название серии. Из минусов оформления покупательницы нашли только один: на зеркальной поверхности футляра остаются следы пальцев.

Продолжаем тестировать помаду «Люкс Эйвон»

Отзывы дают нам понять, что средство обладает тонким, приятным, чуть заметным ароматом. Но это только если нюхать сам стик. На губах никакого запаха не ощущается. Ведь в составе средства заявлена парфюмерная отдушка. Но она, как уверяют пользователи, не раздражает даже аллергиков. Кстати, о составе помады, который не мешает изучить перед нанесением, а еще лучше – перед покупкой. Ничего крамольного пользователи среди ингредиентов не обнаружили. Наоборот, в составе числятся масло жожоба, экстракт волосистого портулака и другие натуральные компоненты. В списке удивляет шелковая пудра, но она есть не во всех оттенках помад. Как заявляет сам производитель, у этого средства декоративной косметики инновационная устойчивая формула, которая позволит макияжу продержаться весь день и сохранить мейкап губ в идеальном состоянии.

Увлажняющая помада

Текстура

Помаду «Люкс Эйвон» в отзывах покупатели называют самой жирной и наиболее кремовой во всей продукции фирмы. Вместе с тем текстура средства удивительно нежная. Эта помада наносится очень легко. Стик буквально скользит по губам, как блеск. Благодаря мягкой кремовой структуре помада заполняет все складочки и трещинки на губах. Но все же это – не блеск. Помада не растекается, не скатывается, не выходит за границы губ, а лежит там, где вы ее нанесли. Причем одного покрытия будет достаточно для получения плотного, насыщенного майк-апа. Не такие радужные отзывы о текстуре «Сияния роскоши». В отличие от увлажняющей помады «Люкс», новинка слегка царапает губы. Возможно, это ощущение вызывает шиммер, хотя блестки в этой линейке мельчайшие, как перламутровая пудра. Но и эта помада дарит губам невероятное увлажнение. Вопреки ожиданиям, средство не забивается в складочки и скрывает шелушения, хотя и не так надежно, как его предшественники.

Помада эйвон люкс цвета

Палитра основной серии

Хотите ли вы создать мейкап для губ в стиле «нюд», любите ли вы перламутровые или глянцевые тона, и даже если вы – поклонница смелых, радикальных оттенков, вам подойдет помада «Эйвон Люкс». Цвета названы весьма романтичными именами, которые так и хочется попробовать на губах: «абрикосовый пунш», «сливовый сапфир», «элитный коралл», «розовый сатин», «бархатный шик». Пользователям понравилось, что в линейке много таких модных сейчас нюдовых оттенков. Большой популярностью пользуется «Бар Элеганс», который, к сожалению, относится к лимитированным цветам. И это несколько разочаровало покупательниц. А в основной палитре содержится двенадцать цветов.

Палитра «Сияния роскоши»

Теперь перейдём к новой линейке. «Сияние роскоши» представлено всего в пяти оттенках. Самый светлый – это немного нюдовая розовая помада «Секуинс Пинк». Она дает восхитительный перламутровый блеск. Этот оттенок очень нежный, слегка высветляющий, с голографическим шиммером. Если вы любите теплые тона в помадах и не боитесь при этом сделать свои зубы визуально желтее, то можете попробовать «Светящийся коралл». Эта помада дарит устам золотистый шиммер на персиковой основе. Наиболее плотный и пигментированный оттенок - в линейке «Сияющий красный». На самом деле, это малиновый, холодность которого смягчает лунный и солнечный шиммер. Самым благородным цветом отзывы считают «Коричневое золото». Но в действительности никакого шоколада и даже какао в нем нет. Это – натуральный беж с деликатным подтоном, отдающим в нюд, обогащенный мельчайшим золотистым шиммером. И, наконец, еще одна розовая помада под названием Rose with gold. Это – холодный тон, немного напоминающий металлический блеск. Помада снабжена розовато-золотистым шиммером.

Губная помада люкс эйвон

Эффект увлажнения

Производитель губной помады «Люкс Эйвон» обещает, что с его продуктом уста приобретут чарующую бархатистость. Что же по этому поводу говорят пользователи? Помада действительно не сушит губы. Если нанести ее в два слоя, то она отлично замаскирует все шелушения. На губах она выглядит как слегка влажный блеск, правда, с отличным стойким пигментом. Состав средства содержит витамин Е. Есть и другие ингредиенты, которые не только дарят коже губ влагу, но и помогают удерживать ее в слоях эпидермиса. Матирующего эффекта помады этой серии не дают. Но в некоторых образчиках содержится шиммер («Элитный коралл», «Шелковая роза», «Престиж», «Нюд Грамур», «Провокативный розовый»), который дают металлический блеск. Но прежде всего, «Люкс Эйвон» - это увлажняющая помада. С ней губки выглядят пухлыми и весьма соблазнительными.

Эффект сияния

Новое дополнение серии, кроме витамина Е, имеет в своем составе еще и А. Этот элемент смягчает губы, а микрочастицы, отражающие свет, делают уста более объемными и рельефными. Вместе с тем помады хорошо пигментированы. Достаточно одного слоя, чтобы создать плотное покрытие. Шелковистая текстура средства обеспечивает комфортное нанесение. Некоторые пользователи утверждают, что производитель в образчиках переборщил с шиммером. Поэтому любимцами публики стали два оттенка – «Коричневое золото» (за благородный беж) и «Блестящий розовый» за нежный подтон. Покрытие чувствуется влажным, но не жирным. Оно не растекается, подобно блескам. С ним женщине очень комфортно. Блестки на губах остаются и после еды, тогда как основной цвет исчезает после малейшего перекуса. Но если обходиться без кофе-брейков, новая помада Avon не меняет тон, не скатывается и не сползает к краям рта.

Помада Avon

Стойкость, экономность и другие качества

Увлажняющая помада «Эйвон Люкс» полностью отвечает ожиданиям тех женщин, чьи губы страдают от чрезмерной сухости. Средство надежно скрывает все шелушения. Мало того: после дня с таким мейкапом губы чувствуют себя превосходно. Они увлажнены, а продольные морщинки как будто наполняются коллагеном. Чего, к сожалению, не скажешь о «Сиянии роскоши». Шиммер в этой линейке не броский, он не забивается в складочки, но подчеркивает рельеф губ. Поэтому все шелушения будут налицо. Увлажняющая помада более стойка в носке, чем новинка сезона. Что же касается экономности средства, то и здесь выигрывает старая серия. Тонкий стик помады «Эйвон Люкс Сияние роскоши» расходуется очень быстро. Как уверяют пользователи, за неделю ежедневного применения уходит половина тюбика. Что касается комфортности в нанесении средства, то новая серия лучше. Тонкий и длинный стик позволяет нарисовать идеальный контур и распределить цвет с желаемыми контрастами.

Отзывы

У увлажняющей помады богаче палитра. Но и в новой серии покупательницы могут выбрать желаемый цвет. Кстати, они в своих отзывах говорят, что оттенки помады совпадают с тем, как выглядят в каталоге. И все цвета очень деликатные, благородные. Даже радикальный красный не скатывается в вульгарность, а смотрится на губах шикарно. Чтобы достичь эффекта контрастности, достаточно нанести второй слой. Пользователям понравилось, что в богатой палитре есть и нюдовые, и перламутровые, и сиреневые, и яркие цвета. К сожалению, некоторые оттенки только раз появились в каталоге, а потом были сняты с производства (например, «Камелия»). Всем пользователям пришлась по вкусу мягкая текстура помады «Эйвон». Она напоминает крем, легкий, увлажняющий и не жирный. Мейкап с помадой «Эйвон» носится с комфортом. Он почти не чувствуется на губах.

Розовая помада

Стоимость

Помада Avon Lipstick Luxe относится к продукции премиум-класса. Поэтому она стоит значительно дороже остальных липстиков данной фирмы. Увлажняющие помады еще можно найти по вполне приемлемой цене. Магазины косметики распродают старые запасы и часто объявляют акции на эти, некогда бывшие бестселлерами средства для губ. Их можно купить по 100-120 рублей. Но новинка ценится гораздо выше. Стоимость такой помады («Сияние роскоши») в зависимости от магазина составляет от 250 до 500 рублей. Но тем не менее большинство пользователей признало такую цену адекватной замечательному качеству продукта. Только вот помада не отличается экономичностью. Она быстро расходуется, поскольку требуется чаще подновлять мейкап, а также потому, что стик у нее тоньше.