Лучшее от "Эйвон": духи женские и мужские

0
0

Косметическая продукция "Эйвон" пользуется популярностью во всем мире. Каждая женщина и любой мужчина могут выбрать для себя идеальное средство из представленных в каталоге широких линеек продукции. Особым почетом пользуются фирмы "Эйвон" духи. Мужские и женские парфюмы обладают яркими, узнаваемыми ароматами и имеют привлекательную, доступную цену. Именно о духах компании мы сегодня расскажем в содержании данной статьи.

Линейка ароматов

Люди различных социальных категорий и возрастов выбирают качественную продукцию "Эйвон". Духи играют немаловажную роль в создании определенного стиля, образа, должны выбираться в зависимости от ситуации. Компания представила огромное разнообразие парфюма, и ароматом наделены не только духи. Любимый аромат может быть заключен в гель для душа, туалетное мыло, спрей для тела, дезодорант и прочие средства. Это очень важно, потому как аромат дезодоранта, не совпадающий с основным парфюмом, может испортить картину в целом. Это же касается и средств гигиены, охлаждающего спрея или увлажняющего крема (лосьона).

Стоит отметить, что "Эйвон" - духи для любого случая. В представленной линейке есть множество вечерних ароматов, для романтического свидания, деловой встречи и прогулки под лучами солнца. Дневные ароматы должны тонизировать, обволакивать прохладой, привносить в облик свежесть. Здесь найдется аромат с нотами цитруса, травы, морского бриза и шипра.

Для мужчин компания тоже предусмотрела много всего интересного. Аромат влияет не только на самого его обладателя, но и на окружающих. Хочешь выглядеть как легендарный Джеймс Бонд? Или подчеркнуть свой деловой имидж, социальный статус? Или же нужен аромат для любителя клубных вечеринок, заводилы компании или модного денди? На страницах каталога "Эйвон", который обновляется каждый месяц, найдется все, чего только душа пожелает!

эйвон духи

Выбор парфюма и правильное использование

Для каждого сезона приготовила ароматы компания "Эйвон". Духи для летнего времени утонченные и прохладные, приносящие атмосферу радости. Зимние варианты более теплые, чарующие и завораживающие, как падающий снег или блестящий под светом фонарей лед.

Также каждая возрастная группа найдет свой аромат в линейке "Эйвон". Духи созданы даже для маленьких детей, они не содержат спирта. Любимая маленькими леди линейка называется "Хеллоу, Китти!". Юные девушки найдут среди множества ароматов цветочные, фруктовые, яркие и дразнящие духи. Для женщин постарше, деловых леди или девушек, выбирающих более классические парфюмерные композиции, предусмотрено множество ароматов.

Не стоит смешивать ароматы, так как результат может оказаться действительно ужасным. Также не советуется "поливать" себя духами с головы до ног. Профессионалы рекомендуют наносить небольшое количество аромата на шею и запястья. В аромате важны все ноты, не только первые, а шлейф полностью раскроется только при правильном использовании. Еще специалисты советуют хранить открытый флакон в прохладном месте, чтобы избежать выветривания аромата.

эйвон духи мужские фото

Емкость ароматов

"Эйвон" - духи, представленные в различных емкостях. Здесь найдется стандартный флакон в 50 мл, средний в 75 мл, большой в 100 мл и мини-версия объемом 10 мл. Также имеются так называемые пробники по 4 мл. Если аромат новый для вас или же слишком дорогой, то можно приобрести именно такой вариант.

эйвон духи мужские

"Эйвон": духи мужские

Для представителей сильного пола компания произвела десятки ароматов, хочется рассказать о самых популярных, являющихся настоящими хитами продаж.

"Фулл Спид" от "Эйвон" - духи яркие, дерзкие и запоминающиеся. В основе композиции заложены ароматы можжевельника, кедра, мандарина и мускуса. Он полюбился мужчинам, уверенным в себе, знающим, чего хочется получить от жизни, и добивающимся своего.

"Лак" - одна из новинок компании "Эйвон". Духи мужские, фото которых можно увидеть в каждом каталоге, и ощутить аромат, потерев страничку, понравился не только мужчинам, но и женщинам. Обладатель этого аромата не останется незамеченным, будет находиться в центре всеобщего внимания, особенно женского. В сердце парфюма угадываются древесная и амбровая композиции. Это духи для энергичных и уверенных мужчин.

Также популярностью пользуются следующие ароматы:

  • "Джаст Плей";
  • "Эйвон Хомм";
  • "Премьер Люкс";
  • "Блэк Свид Тач";
  • "Аква";
  • "Тудей".

эйвон духи женские

"Эйвон": духи женские

Ароматов для женщин настолько много, что порой дамы теряются в выборе. Расскажем опять же о самых популярных "долгожителях" парфюмерной линейки "Эйвон".

Духи женские "Литтл Блек Дресс" или "Маленькое черное платье" существуют на рынке уже более десяти лет. Этот аромат относится к семейству восточных, чувственных и элегантных. Данный парфюм стал настолько популярен, что производитель расширил линейку, внеся в нее "Литтл Ред Дресс" и "Литтл Уайт Дресс".

"Инкандессенс" - своеобразное лицо компании "Эйвон". Духи женские, фото которых встречается в каждом каталоге косметики фирмы, существуют на рынке уже не одно десятилетие и до сих пор пользуются огромной популярностью. Их выбирают женщины всех возрастных категорий. Они чувственные, нежные и завораживающие.

Хочется отдельно отметить другие хиты, это:

  • "Тудей";
  • "Пур Бланка";
  • "Фемми";
  • "Персив";
  • "Эйон Прима";
  • "Фар Эвей".

эйвон духи женские фото

"Тудей-Томмороу-Олвейз"

Это трио стало одним из самых излюбленных ароматов женщин. Первым ароматом стали духи "Тудей" и впервые появились в продаже в 2004 году. Через год данный парфюм победил в номинации "Лучший женский аромат года".

Эта трилогия подойдет не только для романтической встречи, но и для делового свидания. Главными составляющими ароматов стали гибискус, перец, мускус, цветущий апельсин, кактус и белая фрезия.