Косметика "Констант Делайт": отзывы

0
0

Сегодня на рынке косметики представлено множество специальных средств по уходу за волосами. Они отличаются эффективностью, составом, стоимостью. Одним из популярных брендов является косметика «Констант Делайт». Отзывы об этих средствах, а также их особенности будут рассмотрены далее.

Производитель

Популярную косметику для волос «Констант Делайт» производит компания «Триумфо». Это одна из ведущих компаний, которая занимается изготовлением профессиональных средств по уходу за волосами на территории России. Производственные мощности компании расположены в Северной Италии, а выпускаемая продукция полностью ориентирована на потребителей РФ и стран ближнего зарубежья.

Констант Делайт отзывы

Завод Pool Servise, на котором производится косметика этой марки, оснащён сложнейшим современным оборудованием. Это позволяет изготавливать продукцию в соответствии с международными стандартами по всей технологической цепочке – от выбора качественного сырья, его переработки с использованием новейших технологических решений, до разработки безопасной и привлекательной упаковки.

В настоящее время «Констант Делайт», по отзывам, является популярным брендом. Он включает более пятнадцати различных серий по уходу за волосами, которые получили широкое признание парикмахеров-профессионалов. Продукция компании является удачным сочетанием европейского качества с российскими ценами. Это профессиональная косметика для волос, которую с удовольствием используют обычные пользователи в домашних условиях.

История

В середине 90-х годов профессиональная косметика для волос не пользовалась на российском рынке большим спросом. Идея восполнить этот пробел возникла у владельца компании «Триумфо» Константина Александровича Цыбина. Этот крупномасштабный проект стартовал в 1996 году, и с тех пор компания постоянно развивается. Запускаются в производство новейшие разработки, повышаются требования к качеству продукции и поддерживается положительная динамика роста продаж.

Констант Делайт отзывы краска

Собственная марка Constant Delight появилась у компании в 2006 году. Она стала результатом многолетних технологических разработок и представляет собой уникальную систему, способствующую интенсивному восстановлению повреждённых и ослабленных волос, основанную на использовании натуральных компонентов и растительных масел.

С тех пор компания выпускает всё новые виды средств по уходу за волосами и совершенствует уже имеющиеся.

В первые три года существования компании ассортимент выпускаемой продукции расширился на более чем 300 наименований. Бренд «Констант Делайт», по отзывам специалистов, стал лидером продаж на российском рынке благодаря таким средствам, как краситель с витамином С, шампунь и бальзам для окрашенных волос, порошок для осветления и многим другим средствам.

Компания сегодня

Количество партнёров, работающих с компанией, постоянно увеличивается. Пять лет назад с красителем представленной компании работали более 5000 профессиональных салонов в России. Годом позже объём продаж красителя на масляной основе Olio Colorante достиг 7 млн единиц. Тогда же был выведен на рынок стойкий краситель Constant Delight, ставший хитом среди профессиональных парикмахеров.

Компания не останавливается на достигнутом, постоянно развивается. На базе созданной в 2014 году «Лаборатории Делайт» разрабатываются новые средства и усовершенствуются уже полюбившиеся потребителям продукты.

Для ежедневного ухода

Масла, маски, краска для волос «Констант делайт», по отзывам, отличаются высокой эффективностью. Косметика включает в себя полный комплекс продукции, состоящей в основном из натуральных компонентов. Имеются серии «Ежедневный уход», средства для окрашивания, «Восстановление и защита цвета», «Придание объёма», «Стайлинг» и многие другие.

Маска Констант Делайт отзывы

Например, в серию «Ежедневный уход» входят шампунь, маска, бальзам и сыворотка для различных типов локонов. Все они имеют витаминизированный состав и изготовлены на масляной основе без применения вредных сульфатов. Именно натуральность шампуня придает средствам некоторые специфические особенности.

Отсутствие в составе сульфатов и силиконов не даст ожидаемого объёма. По этой же причине многие потребители отметили, что волосы приходится намыливать несколько раз, что вызывает больший расход средства. Краска для волос представленного производителя получает гораздо больше восторженных отзывов.

Средства для окрашивания волос

Рассматривая отзывы о краске «Констант Делайт», следует отметить множество положительных высказываний. Это эффективное средство. Оно отлично окрашивает волосы, попутно придавая им блеск и восстанавливая структуру, благодаря специальному бальзаму. Особые вещества, входящие в состав, надолго закрепляют пигмент, не давая ему быстро вымываться.

Отсутствие в составе краски аммиака обеспечивает бережный уход за прической и её быстрое восстановление. Этому также способствует наличие витамина С, что является «фишкой» данного бренда.

краска для волос констант делайт отзывы

Краска «Констант Делайт», по отзывам, имеет разнообразную палитру. Она включает 63 тона. Их можно не только использовать по отдельности, но и смешивать, добиваясь восхитительных оттенков. В состав комплекта для окрашивания входит непосредственно тюбик с краской, окислитель и ампула с особым восстанавливающим веществом. Витаминное масло необходимо не только для питания и восстановления волос, но и для защиты цвета во время мытья головы.

Масло в составе красителей заменяет аммиак, который обычно сушит волосы. Он делает локоны жёсткими и обладает едким запахом, способным вызвать раздражение слизистых и аллергические реакции. В отличие от аммиака, масло позволяет окрашивать волосы бережно. Оно придаёт волосам блеск и мягкость, обладает приятным запахом.

Эликсир «12 в 1»

Эликсир «Констант Делайт 12 в 1», по отзывам, отличается высоким качеством. Он увлажняет сухие и ломкие пряди, восстанавливает повреждённые локоны по всей длине. Представленное средство делает волосы более мягкими и послушными, разглаживает непослушные кудряшки, придаёт причёске чёткую форму. Эликсир придаёт дополнительный объём, блеск и сияние, избавляет от секущихся кончиков, помогает сохранить цвет окрашенных волос. Он укрепляет волосяные луковицы и защищает волосы от вредных воздействий окружающей среды – УФ-излучения, перепадов температуры и др.

Констант Делайт 12 в 1 отзывы

Эликсир «Констант Делайт 12 в 1», по отзывам потребителей, имеет вполне приемлемую стоимость. Это средство представляет собой отличное сочетание цены и качества, доступности и возможности использования как в салонах красоты, так и в домашних условиях.

Среди других продуктов этой линейки наибольшим спросом пользуются различные увлажняющие средства – кристаллы, лосьон и масло.

Жидкие кристаллы

Жидкие кристаллы – это вещества, предназначенные для лечения секущихся кончиков. Избавиться от этой напасти можно, только решив главную проблему – устранив сухость и недостаток питания.

Констант Делайт 5 масел отзывы
Именно на её решение направлено действие жидких кристаллов, в состав которых входит 5 масел:

  • жожоба;
  • хлопковое;
  • аргановое;
  • макадами;
  • авокадо.

Серия «Констант Делайт 5 масел», по отзывам покупателей, придаёт тусклым, сухим, волосам блеск, гладкость и эластичность, питает их по всей длине, от корней до кончиков, не перегружая локоны. Средства увлажняют и снижают статический эффект.

Маска «5 масел»

Масла, шампуни, краска для волос «Констант Делайт», по отзывам специалистов, пользуются наибольшей популярностью среди отечественных покупателей. Однако востребованными являются и различные маски. Такие средства включает в себя и серия «5 масел».

Маска предназначена для глубокого восстановления волос на клеточном уровне. Входящие в её состав масла возвращают волосам жизненную силу и блеск, глубоко увлажняют и питают их. Маска обладает сияющим перламутровым блеском и подходит для всех типов волос.

Кроме неё, компания разработала множество других подобных составов для волос. Наибольшей популярностью в последнее время пользуются многие средства бренда.

Маска для стимуляции роста волос

Маска для волос «Констант Делайт», по отзывам экспертов, укрепляет корни. Средство стимулирует быстрый рост волос и делает их гуще. В её составе есть экстракты чеснока и крапивы, масло лесного ореха и камфарное масло, а также красный стручковый перец, который вызывает приток крови к волосяным луковицам, что способствует их укреплению и ускорению роста волос. Эта маска имеет отличный терапевтический эффект, особенно если используется в сочетании с другими продуктами данной серии.

Маска Констант Делайт отзывы

Питательная маска со стволовыми клетками неспелого винограда

Рассматривая отзывы о маске «Констант Делайт», следует отметить ее высокую эффективность. Средство делает волосы крепкими, здоровыми и сильными, препятствует их старению, усиливает рост. Маска создана по самым современным биотехнологиям с использованием стволовых клеток неспелого винограда. Эти компоненты богаты самыми разными полезными веществами, которые действуют в волосяном фолликуле на клеточном уровне.

Отзывы покупателей

Краска, маски, шампуни, масла для волос «Констант Делайт», отзывы о которых оставляют пользователи, известны своим высоким качеством. Итальянская косметика Constant Delight - это комплекс средств по уходу за волосами, предназначенных для использования в салонах красоты и парикмахерских. Однако ее активно применяют пользователи в домашних условиях.

Покупатели отмечают доступную цену. При этом средства этого бренда позволяют обеспечить волосам профессиональный уход в домашних условиях. Изготовленные из натуральных компонентов с применением новейших технологий и научных разработок, эти средства получили заслуженное признание на российском рынке.

Европейское качество, приемлемые цены, неизменно превосходные результаты и широкий, постоянно обновляющийся ассортимент делают представленную косметику всё более привлекательной для потребителя.

Рассмотрев особенности продукции «Констант Делайт», отзывы покупателей и экспертов, можно отметить высокое качество и приемлемую стоимость представленных на отечественном рынке составов.