Обзор и отзывы о шампуне "Дав. Объем и восстановление"

0
0

Очень часто женские волосы подвергаются различным воздействиям, например, зимой от недостаточного питания волос, а летом от палящего солнца. Также девушки регулярно пользуются плойками и фенами, что тоже травмирует локоны, и волосам просто необходимо проводить регенерацию.

Довольно популярная марка Dove представила покупателям шампунь «Дав. Объем и восстановление». Это средство интенсивно насыщает волосы, придавая им пышность, плотность и густоту. С молниеносной скоростью стали появляться позитивные отзывы о шампуне «Дав. Объем и восстановление».

шампунь дав объем и восстановление

Происхождение бренда

Родоначальником бренда Dove стал концерн Unilever, основанный в 1930 году в Британии и Нидерландах. С английского Dove переводится как «летящий голубь», который является фирменным символом марки. Изначально шампуни производили с целью лечения волос, и накопленные кропотливым трудом и длительным опытом разработки применяют в сегодняшней продукции. Ежедневно уникальный состав помогает женщинам заботиться и ухаживать за своими волосами.

Самой главной разработкой компании, покорившей женщин, стало очищающее бесщелочное средство. Этот компонент бережно избавляет чешуйки волосков от загрязнений, не повреждая их и не пересушивая.

А реклама продукции призывает к осознанию факта, что внутри каждого из нас находится истинная красота.

Кому подходит шампунь

Большинство девушек и женщин находятся в постоянной борьбе с ослаблением волос, пытаясь подобрать свое идеальное средство для восстановления. Все они желают иметь здоровые и ухоженные волосы, в связи с чем возникает необходимость специального ухода. Компоненты, входящие в состав шампуня «Дав. Объем и восстановление» поддерживают должный уровень питания, в дополнение увлажняя сухие и поврежденные волоски, увеличивая вдвойне объем шевелюры. В результате использования девушки обретают увлажненные, объемные и здоровые локоны.

О продукте

Проведя анализ отзывов о шампуне «Дав объем и восстановление», можно понять, что средство отвечает заявленным характеристикам производителя. Безупречно подобранные составляющие компоненты позволяют продукту быть средством, которое решает сразу несколько задач:

  1. Двойной объем волос без утяжеления.
  2. Увлажнение сухих локонов.
  3. Питание каждого волоска.

Фото шампуня «Дав. Объем и восстановление» поможет тем, кто собирается купить этот продукт.

шампунь дав объем и восстановление отзывы

Шампунь достаточно легкой консистенции, прозрачный, гелеобразный. Аромат приятный, свеже-сладковатый.

О составе

Действительно, неспроста марка Dove заслужила такое количество приятных отзывов о шампуне «Дав. Объем и восстановление». Все это благодаря входящему в состав инновационному комплексу Hydra–Lift. Этот комплекс содержит в себе ингредиенты, способствующие увлажнению и восстановлению структуры волоса без лишнего утяжеления.

Ингредиенты:

  • Вода – главный компонент, служащий основой шампуня.
  • Моющие компоненты - глицерет кокоат, кокамид, дециловый глюкозид, придающие средству густоту и пенообразование.
  • Смягчающие компоненты – кватерниум и поликватерниум, увеличивают плотность средства и добавляют эффект кондиционирования.
  • Поверхностно-активные вещества (ПАВ) – бережно и деликатно избавляют волосы и кожу головы от загрязнений.
  • Силиконовые компоненты – диметикон и циклодиметикон, смягчают полосы, даря им послушность.
  • Увлажняющие ингредиенты – растительные масла, пантенол и молочко.
  • Разглаживающие спирты – цетиловый, олеиловый и стеариловый.
  • Регулятор РН – натриевая соль выравнивает структуру волосков.
  • Воски, стеараты, придают шампуню нежную текстуру.
  • Ароматизаторы – добавляют средству приятный аромат.
  • Различные добавки – полезнейшие витамины, натуральные вытяжки, протеины и солнцезащитные компоненты.
  • Консерванты – отвечают за срок хранения продукта.

шампунь дав объем и восстановление состав

5 преимуществ шампуня

Производители получают огромное количество позитивных отзывов о шампуне «Дав. Объем и восстановление». С заботой об истинной красоте каждой девушки они предлагают обратить внимание на пять главных качеств шампуня.

  1. Гипоаллергенность – ингредиенты высокого качества не вызывают зуд и раздражение у людей с чувствительной кожей, у лиц, подверженных дерматиту, и аллергиков.
  2. Самостоятельный продукт - возможно использовать шампунь без дополнительных средств. Однако для наибольшего достижения результата рекомендуется сочетать с ним бальзамы и маски из одной серии продуктов.
  3. Уникальные компоненты – в составе присутствует активный комплекс, воздействие которого распространяется на каждый волосок.
  4. Нежная текстура и аромат – шампунь «Дав» на ¼ состоит из увлажняющих компонентов.
  5. Восхитительный результат – достаточно одного применения, чтобы заметить, как волосы приобрели гладкость, ухоженность и стали послушными.

шампунь дав объем и восстановление фото

Отзывы

По мнению большинства покупательниц, шампунь стоит своих денег и имеет множество плюсов. Продуктом приятно пользоваться, он достаточно экономичен в применении. После использования улучшается качество волос, отсутствует чувство сухости, нет необходимости в ежедневном применении.