Частный сектор Ялты: обзор, лучшие варианты и отзывы туристов

0
0

Крым манит туристов из различных стран. Здесь можно замечательно провести летний отпуск, зарядиться положительными эмоциями и оздоровиться. Но снять дорогой номер в отеле может себе позволить далеко не каждая семья. Пользуется популярностью частный сектор Ялты. Уютные пансионаты предлагают гостям комфортабельные номера по демократичной цене. Тем, кто планирует отдохнуть в горячий сезон, комнаты стоит бронировать заранее.

«Ялос»

Гостиный дом расположен в центре поселка «Новая Ялта» на берегу моря. Из окон пансионата можно наблюдать за бушующими волнами. Владельцы предлагают гостям 18 номеров класса люкс и эконом. Простую комнату можно снять всего за 100 рублей в сутки. В августе цена может вырасти до 200 рублей в связи с большим наплывом туристов. Стоимость трехместного номера со всеми удобствами – от 800 рублей в мае и сентябре и от 1200 рублей в летние месяцы.

частный сектор ялта

Неслучайно многие туристы, планируя отпуск, выбирают что-то из частного сектора Ялты. Без посредников можно снять прекрасное жилье, которое будет отвечать всем требованиям. «Ялос» – это пансионат, в котором замечательно смогут отдохнуть как пожилые люди, так и семьи с маленькими детьми. Молодые пары предпочитают бронировать номера люкс. Цена суточного проживания – 2500 рублей.

В отзывах рассказывают, что на территории есть удобная и безопасная детская площадка, тренажеры. По приемлемой цене можно заказать комплексное питание. Есть также кухня, на которой отдыхающие могут готовить самостоятельно.

«Аленка»

Если рассматривать частный сектор Ялты, стоит обратить внимание на эту базу отдыха. Пансионат расположен в Старой Ялте, недалеко от набережной. Это место отлично подойдет для тех туристов, которые привыкли экономить. Арендовать четырехместный домик с удобствами удастся всего за 1500 рублей. На территории есть специально оборудованная кухня, на которой можно самостоятельно готовить. Для этого есть все необходимое – кастрюли, сковороды, столовые приборы, тарелки и т. д. В отзывах говорят, что в непосредственной близости с базой есть столовая. Здесь готовят вкусные по-домашнему блюда.

ялта частный сектор цены

«Аленка» – это пансионат с прекрасно развитой инфраструктурой. На территории есть детская площадка, место для приготовления шашлыков, работает кинозал и бильярдная комната.

«У Петровича»

Пансионат расположен на первой линии у моря в Новой Ялте. Частный сектор, цены на который значительно ниже, всегда привлекал туристов. Отзывы показывают, что гостевой дом «У Петровича» расположен в удачном месте. До моря – всего 50 метров, рядом имеются многочисленные магазины и рынок. Для гостей предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера с удобствами и без. Наиболее востребованными остаются апартаменты эконом. За суточного проживание одного человека придется заплатить от 500 рублей.

частный сектор ялта без посредников

База оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. На территории есть бесплатная автостоянка. Питание можно организовать в кафе «Юг», расположенном возле пансионата. Есть возможность самостоятельного приготовления пищи. В отзывах отмечают, что владелец предоставляет скидку на проживание, если номера бронируются больше, чем на неделю.

Владелец пансионата – добродушный и гостеприимный человек. Можно договориться о встрече отдыхающих на вокзале или аэропорту. По предварительной записи организуются экскурсии по городу.

«Потемкинский»

Гостевой дом расположен в самом центре города. Совсем недорого можно организовать в Ялте отдых на море. Цены на частный сектор начинаются от 500 рублей за человека в сутки. Дом, который расположен по улице Потемкинской, привлекает своим удачным расположением. Всего в 5 минутах ходьбы находится просторный галечный пляж. Даже в самый горячий сезон здесь можно найти место под солнцем. В каждом номере имеется кухня, поэтому на питании можно неплохо сэкономить.

частный сектор ялта без посредников цены

В отзывах говорят, что рядом с гостевым домом расположено множество развлекательных заведений и кафе. Общественным транспортом без пересадок можно добраться до исторического центра города. Рядом с домом есть бесплатная автостоянка, что особенно удобно для тех, кто приезжает на отдых на своей машине.

В пансионате представлены трех- и четырехместные номера. В июле и августе за комнату придется заплатить 3000 рублей. Гостевой дом принимае6т отдыхающих и зимой. Стоимость номера с сентября по май – 1500 рублей.

Улица Архивная

Гостевой дом расположен в 5 минутах ходьбы от галечного пляжа. Это место отлично подойдет для тех, кто ищет частный сектор в Ялте без посредников. Цены на комнаты начинаются от 1000 рублей. Одновременно в номере может быть размещено до четырех человек. Пансионат работает круглый год, но наибольший наплыв туристов наблюдается в летний период. Стоимость номера с июля по август – 2500 рублей. Чтобы не остаться без жилья во время отпуска, комнату стоит заблаговременно забронировать. Для этого придется внести плату, равную суточному проживанию в выбранном номере.

«Домашний уют»

На улице Ломоносова (дом 51) расположен уютный частный пансионат, который приглашает гостей в любое время года. Это место прекрасно подойдет для тех, кто рассматривает для отдыха частный сектор Ялты. Минус в том, что до пляжа необходимо идти не менее 15 минут. Проблем не возникнет у отдыхающих, которые приехали на собственном транспорте. Перед домом есть бесплатная автостоянка.

ялта отдых на море цены частный сектор

Если верить отзывам туристов, привлекает гостевой дом благодаря невысоким ценам. В любое время года за суточное проживание одного человека придется заплатить 680 рублей. Дети до 5 лет могут быть размещены в номере бесплатно без предоставления отдельного места. Плюс в том, что в каждой комнате есть кондиционер, холодильник, санузел и душевая кабина. То есть здесь действительно можно чувствовать себя как дома. Частный сектор в Ялте совмещает в себе комфорт и невысокие цены.

Немало хороших отзывов можно услышать о красивой территории гостевого дома. В летний зной можно отдохнуть в тени пальм и бамбуков. Есть несколько беседок для приготовления ароматного шашлыка. Владельцы пансионата за дополнительную плату предоставят все необходимое (мангал, шампуры и т. д.).

Где остановиться в Ялте? Вариантов существует немало. Отличным выбором может стать один из гостевых домов в частном секторе.