Косметика NYX: отзывы о средствах для мэйк-апа от "богини ночи"

0
0

Не все девушки и женщины согласны тратить час времени на создание макияжа. В наш вечно спешащий век это непозволительная роскошь. Однако все хотят выглядеть красиво и ухоженно. Специально для таких современных женщин, которые торопятся с утра на учебу или работу, и была создана декоративная косметика NYX. Отзывы о ней будут приведены в данной статье.

«Никс» позиционирует себя как бренд, выпускающий косметику для салонных визажистов. Однако и обычные женщины могут приобрести ее. Она поражает палитрой оттенков и широким ассортиментом косметических средств. Но при этом такая косметика стоит дешевле по сравнению с другими товарами для салонного мэйк-апа. Все средства этого бренда удобны в использовании. Поэтому профессиональной косметикой от «Никс» можно пользоваться и в домашних условиях.

NYX отзывы

История бренда

Тони Ко из Лос-Анжелеса вынуждена была с пятнадцатилетнего возраста работать. И устроилась она продавщицей-консультантом в магазин косметики и парфюмерии. Так началось ее знакомство с индустрией красоты. С годами стажа у Тони Ко накапливался и опыт. В результате, накопив первоначальный капитал, девушка решила создать собственное дело. Ее вдохновила древнегреческая богиня Никс, дочь Хаоса, покровительница ночной мглы. Этот персонаж Олимпа всегда отличался особой магической красотой. И Тони Ко решила создать косметику для подобных женщин – NYX.

Отзывы уверяют, что эти средства для макияжа отвечают чаяниям молодых современных девушек, которые хотят выглядеть броско и необычно и не тратить на мэйк-ап много времени. Таким образом, продукция фирмы, основанной Тони Ко, стала весьма актуальной. Бренд был зарегистрирован в Лос-Анджелесе в 1999 году. А сейчас его продукция продается в 70 странах мира. Среди поклонниц бренда такие знаменитости, как Селена Гомес, Кристина Агилера и дочь нынешнего Президента США Иванка Трамп.

Отзывы NYX Professional

Макияж лица

Что привлекает женщин в косметике NYX? Отзывы о средствах для макияжа лица дают это понять.

Бренд поражает огромным ассортиментом. Если у вас проблемная кожа, вы можете приобрести сразу несколько средств, которые на каждом этапе нанесения макияжа сделают ваше лицо безупречным. Если другие фирмы предлагают три оттенка тональных кремов, то у "богини ночи" палитра только одного жидкого консилера состоит из десяти цветов. Благодаря Concealer Wand, можно также профессионально скрыть все недостатки кожи. Зеленый консилер замаскирует покраснения. Лавандовый скроет желтизну кожи. Имеется и специальный консилер, убирающий темные мешки под глазами. Вся продукция для макияжа лица имеет легкую невесомую структуру, но создает потрясающий HD-эффект.

В коллекцию входят праймеры, тональные кремы, фиксаторы, бронзёры, люминайзеры и хайлайтеры, корректоры, матирующие средства, пудры и румяна. Отдельно выпускаются акксесуары для профессиональных визажистов – кисти, спонжи и другие вещи, так необходимые в косметичке женщины.

NYX Professional Make отзывы

NYX Professional Make: отзывы о средствах для глаз

Девушки, не имеющие времени для посещения визажиста, очень любят палетки. Не нужно тратить время, чтобы найти запропастившуюся на дне косметички вещь. Подходящие под цвет глаз оттенки услужливо разложены по ячейкам палетки. И такой удобный ассортимент есть не только в косметике для глаз от NYX. В отзывах упоминают и о двусторонних карандашах для скульптурирования лица. Что же касается глаз, которые, как известно, являются зеркалами души, то для их макияжа бренд создал множество средств. Это не только привычные нам карандаши, подводка, тени и тушь для ресниц. В арсенале бренда есть и корректоры для глаз, и база для век, а также помады и фиксирующие гели для бровей. Фирма даже выпускает накладные ресницы.

Средства для макияжа губ

Знаменитые палетки от бренда, поражающие богатством колористики, выпускаются не только для глаз. Есть возможность пробрести и наборы для губ. Они состоят из шести и более помад, которые подходят под тот или иной тип кожи. Выпускается также профессиональная палетка для макияжа в стиле нюд. Кроме того, производятся и контурные карандаши, и праймеры, и блески. Но общий восторг вызывают помады NYX. В отзывах покупательницы информируют о широчайшем выборе этих средств. Есть матовые, мерцающие, сияющие, с сатиновым финишем, с эффектом плюша. Помады производятся в разных формах: классической, жидкой, лака, с масляной основой. Не говоря уже о палитре оттенков. Есть и нюдовые тона, пастельные, яркие и очень насыщенные, а для тех девушек, которые хотят быть в центре внимания любой ценой, – и совершенно неестественных оттенков.

Помада NYX отзывы

Общие отзывы о NYX Professional

Всякие новые веяния в индустрии бьюти, будь то печеная минеральная пудра или мягкая помада для бровей, тут же появляются в арсенале этого бренда. За что его любят профессионалы? Фирма тестирует средства не на животных, а только на добровольцах. Это снижает до нуля возможность возникновения аллергических реакций. Стоит продукция от "богини ночи" чуть дороже любой нишевой косметики. Но по качеству она не уступает таким профессиональным брендам, как «Бобби Браун» или МАС.

А как покоряет эта американская фирма сердца обычных пользователей? Прежде всего, удобством применения. Для того чтобы сделать макияж с помощью этой косметики, не нужна помощь визажиста. Также пользователи по достоинству оценили огромный ассортимент продукции и палитры, следование бренда модным трендам. Те, кто поинтересовался составом косметики, были вполне удовлетворены. В ней применяются ухаживающие компоненты.