Новый "Чери Тигго 5": отзывы владельцев

0
0

Некоторое время назад в Китае появились в продаже машины марки Chery Tiggo в обновленной версии. Точнее, эти модели уже два года назад начали поступать в продажу. Но китайские производители решили полностью изменить машину, так как предыдущая версия не особо заинтересовала покупателей. В чем же состоят сильные и слабые стороны нового автомобиля? В этом материале детально изложены все подробности. Также будут описаны отзывы владельцев «Чери Тигго 5».

чери тигго 5 отзывы владельцев

Новая внешность Chery Tiggo

Прежде всего о том, как выглядит новая версия. Вид ее и в самом деле значительно улучшился. С первого взгляда привлекают внимание необыкновенные фары, так не похожие на прежние, у них совершенно особая форма. То же самое можно сказать о решетке радиатора и фонарях-противотуманках: они теперь дополнены полосками с диодами и выглядят очень стильно.

В дополнение к этому особый шарм внешности машины придают массивный бампер и металлические диски на колесах. Что касается кузова, то тут вроде бы и нет ничего особенного. Но все же заметно, что дизайнеры постарались придать и этой части машины свой неповторимый шарм, который отсутствовал в предыдущей версии. На рынке можно найти автомобили множества различных цветовых вариаций. «Чери Тигго 5» отзывы владельцев в этом плане получил в основном положительные.

Внутреннее убранство и удобство новой версии

Теперь подробно о том, что касается устройства салона обновленной машины Chery Tiggo. Тут главным выступила функциональность, все основное внимание разработчики уделили именно ей. А то, как выглядит автомобиль, то есть дизайн, оказалось второстепенным. Стиль, в котором выполнен салон, можно уверенно назвать вполне традиционным. Об этом указывают и отзывы владельцев к «Чери Тигго 5».

Салон оснащен специальной панелью для приборов. Ее дополняют мультимедийный центр и сенсорный дисплей. Отдельно следует упомянуть систему навигации, камеру для обзора заднего вида. Есть там и еще кое-какие приборы, которые позволяют путешествовать с большим комфортом, и очень удобны для водителя.

чери тигго 5 2017 отзывы владельцев

Отделка салона изнутри отличается от предыдущей версии более высоким качеством. Пороги оснащены светодиодной подсветкой, а все сиденья покрыты современной и оригинальной обшивкой.

Кроме перечисленных новшеств можно отметить еще и такие, как оснащение кресла для водителя специальным автоматическим приводом, специальную кнопку для запуска двигателя и возможность попадания в салон без ключа.

Таким образом, салон новой версии Chery Tiggo можно назвать почти идеальным или очень близким к этому. Но все же он, разумеется, не лишен некоторых недостатков. Отзывы владельцев о «Чери Тигго 5» имеют схожую информацию.

Показатели размеров и объемов

Если говорить о габаритах новой версии Chery Tiggo, то этот показатель не самый первостепенно значимый для покупателей. Их больше интересуют другие характеристики этой машины. Поэтому они не изменились. Если точнее, то габариты у обновленной версии, как и у прежней, следующие (в мм):

  • показатель длины – 4506;
  • показатель ширины – 1841;
  • показатель высоты – 1740;
  • показатель дорожного просвета – 190;
  • показатель расстояния между осями не более 2600.

чери тигго 5 2017 года отзывы владельцев

Багажник имеет 300-литровый объем, если же сложить пассажирские кресла, то он составит 1000 л. О колесных дисках можно сказать, что их величина определяется модификацией версии автомобиля, и вообще оказываются они очень разными. «Чери Тигго 5» 2017 отзывы владельцев получает о том, что модель очень вместительная.

В этом классе машины Chery Tiggo станут достойными соперниками таким маркам, как SsangYong Actyon, Geely Emgrand X7, Ниссан Террано.

Основные технические особенности новой модели Chery Tiggo

Вполне вероятно, покупатель ожидал от обновленной версии Chery Tiggo каки-то необыкновенных и изумительных модернизаций. Но, как ни странно, особо ничего не изменилось. Китайские разработчики снабдили обновленную машину двигателем, работающем на бензине. Он оказался вполне надежным когда работал с механической коробкой передач на 5 ступеней. Но это еще не все: такой агрегат прекрасно подойдет для работы с иными вариациями. У этого мотора вполне достанет мощности для разгона скорости машины в 175 км/ч. Разумеется, это не очень хороший показатель для тех, кто любит действительно скоростные машины. Отзывы владельцев к «Чери Тигго 5» 2017 года подтверждают это.

Но этот автомобиль производится в нескольких разных вариантах. И всегда есть возможность выбрать один из них с более мощным двигателем. Примеры:

  • 2 L, который выдает 136 л.с., он расходует 8,5 л.с./100, при упомянутой наивысшей скорости 175 км/час.
  • 1,5 L, имеющий турбину 152 л.с., кроссовер способен разгоняться на скорости 187 км/час топлива при этом расходуется 7,2 л/100 км.

чери тигго 5 нью отзывы владельцев

Стоимость новой версии Chery Tiggo

В нашей стране эти машины можно приобрести с 10.12.2016 г. Обновленный вариант кроссовера Chery Tiggo стоит начиная от 849,9 тыс. руб. Это, конечно же, касается базовой комплектации. Она сможет предоставить будущим владельцам лишь обычный комплекс автомобильных функций, без каких-либо особенных и нестандартных возможностей. Если же покупателю захочется приобрести автомобиль с дополнительными опциями, то заплатить, конечно же, придется больше. Но надо сказать, что более высокая стоимость вполне оправдана.

Кроме того, прекрасно понятно уже теперь, что этот автомобиль сможет с честью выдержать конкуренцию на мировом рынке. И оснащение дополнительными современными опциями станет его особым преимуществом. К сожалению, отзывы владельцев «Чери Тигго 5 Нью» немногочисленны.