Игровые секреты: как вывести Скелетыкву в My Singing Monsters

0
0

My Singing Monsters — это одна из самых популярный мобильных игр на данный момент. Главная задача геймплея очень проста и понятна: пользователи должны заниматься выводом разнообразных монстриков, каждый из которых умеет наигрывать часть мелодии из одной общей композиции.

как вывести скелетыкву в my singing monsters

Немного об игровой механике

Процесс выведения подразумевает скрещивание между уже существующими созданиями — так у нас появляется достаточно времени и пространства для экспериментирования. Часть существ появляется достаточно легко — мы просто совмещаем все имеющиеся у нас виды и наблюдаем за автоматическими результатами. Однако с некоторыми монстриками придется повозиться, так как для их выведения игрокам приходится следовать определенным правилам. Это может быть либо скрещивание только редких созданий, либо скрещивание в определенное время, либо же что-то совершенно другое.

В нашей статье мы как раз и поговорим об одном из таких монстриков, получение которого должно происходить в специальных условиях. Сегодня мы расскажем о том, как вывести Скелетыкву в My Singing Monster — существо интересное и необычное. Многие пользователи, запускавшие игру во время сезонных праздников, могли заметить появление данного монстрика. Поэтому, если кого-то из наших читателей заинтересовал вопрос о том, как в My Singing Monsters вывести Скелетыкву, то все ответы можно найти как раз в нашей статье.

my singing monsters как вывести редкого скелетыкву

Скелетыква — что это?

Перед тем как вывести Скелетыкву в My Singing Monsters, неплохо было бы разобраться с тем, что же представляет собой это существо. Начнем с того, что выглядит оно достаточно необычно — это забавный скелет с тыквой вместо головы и тыквенными листьями, растущими по всем суставам.

Кстати на его "лице" есть вырезанные рот и глаза, так что он, как и другие создания в игре, может напевать свою мелодию. Яйцо, из которого появляется наш монстрик, напоминает обыкновенную тыкву.

Как вывести редкого Скелетыкву в My Singing Monsters

Стоит напомнить, что выведение новых созданий происходит через скрещивание уже имеющихся. После того как это произойдет, пользователю вручается яйцо, в котором находится наш будущий монстрик. Нужно учесть, что время его появления всегда разное, поэтому иногда приходится ждать.

Итак, как же вывести Скелетыкву в My Singing Monsters? Для скрещивания нам понадобятся Смычорог и Ти-Рокс. Достать этих монстров не так уж и сложно, однако необходимые составляющие для выведения Скелетыквы на этом не заканчиваются. Еще одним главным условием является время. Да-да, вывести Скелетыкву возможно лишь в определенный момент, иначе все попытки окажутся бесполезными.

my singing monsters скелетыква

Дело в том, что данный монстрик является сезонным персонажем, а значит, доступным для игры он становится только в период хэллоуинских праздников. Советуем обращать внимание на новости и оповещения от разработчиков, которые очень часто объявляют обо всех грядущих мероприятиях — так мы не пропустим ни одного важного момента.

Также Скелетыкву можно приобрести и без необходимого скрещивания. Он доступен для покупки в игровом магазине вместе с другими редкими монстриками. В этом случае на Скелетыкву нам придется потратить 225 изумрудов, что очень дорого и не каждому по карману. Поэтому выбор получения этого уникального монстрика всегда остается за самим игроком.