"Билет на Вегас": актеры и сюжет

0
0

Кто принимал участие в съемках фильма "Билет на Вегас"? Какой в нем сюжет? Какие зрительские отзывы он получил? Этими вопросами интересуются многие киноманы, которые еще не решили, стоит ли тратить свое время на просмотр данной картины. Если вы тоже относитесь к их числу, тогда предлагаем вам ознакомиться с нашей публикацией. Здесь вы найдете фото актеров "Билета на Вегас", информацию о сценарии, а также многие другие интересные факты, связанные с производством данной киноленты. Если вы заинтересовались, тогда желаем приятного прочтения!

Актеры фильма "Билет на Вегас"

Основные факты

Уверенно можем сказать, что актеры "Билета на Вегас" - это та тема, которая больше всего интересует людей, читающих нашу статью. Мы еще обязательно к ней вернемся, а пока давайте узнаем, кто ответственен за создание этого фильма.

Официальный выход данной кинокомедии в кинотеатрах состоялся 24 января 2013 года. Постановщиком картины выступил Гор Киракосян. Ее продолжительность составляет 86 минут. В фильме множество раз поднимаются взрослые темы, а потому он не рекомендуется к просмотру зрителям, не достигшим 16 лет.

Фото актеров "Билета на Вегас"

Сюжет

Наверное, нет такого человека, который не хотел бы получить большой куш, не прикладывая при этом абсолютно никаких усилий. Что бы сделали лично вы, если бы выиграли пять миллионов долларов? Наверное, постарались бы как можно скорее забрать свой выигрыш. Как правило, многие люди, оказавшиеся в такой ситуации, находятся в состоянии эйфории. Удовольствие от победы блокирует их аналитическое мышление, и они совершенно забывают о собственной безопасности...

Заложниками вышеописанной ситуации стали Лиза и Макс, центральные персонажи данного фильма. Узнав о том, что они выиграли огромную сумму денег, ребята незамедлительно отправились в мировую столицу азарта - Лас-Вегас. Именно в этом городе они должны получить свой заветный приз. Вот только главные герои еще не подозревают, что вскоре станут жертвами местного афериста Гарика, который спит и видит, как похитить желаемые миллиончики...

Актеры и роли фильма "Билет на Вегас"

"Билет на Вегас": актеры и роли

Вы уже ознакомились с создателями и сюжетом этого проекта, теперь давайте перейдем к основной теме публикации - актерскому составу. Предлагаем вашему вниманию список актеров "Билета на Вегас", исполнивших роли центральных персонажей:

  1. Михаил Галустян (Гарик). Российский комедийный актер, шоумен, участник КВН, а также резидент "Камеди Клаб". Родился 25 октября 1979 года в городе Сочи. Особую популярность получил после съемок в проекте "Наша Раша", где он сыграл стереотипного гастарбайтера по имени Равшан. Сейчас на счету у Михаила более 10 ролей на ТВ и в кино.
  2. Иван Стебунов (Макс). Российский актер театра и кино. Появился на свет 9 ноября 1981 года. Родной город - Павловск (находится в Алтайском крае). Самые известные работы в фильмографии - "Дом Солнца", "Громовы" и "Петр Лещенко. Все, что было…".
  3. Ингрид Олеринская (Лиза). Родилась 14 марта 1992 года. Родной город - Рязань. За свою карьеру успела поучаствовать в 10 кинематографических и телевизионных проектах.
  4. Владимир Яглыч (Дмитрий). Известный актер театра и кино из России. Появился на свет 14 января 1983 года в российской столице. Самые популярные работы - "Мы из будущего", "Пять невест" и "Воин".
  5. Наталья Ноздрина (Олеся). Российская актриса театра и кино. Родилась в городе Вятские Поляны Кировской области. На счету Натальи - множество работ как на ТВ, так и в большом кино.
  6. Дэнни Трехо (Чич). Известный голливудский актер. Появился на свет 16 мая 1944 года в городе Лос-Анджелесе. Прославился благодаря ролям в фильмах "Дети шпионов", "Мачете", "Отчаянный" и "Грайндхаус".
  7. Олег Тактаров (Борис). Российский актер и режиссер. Родился 26 августа 1967 года. За свою карьеру актер "Билета на Вегас" Олег Тактаров снялся во множестве проектов для телевидения и кинематографа. Кроме того, успел засветиться в голливудском кино. Самые известные работы - "Generation П" и "Хищники".
Сюжет фильма "Билет на Вегас"

Отзывы

Завершим нашу статью не менее интересной темой - отзывами. Несмотря на звездный состав и хороший бюджет, данная кинокартина в основном была негативно принята публикой. На отечественном сайте "Кинопоиск" ее средний балл составляет 3,97 из 10 (на основе 19 481 зрительского голоса). На зарубежном портале IMDb (самом популярном ресурсе, который посвящен теме кинематографа) его средняя оценка немного больше - 4,2 (на основе 747 голосов).

Теперь вы знаете о сценарии, создателях и актерах фильма "Билет на Вегас". Надеемся, что предоставленная в статье информация была вам полезна и вы получили ответы на интересующие вас вопросы!