Описание акустики для автомобиля Morel Tempo 6

0
0

На данный момент производитель Morel считается одним из самых популярных среди изготовителей акустических систем для машины. В представленной статье речь пойдет о Morel Tempo 6. Это система, у которой басы и "пищалки" являются отдельными деталями.

morel tempo 6

Описание

Данное устройство имеет чувствительность 90 дБ. Мощность изменяется от 120 Вт до 280 Вт. Сопротивление составляет - 4 Ом. Частотная характеристика варьируется от 40 Гц до 10 000 Гц. Устройство сделано из шелка. Катушка динамика получила диагональ 25 мм. Диффузор купольный. В целом данное приспособление считается довольно удачным, если говорить о соотношение цены и качества. Производитель предлагает покупателям максимально объемный звук, который является в своем сегменте одним из лучших. Именно поэтому отзывы о Morel Tempo 6 довольно положительны.

Отзывы

Согласно отзывам, данная система пользуется спросом. Это связано с тем, что она идеально звучит. Высокие частоты воспроизводятся отлично, они крайне музыкальны и красивы. Бас мощный, его хорошо слышно, но его не бывает слишком много.

Если говорить о чувствительности, то Morel Tempo 6 можно использовать не только в качестве автомагнитолы, но и как усилитель звука. Хотя данное приспособление больше считается системой для переднего плана, ее можно устанавливать и назад. Если поставить правильно "пищалки", то звук будет максимально оптимальным.

Магнитола для машины

Итоги

Из обзора становится понятно, что описываемое устройство довольно хорошая акустическая система. Morel Tempo 6 позволяет комфортно прослушивать музыку с любых аудионосителей. Следует отметить то, что стоимость ее также невелика. Приобрести прибор можно в среднем за 6000-7000 руб. Использовать его разрешается без дополнительного усилителя, так как система хорошо справляется с воспроизведением музыки различных жанров - ее можно назвать универсальной. Каждый водитель, который пользуется ей, советует обратить на нее внимание. И правда, Morel Tempo 6 не разочаровывает.