Луиза Сабитова: биография, фото и интересные факты

0
0

Антон Шипулин - всемирно известный биатлонист. Биография жены Шипулина - Луизы Сабитовой - интересна поклонникам спорта так же сильно, как и биография ее известного супруга. Девушка редко дает интервью, но зато сам Антон в своих беседах с журналистами не скупится на комплименты жене. Так кто такая Луиза Сабитова, как и где она познакомилась с известным спортсменом, чем любит заниматься чета Шипулиных в свободное время? Ответы на эти вопросы и не только вы сможете найти в этой статье!

Биография Луизы Шипулиной (Сабитовой)

Луиза Таировна Шипулина в девичестве носила фамилию Сабитова. Дата ее рождения - 7 июня 1988 года. По гороскопу она Близнецы. Родилась Луиза в небольшом поселке Андра, который находится в Тюменской области. До этого глухого поселка добраться можно только на пароме, поэтому девушка всегда хотела жить в другом месте. После окончания школы она сразу переехала в Тюмень. Там Луиза поступила в местный колледж на специальность "менеджмент". Попытки найти себя в работе не увенчались успехом, хотя Луиза Сабитова сменила несколько профессий.

На данный момент она учится в Уральском институте фондового рынка, но по специальности работать не собирается. В интервью одному изданию она призналась, что своим главным предназначением считает воспитание детей. К сожалению, о биографии Луизы Сабитовой до встречи с Антоном Шипулиным в Интернете невозможно найти больше никакой информации.

Луиза Шипулина

Личная жизнь

Луиза Сабитова счастливо замужем за спортсменом Антоном Шипулиным, который старше ее всего на год. В этом браке у них родился один ребенок. Сейчас семья живет в Екатеринбурге, проводя вместе время в основном в летний период. Все остальное время Антон ездит на сборы, но ежедневно созванивается с семьей в "Скайпе", чтобы быть в курсе всех дел, происходящих с его родными.

Луиза хорошо общается и с другими супругами биатлонистов. Они часто смотрят спортивные соревнования, где участвуют их мужья, болеют за них и очень переживают. Во многих своих интервью Антон признавался, как помогает ему в добывании золотых медалей поддержка его жены.

Семья Шипулиных

Знакомство с Антоном Шипулиным

Познакомились молодые люди так, как сейчас знакомится большинство влюбленных: Антон увидел прекрасную девушку на просторах всемирной паутины, и она сразу ему понравилась. Спортсмен написал Луизе Сабитовой, и между ними завязалась переписка. Так совпало, что через некоторое время Антон Шипулин оказался в Тюмени, где тогда уже жила Луиза. Они встретились и поняли, что хотят быть вместе уже в реальной, а не виртуальной жизни. Эти летние свидания стали началом романтических отношений, а уже осенью молодой человек представил даму сердца родителям. Она им очень понравилась, и они дали свое благословение на продолжение этой истории. Дальше Луиза сопровождала Шипулина в его поездке в Австрию на сборы. До появления ребенка она отправлялась с ним практически во все междугородние и заграничные поездки. Чтобы не расставаться совсем, Луиза переехала в родной город Антона - Екатеринбург. Там они стали жить вместе и строить свое семейное гнездышко.

Предложение руки и сердца и свадьба

Отношения Сабитовой и Шипулина перешли на новую ступень, когда Луиза сообщила своему молодому человеку о том, что скоро они станут родителями. Седьмого мая Антон сделал весьма оригинальное предложение руки и сердца невесте. Ничего не подозревающая девушка отправилась в кино на фильм "А зори здесь тихие", куда ее пригласил известный биатлонист. Все шло как обычно, и перед началом сеанса на экране крутили рекламные ролики. Вдруг один из них прервался и на экране кинотеатра появился Антон, который говорил приятные слова о своей избраннице, о себе и их чувствах. Кадры с речью Шипулина сменялись фотографиями и видео из жизни влюбленных. Пока девушка в слезах счастья наблюдала за происходящим на экране, Антон появился с шикарным букетом цветов, опустился на одно колено и под аплодисменты зала спросил о том, станет ли Луиза его женой. Девушка, конечно, ответила положительно, и уже через полтора месяца на огромном плоте на озере молодые люди расписались.

Предложение руки и сердца

Торжество вышло таким же необычным, как и предложение руки и сердца. Шумная свадьба гуляла в огромных шатрах, украшенных живыми цветами. На торжество, кроме друзей и родственников молодых, были приглашены коллеги биатлониста - известные спортсмены Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Иван Черезов и другие, а также участники команды КВН "Уральские пельмени" и даже губернатор. Через 6 месяцев после гуляний Шипулины стали родителями мальчика, которого назвали Дмитрием.

Свадьба Шипулиных

Популярность

Первая известность настала, когда фото Луизы Сабитовой разлетелись по Интернету. Девушка просто выложила фотографии, где Антон Шипулин учит ее кататься на лыжах, на своей личной странице в одной из социальных сетей. Эти снимки набрали большое количество лайков и комментариев. Всем стало интересно, что за девушка смогла покорить сердце спортсмена с мировым признанием.

Сейчас на своей странице Луиза делится счастливыми семейными фото, а также своими фотографиями, которые получают множество восхищенных комментариев. Девушки хотят знать, как после рождения ребенка Луизе удалось сохранить такую прекрасную фигуру, а мужчины не скупятся на комплименты интересной и привлекательной внешности Шипулиной. Сама Луиза часто говорит, что обязана своими формами генетике и мужу-спортсмену, который мотивирует ее на то, чтобы тщательно следить за собой.

Увлечения

Пара Антона и Луизы предпочитает активный отдых. Одним из самых любимых хобби пары, что совсем неудивительно, является катание на лыжах. Их можно встретить на снежных склонах нашей страны, а также европейских горнолыжных курортах. Также они с удовольствием ходят в походы с палатками, хоть и гораздо реже после рождения малыша. Общей мечтой Шипулиных является поездка на озеро Байкал на несколько суток с палатками и ночами у костра.

Семья Шипулиных

Часто в "Инстаграме" Луизы можно наблюдать фотографии катания на лошадях. Летом супруги отправляются в парк, чтобы покататься на роликах. Такое времяпрепровождение не только прекрасно сказывается на внешнем виде пары - они оба имеют прекрасные спортивные фигуры, но и способствует сохранению нежных чувств друг к другу, ведь они имеют общие интересы и совершенствуются вместе.