"Туры.ру": отзывы туристов о турах

0
0

Сайт "Туры.Ру" предлагает туристические услуги и помогает организовать гражданам отдых, полный комфорта и удовольствия. Подбор путевки на сайте помогает людям не только выбрать экскурсионный или пляжный отдых на свой вкус и кошелек, но и заказывать железнодорожные и авиационные билеты в любую точку мира.

Мнения о сайте "Туры.Ру"

Отзывы путешественников о "Турах.Ру" характеризуют его как полезный информационный портал, содержащий подробную информацию о предложениях российских агентств и операторов. Все предложения на сайте отражаются в режиме реального времени. Также здесь можно найти данные о работе и услугах туроператоров и агентств, отзывы об отелях и гостиницах.

Ожидание в аэропорту.

"Туры.Ру": возможности

На сайте "Туры.Ру" граждане, которые планируют свой отдых, могут выбрать любую страну и курорт. Для этого разработан специальный поиск путевки и отеля. Абсолютно все отзывы о скидках на "Турах.Ру" положительно откликаются об уровне минимальных цен, размещенных на сайте.

Пляжный отдых.

Незарегистрированные клиенты

Сайтом можно воспользоваться без регистрации. Незарегистрированные посетители могут использовать в своих целях информацию, размещенную на сайте. Кроме этого они смогут и забронировать понравившиеся туристические поездки.

Зарегистрированные клиенты

У тех людей, кто заполнит простую форму регистрации на сайте, доступ будет значительно шире. Зарегистрированные посетители могут оставлять на сайте "Туры.Ру" отзывы, размещать свои фотографии и видеосъемки. Они даже могут найти попутчиков и оплатить услуги в режиме онлайн.

Уровни доступа для компаний

Сотрудники фирм получают доступ к профессиональной версии системы сайта "Туры.Ру". Сначала компания регистрируется на сайте и добавляет своего сотрудника как пользователя сайта. Профессиональный пользователь получает доступ к сервису сайта. Сотрудник также может оставлять отзывы на "Турах.Ру".

Профессионалы

Полет на море.

Сайт предлагает операторам и агентствам размещать информацию о себе в разделе приобретения путевок. Это дает возможность туристическим агентствам получать новые отзывы на "Турах.Ру" и повышать свой рейтинг в поисковых запросах в интернете. Это приводит к увеличению прибыли, получаемой агентствами от своей деятельности.

Возможности для профессионалов

Новые отзывы на "Турах.Ру" являются не единственным бонусом от работы агентств на сайте. Перечислим следующие плюсы для компаний:

  • Взаимовыгодные условия для сотрудничества для всех партнеров сайта.
  • Огромная аудитория сайта для рекламы партнеров.
  • Невмешательство сайта в организацию продаж компаниями.

Сайт является выгодной рекламной площадкой для продвижения любого туристического оператора.

Профессионалы восточного направления

Отдых зарубежом.

Путешествия на Восток набирают популярность с каждым днем. Среди лидеров продаж находятся поездки в Китай. Многие туристические компании делают восточное направление основным вектором развития своей деятельности. Например, компания "Мирабель-Тур", основанная в 1999 году. Клиентские отзывы о "Мирабель-Тур" на "ВЛ.Ру" описывают ее как надежную компанию в бизнесе по организации отдыха и досуга.

"Мирабель-Тур" является членом ассоциаций агентств России и Японии. Она успешно сотрудничает с такими организациями, как Winrock International, World Wise Ecotourism Network, EsVita Inc., Leadership Development International.

Компания "Мирабель-Тур" имеет представительства в российских городах Приморского края для удобства обслуживания частных и корпоративных клиентов.

Отдых в подарок

Поездка зарубеж.

Клиенты оставляют на сайте "Туры.Ру" отзывы о поездках в подарок с "РТС". Клиентам предлагается двухместное недельное размещение в отеле в одной из принимающих стран (Турция) в счет их дальнейших отзывах о туристических поездках. Клиент со своей стороны должен оплатить только перелет в страну отдыха и топливный сбор. Люди, воспользовавшиеся предложением оператора "РТС", остались очень довольными отдыхом.

Условия подарка

Перечислим дополнительные особенности подарочного предложения:

  • Питание во время тура включает только завтраки.
  • В стоимость подарка входят две или три бесплатных экскурсии.

Многие клиенты, только получившие приглашение на тур в подарок, опасаются мошеннических схем. Хотя туристы, которые уже воспользовались данным предложением, остались вполне довольными поездкой.

Активные путешественники

Взлетная полоса.

На сайте "Туры.Ру" много активных пользователей. Одним из них является Сергей Гудков, житель города Екатеринбурга и любитель моря, как он сам себя называет. Отзывы Сергея Гудкова на "Турах.Ру" очень популярны.

Направления путешествий Сергея Гудкова

Он был в 20 городах 12 стран мира:

  • Египет. По мнению Сергея, это жаркая страна, идеально подходящая для бюджетного отдыха граждан нашей страны. В Египте можно вкусно поесть, выспаться, позагорать и попутешествовать (экскурсии на пирамиды должен посетить каждый уважающий себя человек).
  • Турция. Самое популярное место отдыха наших граждан. Сюда едут и люди с детьми, и влюбленные пары, и молодежные компании. Это солнечная страна, где прежде всего жители России предпочитают вкусно поесть и хорошо поспать в пятизвездочных отелях с качественным сервисом.
  • Болгария. Теплая песочная история с некоторой долей юмора, по мнению Сергея. Это идеальное место для семейного отдыха с детьми. Тепло, спокойно, мило и гостеприимно - это все про Болгарию.
  • Чехия. Одна из любимых европейских стран жителя города Екатеринбурга Сергея Гудкова. Узкие извилистые улочки Чехии вместе с маленькими домиками заставляют сердце Сергея биться чаще и вдыхать воздух прошлого всей его грудью. В Чехии отличное пиво и вкусная кухня для любителей поесть и выпить в хорошей компании. Здесь много баров и ресторанов на любой вкус и кошелек.
  • Бельгия. Прекрасная европейская страна, подходящая для отдыха людей с достатком. В Бельгии очень высокие цены и на еду, и на напитки, и на проживание, и на экскурсии. Цены высокие даже по европейским меркам. Эта страна не подходит для молодежных компаний, да и для отдыха с детьми дороговата.
  • Греция. По отзывам Сергея, в европейской Греции есть все, о чем мечтает любой человек из России: чистое теплое море, песочный пляж, вкусная еда, хороший сервис и добрые жители этой солнечной страны. Отдых в Греции подарит каждому российскому туристу свое теплое море, экзотические пляжи, вкусную еду и напитки. Это хорошее место для отдыха с детьми. В Греции много достопримечательностей, которые поразят и удивят туристов. Это страна с богатой историей, которая запечатлена в памятниках архитектуры.
  • Мальдивы. Пассивный отдых в стране, где ограничивают продажу и распитие спиртных напитков, не очень понравился Сергею. Мальдивы - это идеальное место для романтического отдыха влюбленных пар. Здесь много солнца, тепла, экзотики и тишины.
  • Марокко. Атлантический океан больше всего запомнился Сергею в Марокко. Ему не понравился в этой стране сервис в отелях (невнимательность барменов, гидов), неудобные тесные номера, удовлетворительное питание и скудность экскурсий.
  • Тунис. Сергею не понравилось, что рейсы в Тунис только через Москву, все-таки, чем короче перелет, тем лучше. Хотя турист отмечает, что публика, летящая на отдых в Тунис, более воспитанная, чем публика, любящая Египет и Турцию. Сервис в отелях Туниса средний, в номерах нет холодильников, а африканская страна как бы должна это предполагать. Экскурсий много, но желающих туда ехать не очень много, так как люди предпочитают пляжный отдых активному отдыху. Самая интересная экскурсия - в пустыню Сахара.
  • Таиланд. Это азиатское государство, которое стало популярным местом отдыха у российских туристов. Страна с протяженными тропическими пляжами, довольно чистым морем и кучей экзотических фруктов и морепродуктов. Сергей считает, что если отдыхающий хочет увидеть современный и древний город одновременно, прогуляться по нескончаемой веренице магазинов и ларьков, то ему непременно необходимо посетить мегаполис Бангкок, столицу Таиланда. Недалеко от Бангкока расположен пляжный курорт Паттайя, идеально походящий для молодежных групп, любящих бары, рестораны и клубы.
  • Германия и Швейцария. Европейские каникулы Сергей описывает как самые интересные моменты в своих путешествиях. Видимо потому, что качественный и интеллигентный отдых в Европе ему больше по душе, чем пассивный пляжный отдых в Турции и Египте с пивом на пляже.

О каждой точке путешествия Сергей оставил на сайте развернутые отзывы.

Популярные направления

Отдых зарубежом.

Согласно клиентским отзывам о турах на "Туту.Ру" выделяют следующие популярные направления для отдыха:

  • Греция. По отзывам туристов, в Греции есть все, о чем мечтает любой отдыхающий человек. Греция является государством, в котором соединяется культура Запада и Востока. Отдых в Греции подарит каждому российскому туристу, отягощенному проблемами и суровым климатом, теплое море, экзотические пляжи, вкусную еду и напитки, самобытную ночную жизнь.
  • Доминикана. Эту страну стараются посещать, по отзывам клиентов сайта "Туры.Ру", в марте месяце, когда на островах проходит карнавал. Карнавал сопровождается красочными шествиями и театрализованными представлениями. Также туристы любят ездить в Доминикану в октябре или ноябре, когда там проводятся регулярные национальные праздники и международный музыкальный фестиваль. В декабре на Доминикане проходит красочный фестиваль, посвященный Рождеству.
  • Египет. Все туристы наслышаны об этой стране, ее пирамидах и фараонах. Египет является страной с великолепной природой. Любители экзотики откроют для себя коралловые рифы в море, вечнозеленые сады рядом с Шарм-Эль-Шейхом. Города на побережье Красного моря стали международными центрами по подводному плаванию, серфингу, парусному спорту и подводной ловле. Джип-сафари каждого туриста окунет в мир загадочной пустыни.
  • Испания. Чтобы познакомиться с этой страной, туристу потребуется вся жизнь, но чтобы полюбить ее, достаточно даже кратковременной поездки. Осмотреть Испанию за одну поездку невозможно, может не хватить и всей жизни, чтобы изучить все грани испанской жизни. Многообразие природы и климата, древняя культура и традиции, безумно вкусная кухня - это Испания. Путешествуя из города в город в Испании, турист попадает из праздника в праздник. Удивительное дружелюбие и гостеприимство, открытость и вежливость встретит любого человека в этой солнечной стране. Турист убедится, что нет ничего более благочестивого, чем здешние празднества и забавы, не обходящиеся без обильного угощения, крепких старинных вин, музыки и ослепительных фейерверков. В Испанию невозможно не влюбиться.
  • Кипр. Весь остров Кипр состоит из природных и исторических мест, незабываемых горных пейзажей, живописных маленьких деревень и пестрых курортных городов. Остров полон впечатляющих праздничных фестивалей, традиций и мифов, где правят юмор, творчество, гостеприимство и обаяние.
  • ОАЭ. По отзывам путешественников на "Турах.Ру" лучшим сезоном для отдыха в ОАЭ является период с октября по май. ОАЭ состоят из семи эмиратов, названных в честь самых крупных городов, расположенных в них. Коралловые рифы ОАЭ знамениты своей незабываемой флорой и фауной подводного мира, а побережье залива - чистыми золотыми песками и прозрачностью морской воды. Это идеальное место для отдыха семейных пар с детьми. Бесконечные пустыни, палящее солнце и вечноцветущие оазисы понравятся искателям экзотики и арабской сказки.
  • Таиланд. Это азиатское государство с протяженными тропическими пляжами, роскошными дворцами, древними руинами и буддийскими храмами. Если турист хочет увидеть современный и древний город одновременно, то ему непременно необходимо посетить Бангкок, столицу Таиланда. Недалеко от Бангкока расположены пляжные курорты, идеально подходящие для семейного отдыха с детьми, и Паттайя, идеальная для молодежных групп.
  • Тунис. Африканская страна, в которой турист насладится Средиземным морем и величественной пустыней Сахара. Белопесчаные длинные пляжи, чистое теплое море, руины великого Карфагена и целительная талассотерапия - все это подарит любознательному человеку Тунис.
  • Турция. Это страна подходит всем. Турецкий отдых великолепно подходит для семейного отдыха с маленькими детьми. Жители Турции очень любят детей и постоянно устраивают им различные развлекательные мероприятия. Кроме того, турецкие отели включают огромные территории с детскими площадками, дискотеками для самых маленьких детей, мини-клубами и водными горками. Молодежь также любит Турцию, ведь здесь огромное количество клубов, баров и ресторанов.