Как сложилась судьба актрисы Габриелы Сари?

0
0

Габриела Сари – аргентинская актриса театра и кино. По большей части снимается в многосерийных телевизионных новеллах. Зрителю из России и других стран постсоветского пространства она запомнилась по роли очаровательной служанки Глории в популярном сериале «Дикий ангел», где ее партнершей выступила знаменитая дива кино Наталья Орейро. Уроженка города Буэнос-Айреса сыграла в 27 кинематографических проектах. В кадре появлялась вместе с актерами: Эктором Синдером, Раулем Таибо, Луи Хианно, Флоренсией Ортис, Каролиной Пеллеритти и другими. Фильмы с Габриелой Сари – это мелодрамы, драмы и комедии многосерийного формата.

По знаку зодиака – Скорпион. Замужем за журналистом Дарианом Шийманом. Мать одного ребенка.

актриса Габриела Сари

О персоне

Звезда комедийной мелодрамы «Дикий ангел» появилась на свет в городе Буэнос-Айресе 26 октября 1981 года. Творческую жилку в ней увидел ее родитель Мигель Эстебан Сари, который и стал инициатором ее обучения танцам и вокалу. Впрочем, отец девушки был против ее желания стать актрисой, так как всегда считал, что эта профессия не соответствует ее характеру. Отца не стало, когда Габриеле не исполнилось и 16 лет. Вынужденная в столь раннем возрасте принимать самостоятельные решения, она отправляется на первый в своей жизни кастинг и успешно его проходит. Поначалу актерская карьера складывалась неудачно: все фильмы с ее участием, созданные до 1998 года, так на экраны телевизоров и не попали. Счастливым билетом в ее жизни стало предложение сняться в фильме «Дикий ангел, который в одночасье сделал никому не известную аргентинку мировой знаменитостью.

Разговор со звездой

В 22-летнем возрасте молодая актриса Габриела Сари побеседовала с одним из журналистов. Тогда она поведала о том, что занимается пением и работает над ролью в спектакле «Почтальон», где она должна была изобразить Беатрис.

Рассказывая о своей героине Глории из «Дикого ангела», она описывает ту как лучшую подругу Милли, с которой они знакомы с тех пор, как вместе росли в монастыре. По ее словам, Глория однажды начинает испытывать чувства к несимпатичному парню, от которого впоследствии беременеет. Несмотря на обилие достаточно трагичных событий в жизни Глории, по мнению актрисы, она (ее жизнь), как это и положено в телевизионных новеллах, продемонстрирована в розовых тонах. Габриела Сари рада, что поучаствовала в этом проекте, и высказала тогда желание сняться в его продолжении, если его когда-то создадут.

актриса Габриела Сари и ее муж

В том интервью она также поведала о том, что не видится с актерами, с которыми вместе работает в кино, так как постоянно занята. Актриса также говорит, что взвалившаяся на нее слава иногда ее смущает и с трудом переносится, но понимает, что это издержки ее работы и их необходимо «просто пережить». Габриела Сари отмечает при этом, что нельзя витать в облаках, а нужно всегда «оставаться ногами на земле».

Актриса рассказала, что живет со своей мамой в населенном пункте Нос. Ее сестра в ту пору являлась студенткой медицинской школы и жила от нее неподалеку. По ее словам, у нее семья совсем небольшая, она пытается видеться с сестрой, бабушкой и дядей как можно чаще. Поведала она тогда и о том, что каждое воскресенье они собираются все вместе, чтобы разделить праздничную трапезу.

Выборочная фильмография актрисы

  • «Дикий ангел».
  • «Касабланка».
  • «Флорисьента».
  • «Любовь моя».
  • «Дотянуться до небес».
  • «Мы семья».
фото актрисы Габриелы Сари

О ее жизни сегодня

Сейчас Габриела Сари вполне довольна своей жизнью. У нее растет дочь Донна, отцом которой является ее супруг Дариан Шийман. Актриса дала интервью в первый год после рождения ребенка, в котором выразила ему благодарность за его внимательное и чуткое отношение к своей семье в целом, и к ней, в частности. Она говорит, что в распорядке дня несколько часов выкраивает для себя, чтобы сходить в это время в гости к подруге, заняться спортом или просто отдохнуть. Актриса отмечает, что ее отец ее был постоянно сосредоточен на работе и дома, она же, по ее мнению, более расслаблена по отношению к себе. Сегодня Габриела Сари в кино не снимается, видимо, потому, что посчитала правильным посвятить всю себя воспитанию собственной дочери.