Актеры "Дикого ангела" тогда и сейчас

0
0

Очень сложно найти сериал, который зритель любил бы больше чем, этот. Актеры «Дикого ангела» вдохновляли, завораживали и становились примером для подражания. В начале двухтысячных абсолютно каждая девочка повязывала олимпийку, как Милагрос, и каждый мальчишка хотел стать обладателем шевелюры, как у Иво. Как сейчас выглядят актеры фильма «Дикий ангел», наверняка будет интересно узнать фанатам данного сериала.

Те, кого любили

В сериале «Дикий ангел» актеры и роли поражали своей непосредственностью и безграничным обаянием. Гармоничное сочетание внешних данных артиста с характером персонажа позволило создать поистине легендарный сериал. Итак, кто же был задействован в съемках проекта «Дикий ангел»? Актеры и роли, которые они сыграли, перечислены ниже.

  1. Наталья Орейро – милая внешне и оторва внутри девушка по имени Милагрос. Мать родила ее в стенах монастыря. Здесь Милли и провела свое детство и юность после смерти мамы. Она обожает погонять мяч и провернуть какую-нибудь аферу.
  2. Факундо Арана – избалованный женским вниманием богатенький Иво. Он привык, что все девушки поддаются его чарам, но Милли оказалась не так проста.
  3. Сегундо Сернадас – кузен Иво по имени Пабло. Невероятный красавчик в инвалидном кресле. Судьба заставила его преодолеть множество трудностей. Чувства к Милагрос возвращают его к жизни.
  4. Диего Рамос – адвокат Серхио, не устоявший перед очарованием Милли. Многие фанаты даже считали, что актеры «Дикого ангела» подобраны неверно, и Диего был бы более органичен в роли Иво.
  5. Виктория Онетто – обожающая бабочек домработница Лина. Она мила и очень мечтательна. Все, о чем она думает, так это о своем возлюбленном.
  6. Вероника Виейра – любимица богатого папочки Викки. Она привыкла к красивой жизни и считает, что ее ждет будущее с обеспеченным мужчиной. Но чувства берут верх, и девушка оказывается в объятиях водителя.
  7. Марсело Маццарелло – влюбленный в дочь хозяина водитель Рокки. В стремлении построить свой бизнес Рокки всегда попадает в забавные ситуации. Но основная его цель – покорить сердце Викки.
  8. Лидия Ламайсон – потомственная аристократка Донна Анхелика. Она владеет огромным состоянием, но никакие деньги не могут сгладить ее утрату – она потеряла внука (как оказалось впоследствии - внучку).
  9. Артуро Мали – местный богатей Федерико Ди Карло. В прошлом он очень любил служанку, которая забеременела от него, но страх оказаться без денег заставил его бросить бедную девушку. Он женился на уже беременной состоятельной девушке, но чувства к ней так и не проснулись.
  10. Габриэла Сари – простая девчонка Глория. Она выросла с Милли в монастыре, а потом стала ее коллегой-домработницей.
  11. Умберто Серрано – великодушный и понимающий Падре Мануэль. Он хранит тайну, которая позволит расставить все по своим местам.

актеры дикого ангела

«Дикий Ангел»: актеры и роли. Наталья Орейро

Милая и очень красивая актриса сразу полюбилась зрителю, смотревшему фильм «Дикий ангел». Актеры просто очаровывали своей открытостью и эмоциональностью. Роль Милли сделала Наталью поистине знаменитой и искренне любимой. После того как актеры сериала «Дикий ангел» завершили съемки, Наталья начала музыкальную карьеру. Она выпустила новый альбом и отправилась на гастроли. Вскоре юная актриса познакомилась со своим будущим мужем Рикардо Мольо. Спустя десять лет после свадьбы у супругов родился сын Мерлин. Также Наталья занимается бизнесом – она совладелица бренда одежды «Лас Орейро». Что касается фильмографии актрисы, то девушка построила достойную карьеру в кино. Например, за последние пять лет она снялась почти в десяти картинах, в числе которых «Подпольное детство», «Темный ангел», «Только ты», «Среди каннибалов» и другие. В «Ты моя жизнь» партнером Орейро вновь был Факундо Арано и многие другие актеры сериала «Дикий ангел». Новый проект заставил фанатов вновь вспомнить эту чувственную пару и погрузиться в их романтические и очень экспрессивные отношения. Актеры «Дикого ангела» сейчас выглядят по-разному, но над Натальей Орейро время, кажется, не властно. При взгляде на нее создается впечатление, что она - как дорогое вино: с годами только краше.

дикий ангел актеры и роли

Факундо Арана

Еще до того как актеры сериала «Дикий ангел» (фото ниже) получили свои роли, Факундо Арана уже был успешен и любим в своей стране. Но после того как зритель увидел его в амплуа богатенького Иво Ди Карло, на актера обрушился просто шквал популярности во всем мире. После завершения проекта, как и многие другие актеры «Дикого ангела», Факундо продолжил сниматься. Он играл в сериалах «Добрые соседи», «Яго – темная страсть», «099, Центральная», «Ты - моя жизнь», «Ночью и днем рядом с тобой». Также в 2014 году снялся в клипе Натальи Орейро на песню «Я умираю от любви». В официальный брак Арана вступил в 2012 году, его супруга – известная телеведущая и модель Мария Сусини – родила ему троих детей: дочь Индию и двойняшек Яко и Моро. Факундо Арана постоянно занимается благотворительностью и даже восходил на Эверест в рамках программы «Донорство крови спасет жизнь».

актеры сериала дикий ангел

Сегундо Сернадос

Огромный успех и славу Сегундо Сернадосу подарил сериал «Дикий ангел». Актеры сейчас (фото ниже) выглядят практически так же, как во время съемок в любимой миллионами картине. Именно необычайно красивая внешность позволила актеру получить роли во множестве сериалов и стать любимчиком жителей Южной Америки. Но все же звездой мирового масштаба актера назвать до 2002 года было сложно. Именно съемки в сериале «Поцелуй меня, дурачок» принесли ему головокружительный успех. С этого момента он стал любимчиком аргентинских женщин и кумиром подростков. Затем Сегундо работал в сериалах «Телохранитель», «Страсть Морены», «Призрак Элены» и других. С 2004-го актер женат на перуанской актрисе Джанелле Нейра. В их семье растет сын Сальвадор.

актеры дикого ангела сейчас

Диего Рамос

Свою кинокарьеру Диего начал абсолютно случайно – женщина, увидевшая его в одной театральной постановке, пригласила актера на кастинг. Спустя время Диего узнал, что это была одна из продюсеров тринадцатого канала Патрисия Вебер. Так актер получил свою первую роль в сериале «Русская гора». Позже он принимал участие в других картинах тринадцатого канала. В 1997 году Диего посчастливилось сыграть главную роль в сериале «Богатые и знаменитые». Партнершей актера стала великолепная Наталья Орейро. С ней же Диего работал и в «Касабланке». Прервав съемки в теленовелле «Лето 98», он приступил к съемкам в сериале «Дикий ангел». Актеры сейчас (фото вы можете видеть на странице) вспоминают о былых временах с особым теплом. Именно участие в сериалах с Натальей Орейро принесло Диего общественное признание. Недавно он работал в таких картинах, как «Виолетта», «Только ты» и «Волшебный футбол». Что касается личной жизни, то Диего хотел бы иметь детей, как Рики Мартин, что заставляет задуматься об ориентации актера.

дикий ангел фото актеров

Виктория Онетто

Карьеру на телевидении Виктория начала в 1986 году. Девушка снималась в огромном количестве сериалов, но мужской части зрителей наверняка запомнились ее роли с полуобнаженными сценами. По словам Виктории, она не стесняется раздеваться перед камерой, актриса даже с радостью бы стала звездой эротического жанра и выпустила бы книгу с фотографиями своего обнаженного тела. Что касается сериальной карьеры, то самую большую популярность за пределами своей страны ей принесла роль Бабочки в «Диком ангеле». Неизвестно, как актеры «Дикого ангела» относятся к любви актрисы к раздеванию, но она, судя по всему, этого абсолютно не стесняется. В личной жизни у Онетто все стабильно: в 2010 она вышла замуж за аргентинского музыканта, от которого в 2006-м родила дочь. Последняя работа актрисы – телесериал «Выйти замуж за футболиста».

дикий ангел актеры

Вероника Виейра

Впервые Вероника снялась в кино в 1995 году. Головокружительный успех она получила в 1998 году благодаря сериалу «Дикий ангел». Как и все актеры «Дикого ангела», Вероника продолжила работу в кино и снялась в более чем десяти аргентинских фильмах. В ее фильмографии есть такие сериалы, как «Телохранитель» и «Провинциалка». Также у актрисы есть опыт работы ведущей в шоу «Идеальная пара». Мужем Виейры является известный аргентинский певец, который старше ее на шестнадцать лет – Френсис Чейни. Вместе они воспитывают общих дочерей-близняшек и четверых детей от первого брака мужа.

дикий ангел актеры сейчас фото

Марсело Маццарелло

Любовь к актерскому мастерству появилась у Марсело еще в детстве. На пути к успеху он снимался в рекламном ролике для одной нефтяной компании, которая принесла ему роль в сериале «Полтора апельсина». Затем был опыт съемок во «Все твое - мое». Но именно роль забавного водителя Рокки в сериале «Дикий ангел» принесла актеру поистине мировую славу. После завершения работы в «Диком ангеле» он снялся с Факундо Арано в «Добрых соседях», где работал до 2000 года. Одними из последних работ актера являются «Уникальные», «Горизонтали и вертикали», «Ты – моя жизнь» и другие. Всего актер снялся за время своей работы в кино в двадцати картинах. Что касается семейного положения, то здесь Марсело немногословен. Все, что он может сказать, это то, что очень влюблен. Что касается общения с Джино Рени, то актеры сериала «Дикий ангел» сначала просто снимались вместе, но спустя некоторое время стали настоящими друзьями.

актеры сериала дикий ангел фото

Лидия Ламайсон

До начала работы на телевидение Лидия Ламайсон была весьма успешной моделью. Завершив свою карьеру, девушка начала сниматься сериалах, первым из которых стал проект «Закоулки счастья». Во время работы в этой картине она познакомилась с будущим мужем - продюсером и актером Густаво Ламайсоном. В сериалах она снималась вплоть до 2008 года, то есть до девяноста четырех лет. Лидии особенно удачно удавались роли хитрых и шустрых старушек. Российскому зрителю актриса знакома по роли Донны Анхелики в сериале «Дикий ангел». Ее энергичность и обаяние покорили миллионы зрителей. Всего Лидия Ламайсон снялась в более чем десяти телесериалах, в числе которых «Селеста, всегда Селеста», «Цыганка», «От всего сердца». Также у нее есть огромный опыт работы ведущей различных шоу и телепрограмм. Скончалась актриса в 2012 году в родном Бунос-Айресе, в своем доме, в возрасте девяноста семи лет.

сериал дикий ангел актеры сейчас фото

Артуро Мали

Свою актерскую карьеру он начал по окончании Национального театрального училища. Впервые снялся в кино в 1972 году. Всего принял участие почти в шестидесяти картинах. Самой запоминающейся стала роль Федерико Ди Карло в сериале «Дикий ангел». Последними его работами стали проекты «Город солнца» и «Побег». На следующий день после премьеры «Побега» (2001 год) Артуро скончался. Причиной смерти стал сердечный приступ. Артуро состоял в браке с Мартой Клопман и имел двоих детей.

актеры фильма дикий ангел

Габриэла Сари

Изначально актерская карьера девушки не складывалась. Она проваливала кастинги или получала совсем маленькие роли, но сцены с ней все равно вырезали в процессе монтажа. Удача повернулась к ней в конце девяностых. Габриэле удалось получить эпизодическую роль в «Касабланке» и второстепенную в «Диком ангеле». Именно «Дикий ангел» сделал ее знаменитый и проложил дорогу в кинематографическое будущее. После роли горничной Глории актриса снималась в «Добрых соседях», «Мерзавке», «Мужчине твоей жизни» и других теленовеллах. Также Габриэла много времени уделяет своей работе в телешоу «Мы - семья». На личном фронте у нее тишина, так как на первое место актриса ставит карьеру. Важную часть жизни актрисы занимают занятия вокалом и игра в театральных постановках. После съемок в сериале «Дикий ангел» (фото актеров представлены на странице) практически все участники проета продолжили свой актерский путь и еще неоднократно работали вместе в других проектах.

дикий ангел

Умберто Серано

В мире кинематографа Умберто Серано занимал место драматического актера второго плана. Больше всего зритель запомнил его как адвоката в новелле «Рафаэль» и доброго священника в «Диком ангеле». Также в списке картин, в которых удалось поработать Умберто, значатся «Богатые и знаменитые», «Антонелла», «Сын невесты», «Авантюристы» и другие. Последней ролью актера стал образ Рокко Бонфатти в сериале «Сладкая любовь», снятом в 2012 году. Его персонаж являлся владельцем шоколадного магазина лакомств «Банди». 21 января 2013 года Умберто Серано ушел из жизни. Местом его смерти значится Буэнос-Айрес.