Ветровки «Найк»: модели и фасоны

0
0

К сожалению, в России не всегда хорошая и теплая погода, а заниматься спортом нужно круглый год. Именно поэтому приходится выкручиваться и утепляться. Для относительно теплой погоды весенне-осеннего сезона отлично подходят ветровки «Найк». В них всегда комфортно, к тому же они очень удобны для занятий спортом в дождливую погоду. Разнообразие спортивной одежды слишком велико, но выбрать правильную, удобную и модную куртку бывает нелегко, поэтому сегодня мы разберем самые популярные и модные модели спортивных ветровок «Найк».

Модели женских ветровок

Компания имеет большой ассортимент одежды для любого случая, поэтому каждая девушка сможет с легкостью найти удобную и стильную женскую ветровку «Найк».

Женская ветровка найк
  • Nike Zonal Aeroshield.

Однотонная ветровка с белыми вставками на локтях, идеально подходящая для бега. Выполнена из 100 % высококачественного нейлона. Новейшая технология AeroShield отлично отводит излишки тепла и влаги. К тому же куртка хорошо защищает от ветра и дождя с помощью системы вентиляции. Ветровка представлена в трех цветах: черный, хаки и серый.

  • Nike Aeroshield.

Однотонная куртка для бега, отлично защищает от дождя и поддерживает оптимальную температуру тела. Три слоя разных материалов позволяют сделать куртку легкой, но при этом непромокаемей и теплой. Материал 100%-й полиэстер. У ветровки есть два цвета: черный с небольшими неоновыми вставками, белый с черными полосками на руках.

  • Nikelab Collection Ghost Windrunner.

Куртка, созданная на основе классической ветровки «Найк», но в этой модели используется высококачественный прозрачный полиуретан. Отверстие в области подмышек помогает охлаждать тело, а защитные клапаны на молниях увеличивают практичность. Куртка имеет множество вставок ярких цветов.

  • Nike Flex.

Укороченная ветровка «Найк» из легкой эластичной ткани идеально подойдет для тренировок. Вставки из сетчатого материала обеспечат хорошую вентиляцию и свободу движений. Куртка выполнена из полиэстера и спандекса, имеет два варианта цвета: черный и бело-серый.

Модели мужских ветровок

Многие мужчины проводят начало дня в парке, бегая или катаясь на велосипеде, но погода не всегда располагает к этому, поэтому им просто необходима качественная мужская спортивная ветровка «Найк».

  • Nike Essential.

Мужская ветровка для бега, отлично защищает от влаги и ветра. Внутренние карманы делают куртку практичнее, а светоотражающие вставки – заметнее, поэтому эта ветровка еще и защищает вас на дороге в темное время суток. Модель имеет три цвета: черный, синий и светло-серый.

Мужская ветровка найк
  • NikeLab ACG Pull-Over.

Стильная мужская ветровка «Найк» из непромокаемого материала. Она имеет яркий и необычный дизайн. Чуть выше груди расположен контрастный яркий логотип бренда, а ниже – удобный карман из сетчатого материала. Куртка выполнена из 100 % полиэстера и имеет ярко-оранжевый или черный цвет.

  • Poland Anthem.

Яркая спортивная ветровка «Найк» замечательно подходит для занятий футболом. Органичный дизайн, приталенный крой и символика команды делает это куртку стильной и удобной. Она имеет несколько цветов, в зависимости от команды, например, у бразильской куртки желтый цвет.

  • Nike SB Anorak

Классический анорак компании «Найк», отлично подойдет для бега и катания в любую погоду. Благодаря своему материалу, куртка легкая и невесомая. Анорак имеет большой карман «кенгуру», в который при желании можно сложить саму куртку. Она выполнена из высококачественного 100 % полиэстера, имеет светоотражающие вставки. Расцветок всего три: черная, красная, серая.

Стильные цвета для женщин

Мало выбрать удобную модель, нужно еще определиться с цветом, что бывает не так просто.

  • Хаки.

Хаки становится классикой, он отлично смотрится с множеством разных цветов. Например, куртка этого цвета хорошо подойдет к черным спортивным штанам и белым кроссовкам. Если не знаете? с чем ее сочетать, посмотрите образы ветровки «Найк» на фото, представленные в статье.

  • Черный.

Непобедимая классика, стильно и гармонично смотрится абсолютно с любыми цветами и оттенками. Она хорошо подойдет к черным кроссовкам и серым спортивным брюкам.

  • Белый.

Ветровка белого цвета отлично подойдет для занятий спортом и летом, и зимой, а все благодаря тому, что она отлично сочетается абсолютно с любым цветом.

Женская ветровка найк

Модные цвета мужских курток

Для мужчин бывает сложно найти подходящий цвет, некоторые попросту не знают, какой с чем можно сочетать, поэтому обязательно нужно рассказать о модных цветах 2018 года.

  • Оранжевый.

Яркая ветровка такого цвета отлично подойдет на прохладные летние и весенние вечера. Ее можно сочетать с черной футболкой, штанами и кроссовками этого же цвета.

Мужская ветровка найк
  • Ярко-синий.

Этот цвет выглядит очень свежо. Он отлично разнообразит и впишется в любой гардероб, куртку такого цвета можно сочетать с множеством цветов, например красным, черным или белым.

  • Красный.

Куртка такого цвета точно разнообразит ваш спортивный гардероб. В ней вы будете по-настоящему стильными и необычными. Ветровка красного цвета хорошо сочетается с любыми цветами из базового гардероба.

Мужская ветровка найк

Размерная таблица ветровок «Найк»

У этой компании размерная сетка поистине широка, есть как XS, так и 2XL. Определить свой размер просто. Главное, следовать простым советам.

  1. Измерить обхват груди. С помощью мерной ленты измерьте грудь по выступающим точкам.
  2. Измерить обхват талии. С помощью той же ленты померьте объем живота чуть выше пупка.
  3. Подберите подходящий размер, исходя из таблицы на сайте.

Советы при выборе ветровки

Чтобы выбрать идеальную ветровку, перед тем как идти в магазин, обязательно изучите наши советы.

  1. Определите свой размер по размерной сетке. На интернет-сайте «Найк» есть подробная таблица размеров.
  2. Найдите куртку из идеально подходящего для себя материала: он должен быть легкий, отлично сохранять тепло и не промокать.
  3. Выберите лучший для себя цвет. Главное, помнить: цвет куртки должен идеально подходить к спортивному гардеробу.