Дмитрий Хрусталев: личная жизнь, биография, фото

0
0

Многие помнят того лысого парня из «Камеди Вумен» – Дмитрия Хрусталева. Откуда он появился в индустрии медиа и кино? В каких проектах задействован этот человек? Чем примечательна его биография?

Детство

Родился будущий актер и комедиант в Ленинграде. Это произошло 20 февраля 1979 года. Отца Дмитрия Хрусталева звали Юрий. Но он не участвовал в воспитании ребенка. Ребенком практически все время занимались мама и бабушка.

Любопытно, но именно мама развила в маленьком Диме интерес и любовь к деятельности артиста. Она всегда мечтала покорить сцену, но жизнь сложилась так, что она стала простым поваром.

Маленького Диму нельзя было назвать тихоней. Он постоянно балагурил и достаточно много шутил. Огромное количество имеющейся энергии мальчик тратил на посещение кружков и занятия бальными танцами. В компаниях Дмитрий был заводилой, а также регулярно участвовал в школьных спектаклях.

Дмитрий Хрусталев сейчас

Образование и работа

После школы Дмитрий Хрусталев решил поступить в Санкт-Петербургский государственный аграрный университет. Через некоторое время он перевелся в другое учебное заведение. Его выбор пал на экономический факультет Государственного университета аэрокосмического приборостроения.

Таким образом, простой парень стал менеджером науки и образования. По этой специальности будущий шоумен работал, но совсем короткий промежуток времени. Потом была работа пионервожатым в лагере и даже преподавательская деятельность в сфере бальных танцев.

Клуб веселых и находчивых

Еще в университете Дмитрий Хрусталев увлекся этой комедийной игрой. С 1998-го года Дмитрий был капитаном команды «Сборная Санкт-Петербурга». Именно эта команда получила кубок Москвы в том же году, а в 1999 году они стали финалистами в Высшей Лиге. В 2000 году на фестивале в Юрмале под названием «Голосящий КиВиН» команда получила «малого КиВиНа».

В 2003 году лысый комик перешел в команду «Сборная СССР». Команда имела большую популярность именно благодаря именно Дмитрию Хрусталеву, который так удачно пародировал Владимира Владимировича Путина. Они много и часто гастролировали по стране. В составе этой команды была получена награда «Летний кубок».

Считается, что наиболее сложный период в творчестве актера пришелся на его двадцатый год жизни. Именно тогда добродушный парень подхватил так называемую звездную болезнь. Но длилось это недолго, что и позволило артисту остаться на плаву.

Дмитрий Хрусталев в КВН

Театр и телевидение

Когда амбиций много настоящий артист будет искать место их реализации. Так, когда Дмитрию Хрусталеву позвонили режиссеры Дмитрий Сарвин и Илья Мощицкий, КВНщик принял их предложение и стал актером театра.

"Камеди Клаб" пришел в жизнь артиста быстро и ярко. В 2007 году артист появился на сцене в дуэте со своим хорошим другом Виктором Васильевым. Уже спустя год Дмитрий стал ключевой фигурой в новом телевизионном юмористическом продукте "Камеди Вумен". Это была команда по-настоящему ярких девушек из КВН, в которую комедиант прекрасно вписывался. Роль единственного мужчины в окружении самых разных дам была исполнена блестяще.

В 2013 году биография Дмитрия Хрусталева приобрела новый виток. Теперь актер стал соведущим Ивана Урганта в его популярной программе "Вечерний Ургант". Это шоу не теряет своей популярности и сегодня.

В период с 2013-го по 2017-го актер был участником еще многих телешоу. Среди них были:

  • «Ленинградский Stand-up клуб» в 2014-м;
  • «Театр эстрады» в том же 2014-м;
  • «Танцуй» в 2015-м, где шоумен был в роли жюри;
  • «Моя мама готовит лучше» в 2017-м.

В каждой из программ очень много разностороннего юмора.

Дмитрий Хрусталев личная жизнь

Мир кино

Дмитрий Хрусталев впервые попал в этот удивительный мир в 2004 году. Тогда он лишь эпизодически промелькнул в сериале «Мечты Алисы», исполняя роль яркого и азартного КВНщика.

Почувствовать вкус славы актеру удалось после роли Димати (пародия на Тимура Юнусова, который больше известен как Тимати) в фильме «Самый лучший фильм-2». Появилась эта картина в 2009 году и принесла хорошую прибыль создателям, хоть и была негативно воспринята критиками.

В 2011 году фанаты Хрусталева смогли увидеть его в картине «Беременный» и «Служебный роман. Наше время».

Дмитрий Хрусталев в кино

Личная жизнь

Если рассматривать личную жизнь Дмитрия Хрусталева, то на самой заре своей карьеры молодой человек состоял в отношениях с девушкой по имени Виктория Дейчук.

В 2011 году пара попала в автомобильную аварию. Состояние Виктории было критическим. Она получила черепно-мозговую травму и впала в кому. Дмитрий все время ее болезни был рядом и всячески поддерживал свою гражданскую жену. Как только Виктория поправилась, пара объявила о своем расставании. Разрыв прошел тихо, мирно, без обоюдных претензий. Все прошло настолько гладко, что и сейчас пара пребывает в хороших дружеских отношениях.

В 2012-м появилась информация, что у Дмитрия роман с его коллегой – Екатериной Варнавой. Этому скоро были предоставлены подтверждения самих звезд, которые не скрывали своих чувств. К сожалению, отношения продлились недолго – уже через два года пара объявила о расставании.

Дмитрий Хрусталев стильный

Дмитрий сейчас

В 2017 году снова появились слухи о том, сердце шоумена уже занято. До этого многие издания иронично писали, что Дмитрий живет с котом. Но вот интернет всколыхнула новость, что новой избранницей Хрусталева стала солистка группы DINAMA - Мария Гончарук.

Долгое время репортеры не могли найти стопроцентного доказательства этого романа, пока пара не появилась на ежегодной премии журнала MODA Topical. В тот же день в "Инстаграме" начались активные обсуждения фото Дмитрия Хрусталева и его спутницы. Пара получается яркая и красивая.

В 2017 году актер все так же активно продолжает свою деятельность. Он снимается в рекламе и кино, чем однозначно радует своих поклонников.