Денис Косяков - прирожденный талант! Биография, фильмография и все об актере

0
0

Денис Косяков - человек, в арсенале которого есть несколько цитат, как у любой популярной личности. Начать повествование можно с данного высказывания, характеризующего образ Дениса:

- Ты же на острове был все свободное время...

- Ага. Снимались...

- А ты там с актрисами целуешься, верно? Что жена думает?

- Ну как, это же сценарий. Лена все понимает.

- Так ты же сценарист?!

Ветреный, вечно молодой и веселый любитель насыщенного образа жизни - так о нем отзываются коллеги и многочисленные фанаты.

Денис Косяков

Биография Дениса Косякова. Детство

Мальчик появился на свет 1 мая 1984 года в Зеленограде. С детства Денис был гуманитарием, ему нравилось познавать новую информацию. В младших классах он неплохо учился, но после перехода в среднюю школу кардинально изменил образ жизни с "ботаника" на хулигана. Родители считали, что для его возраста это совершенно нормально, поэтому редко наказывали. Тем не менее им удалось воспитать настоящий театральный талант!

Юность молодого артиста

Интерес к искусству появился в старшей школе. Парень и до этого посещал художественные кружки, но расценивал их как обычное хобби. В 11 классе молодой человек смог определиться с будущей профессией и без особого труда поступил в актерское училище.

Окончив школу, он начал играть в КВН, представляя свой город на соревнованиях крупного масштаба. Вскоре Денис закончил театральное училище и получил свою первую роль в Московском Академическом театре.

Несколько лет упорного труда на сцене и юный талант наконец-то заметили сценаристы таких комедий, как "Любовь на районе", "Убойная лига" и т. д. Они принесли ему огромную, но в то же время заслуженную популярность среди молодежи.

Денис Косяков - юношество.

Взрослые годы. Режиссер и отец

До настоящего времени Денис снимается в главных ролях сериалов и фильмов. Он снимается в короткометражных роликах, посвященных борьбе с расизмом, нацизмом. Также известен своими продюсерскими способностями: пишет сценарии (например, сериал "Зайцев +1" - его творение) либо занимается их редакцией.

Денис - прекрасный семьянин. 13 августа 2011 года он женился на Елене Фитилевой, вскоре на свет появился первенец - сын, которого пара назвала Денис. Косяковы сейчас воспитывают двоих детей.

Денис славится своими новаторскими идеями, поэтому часто становится креативным продюсером (например, в сериале "Остров"). Он отлично подстраивается под любые ситуации, постоянно импровизирует. Больше 10 проектов на телеканалах находятся под его неусыпным контролем!

Фильмография

Денис Косяков, фото которого очень часто попадают в интернет, гордится своими ролями:

2007 "О тебе" Второстепенная роль во всех эпизодах
2008 "Акмэ" Роль Димки
2008 "ГИБДД и т. д." Второстепенная роль во всех эпизодах
2008 "Любовь на районе" Главная роль Вани
2009 "Исаев" Второстепенная в 1 части
2009 "Телохранитель-2" Роль Петрухи в 1 фильме
2009 "Одна семья" Второстепенная роль во всех эпизодах
2010 "Москва. Три вокзала" Роль дембеля во 2 серии
2011 "Любовь на районе-2" Главная роль Вани
2011 "Медовая Любовь" Роль Виктора Стужева
2011-2014 "Зайцев+1" Роль продавца Игоря
2014 "Братские узы" Главная роль Саши

Сериалы с Денисом Косяковым наполнены искренней игрой.

Кроме того, Денис большой любитель пьес и оригинальных театральных постановок. Он играл в таких произведениях, как "Подыскиваю жену, недорого!" или "Чума на оба ваших дома".

Личная жизнь Дениса

Кроме безупречной игры в фильмах, Денис Косяков является отличным отцом двоих детей и мужем. Хоть популярностью у женщин он пользуется и до сих пор, любимая жена Елена единственная занимает место в его сердце.

Елена Фитилева и Денис встречались около 10 лет и смогли создать успешную, образцовую семью. Ребята официально сыграли свадьбу 2 июля 2011 года.

Денис Косяков с семьей.

Денис Косяков в настоящее время!

В 2015 году Дениса пригласили сыграть основную роль Вадима в комедийном фильме: "Женщины против мужчин". На съемочной площадке он познакомился с множеством интересных личностей, попробовал новую роль и примерил на себя интересный образ. Вышедший фильм фанаты оценили по достоинству.

В этом же году на свет появился "Побег за мечтой" - фильм криминального жанра, где Косяков сыграл одну из основных ролей.

2016 год - это съемки короткометражного фильма, который не был так популярен, как остальные работы Дениса, но самая преданная часть фан-клуба вновь его оценила.

Через год талантливому артисту выпала возможность стать креативным продюсером и участником фильма "Остров", который вновь вызвал бурные овации у зрителей. Вскоре, в 2018 году, последовало такое же успешное продолжение. В проекте молодой человек стал полноправным режиссером. Его основной задачей был юмор - Денис Косяков обожает красное словцо, а в своих социальных сетях частенько шутит.

2018 год запомнился фанатам фильмом "Женщины против мужчин 2". Интересный сюжет, порой, даже необычный и непредсказуемый, - целиком заслуга Дениса. Он являлся не только одним из "мужей", но и полноправным редактором сценария. После выхода фильма популярность Дениса выросла вдвое.

Денис Косяков.

Вместо заключения

В детстве Денис не думал, что с ним будут фотографироваться и брать автографы. Денис не только прирожденный талант в сфере кино, но и юморист, семьянин, способный в любой момент взять ситуацию под свой контроль, настроившись серьезно!